Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
НЛО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 11:35    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

zX писал(а):

люди с нашей жадностью и желанием подчинить себе других (особенно западная цивилизация) начнут методично уничтожать инопланетные формы жизни(если они всё таки существуют) и навязывать свою культуру.

Это ещё век назад предполагал сам Циолковский - создать корабли для межпланетного перемещения, найти иные планеты, уничтожить тамошние формы жизни и расселить там человечество.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puritanka



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2003 22:06    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой



riDDler писал(а):

А у нас в Казахстане много таких явлений везде по всюду,
рядом моего города раньше была военная база.. взлетная полоса, я там часто видел НЛО!  


У нас в Караганде я что-то ничего похожего не замечала. Видно, не туда смотрю))))

А инопланетяне наверное существуют, но разве они будут показываться нам? И вообще, что мы знаем о космосе? Те крупинки, которые удалось узнать за последние 70 лет недостаточны для подобных выводов... НЛО видел каждый))) Если подумать, в жизни случаются часто непонятые вещи, может это тоже дело рук других расс? А фантазии на такое у всех хватит. Вспоминается одна из серий "Симпсонов", когда Гомер увидел зелененького человечка...

_________________
Каждый идет своей дорогой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zX





Зарегистрирован: 08.11.2003
Сообщения: 22
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2003 20:26    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Я например нло не видел ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 6:38    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Curly_T.K. (Гость) писал(а):

Я тут смотрел передачю по каналу DISCOVERY про НЛО. Так там какие то умники уверяли что библия пестрит сообщениями об НЛО. И Христос это Инопланетянин.Alien блин.

Кстати, на некоторых иконах есть изображния похожие на
"летающие тарелки" Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 6:50    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Теперь еще и в Антарктиде круги нашли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 22:50    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

to Zx:
Если не видел это не значет что этого нет.
Я например видел, но на нём небыло написано что это НЛО.
Поэтому можно сказать что не видел.

to Cornelius:
Про круги на Антарктиде попрошу поподробней!
такого ещё не видел.

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piter
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 264
Откуда: ru-zone

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2003 22:28    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Cornelius писал(а):

Теперь еще и в Антарктиде круги нашли.


Источники, документация?

_________________
...лучше творить,
а не быть сотворенным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 11:33    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой


Cornelius писал(а):

Кстати, на некоторых иконах есть изображния похожие на
"летающие тарелки" Cool


Если быть более точным, то не летающие тарелки в том представлении, как у большинства современных людей, а миркабы - которые на самом деле определяют, как тоже "корабли", о только происхождения духовной или энергетической сферы, причём созданные не из чего-нибудь, а из самого экипажа, т.е. наподобии нескольких "разумных энергетических трансформеров", объединённых вместе. Эти миркабы присутствуют почти на каждой иконе, где есть несколько персонажей.

To MAX_3D:
Я видел уже довольно много фото и видео материала с Зоны-51, но с удовольствием посмотрю то, что пришлёшь ты. В следующий раз не спрашивай, если что интересное - шли на почту. Я интересуюсь.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 19:54    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, на некоторых иконах есть изображния похожие на "летающие тарелки"  

Ещё одна версия "НЛО"
Несколько людей могут объеденить свою "энергию"(разум или чего ещё) для создания "разумных энергетических трансформеров"(или чего ещё), со стороны похоже на "НЛО".

to Sandro: ты говорил про зону-51, у меня вспомнил про фотографии со спутника. Адрес где их скачал не помню поэтому послал письмом на ящик.

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJ_RampAge





Зарегистрирован: 31.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Столица Юга Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 16:06    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Кто сегодна смотрел Rambler-Телесеть? Прикол-нечто летающее на оленях, древняя наскальная живопись, означающая "с новым годом, с новым счастьем", ледяная постройка под слоем снега...
ВЫВОД: видели Санту и ешо дом Very Happy

_________________
Don't care what people say,
Just follow your own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maria_div1011





Зарегистрирован: 19.12.2003
Сообщения: 5
Откуда: г.Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 14:21    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

В НЛО верю и даже надеюсь на их существование.
Сама два раза была свидетельницей странных явлений на Байкале. Один раз это было прошлой весной: я возвращалась в девять вечера домой и вдруг увидела быстро скользящее в (примерно) 100 метрах над водой светящееся тело. После этого я долго ночами не спала, а все в окно смотрела на озеро и надеялась вновь увидеть ЭТО.  ?!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 9:08    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Вчера с группой отправились на экспедицию в поле.. там оказались круги диаметром 3,5-5 метров, я и раньше видел самых громадных кругов на планете с высоты птичего полета, но не придавал к этому особого значения как сейчас.  Smile
_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 11:49    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

В НЛО я верю, хотя сам не видел ;D . Я уже говорил,
что наш химик в школе инопланетянен? Даже не маскиру-
ется! А еще я выяснил что и мой отец в контакте и НИМИ!
Сами посудите - человек встает в 4 утра(а я еще только ложусь в это время Wink ) и дет на кухню, что то пишет,  
сидит, с кемто говорит(может с котом(это уже шизофрения)) а  ложитс в 8 вечера... я таких не втречал!!!
Вернуться к началу
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 0:18    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой



ENIGMUS писал(а):

А еще я выяснил что и мой отец в контакте и НИМИ!
Сами посудите - человек встает в 4 утра(а я еще только ложусь в это время Wink ) и дет на кухню, что то пишет,  
сидит, с кемто говорит(может с котом(это уже шизофрения)) а  ложитс в 8 вечера... я таких не втречал!!!


А может у тебя отец - мена-дж-ер!!!  ;D

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Etienne





Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 1:04    Заголовок сообщения: Re: НЛО Ответить с цитатой

Все что я могу сказать об НЛО это то что я не знаю есть оно или нет.


А вообще есть наверное: ведь не каждый летающий в космосе объект можно опознать    Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group