Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как я съездил в Москву - 28 12 2003
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 21:33    Заголовок сообщения: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

Вот и мне довелось побывать в столице… Один день. Ладно не важно сколько, главное как – вот об этом я сейчас и напишу. Всего лишь несколько наблюдений – они не смогут передать ту атмосферу, так что советую всем испытать на личном опыте, что такое общение с «энигматиками». Так уж получилось, что большая часть воспоминаний связанна с Klabush ’em, да и не удивительно это – ведь весь день мы пробыли в его доме. Да и кому, скажите, в зимнее воскресение хочется гулять по городу…

НАБЛЮДЕНИЕ 1:      Во-первых, разумеется, это знакомство с новыми людьми – Ираклий (Ivan),  Аня (dnk), Надя (Bagira). Привет Вам.

НАБЛЮДЕНИЕ 2:      Московского метро больше нет! Зато есть «скоростной транспорт Москвы». Fast and Furious электрички блин.


НАБЛЮДЕНИЕ 3:      На станции «Отрадное» есть панно, изображающее бравых солдат, наверное из доблестной французской армии (Помните 1812 год, когда Наполеон с братвой пришли в Москву, дабы погреться у костра). У кого-то из этих воинов не хватает ноги (жу-у-уть, голов шесть, ног одиннадцать). Догадываюсь, что это Юрик днем раньше пришел с банкой ацетона и подтер, чтобы повеселить меня…

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 21:33    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

НАБЛЮДЕНИЕ 4:      Там же в «Отрадном» нигде нет минералки. Запомните, если Вы собрались в столицу за «Аква Минерале», то на вышеупомянутую станцию ехать не стоит.


НАБЛЮДЕНИЕ 5:      Но есть специальный экскурсионный маршрут на маршрутке (маршрут на маршрутке – тавтология   какая!  Smile  ).  Называется  - «Вокруг Серегиного дома».

НАБЛЮДЕНИЕ 6:      В супермаркетах фасованные салаты грузят вилами…


НАБЛЮДЕНИЕ 7:      У Сергея с похмелья трясутся руки.

НАБЛЮДЕНИЕ 8:      А у меня нет  Smile

НАБЛЮДЕНИЕ 9:      Банка пива может вылечить болезнь Паркинсона (Ну это когда руки трясутся)

НАБЛЮДЕНИЕ 10:       С Серегиного балкона можно увидеть пол-Москвы: Останкинскую телебашню, электростанцию и детскую горку с «острыми очучениями» - на ж### можно съехать в замерзшую речку. К сведению, остальные пол-Москвы – это Арбат и Кремлевская площадь.
Примечание: Сергей, приезжайте в Питер! Мы Вам за «провинциалов» еще откатаем.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 21:34    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

НАБЛЮДЕНИЕ 11:      Чуть не забыл, тапок как всегда и везде на всех не хватает.

НАБЛЮДЕНИЕ 12:      Москвичи очень экономный народ. Умудряются в одну коробку засунуть до фига болванок.

НАБЛЮДЕНИЕ 13:      А еще они очень неторопливы. На встречу подтягивались, в течении всего дня. Последний пришел за полчаса до окончания банкета.

НАБЛЮДЕНИЕ 14:      Самое папское место в доме – китайский офисный стул модели «Не трожь спинку!»

НАБЛЮДЕНИЕ 15:      Сергей  совершенно себе не доверяет. Иначе как объяснить наличие пароля на личном домашнем компьютере. Не удивлюсь, если их вообще несколько – для разного уровня доступа… Шоб ты етот пароль сам забыл…  Smile

НАБЛЮДЕНИЕ 16:      Самое популярное времяпровождение – рассматривать фотки… Так везде.

НАБЛЮДЕНИЕ 17:      Не стоит просить Юру почистить картошку. Во – первых, это очень долго, а во – вторых, он ее чистить не умеет… А зря, полезный навык.

НАБЛЮДЕНИЕ 18:      А еще Серега – педант! У него каждый диск пронумерован и выставлен по рангу на полочке… Лично у меня, чтобы найти нужную вещь, надо засунуть руку по локоть в кучу и вытаскивать наудачу.

НАБЛЮДЕНИЕ 19:      Это даже не наблюдение, а аксиома. Сколько вначале пива не бери  - все равно придется идти снова. Юра, спасибо тебе большое…

НАБЛЮДЕНИЕ 20:      Люди, изучающие китайский язык в комиксах долго на вечеринках не задерживаются

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 21:34    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

НАБЛЮДЕНИЕ 21:      Привету от BG рады все!

НАБЛЮДЕНИЕ 22:      Музыка 80’х в тему при любой компании… Кстати, Серега, вот треклист скопированного тобой диска:

1.      Debut De Sotiree – Nult De Folee
2.      Eddy Huntington – USSR
3.      Pet Shop Boys – It’s a sin
4.      Axel F – Harold
5.      Europe – The Final Countdown
6.      Opus – Life is life
7.      Art Company – Suzanna
8.      Nik Kershaw – Riddle
9.      Vaya Con Dios  - Neh  Nah Nah
10.      Grant Miller – Doctor for my Heart
11.      Blue System – Under My Skin
12.      Laura Brainigan – Self Control
13.      Mr. Zhiwago – Litte Russian
14.      Alice Cooper – Poison
15.      F.R. David – Words
16.      Sabrina – Boys
17.      Rose Laurence – Africa
18.      Desireless – Voyage, Voyage

НАБЛЮДЕНИЕ 23:      Сосисок, как и пива, много не бывает.

НАБЛЮДЕНИЕ 24:      Ксения умеет пить водку  …фужерами. Последствием этого является любовь к «Металлике»

НАБЛЮДЕНИЕ 25:      Юра, кстати, тоже это может. Только надо его спровоцировать – например, незаметно подлить…

НАБЛЮДЕНИЕ 26:      Детское шампанское по вкусу напоминает популярное совковое бухло «Буратино»…

НАБЛЮДЕНИЕ 27:      Я не танцую!!! Ну не прет меня топтаться по кругу….

НАБЛЮДЕНИЕ 28:      Петя  - реально загадочный человек. Пришел последним, да не один, а с бородой(это надо видеть!!!), назвался Колей («хей чувак, тебя торкнуло») и в довершении всего вручил мне видеокассету с многообещающей самодельной наклеечкой «смысл жизни». Последующие несколько дней я вспоминал фильм «Звонок» (там тоже про интересную кассету было). На днях я все – таки ее посмотрю, так что на всякий случай заранее прощаюсь.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 21:35    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

НАБЛЮДЕНИЕ 29:      Настоящих Энигманов нельзя отвлекать от прослушивания любимой музыки – велик риск быть посланным на х##. Причем неоднократно.

НАБЛЮДЕНИЕ 30:      К счастью, мы наконец вышли на улицу и к сожалению стали расходиться…

НАБЛЮДЕНИЕ 31:      Ираклий, человек тактичный и спокойный не обделен чувством юмора. Он поинтересовался у кондуктора, почему она в предновогодние дни имеет совесть ездить не в костюме снегурки. Большой решпект!

НАБЛЮДЕНИЕ 32:      На Ленинградском вокзале много одинаковых камер хранения. Это место где «каждое говно хочет почувствовать себя человеком» (Сергей). Менеджеры по стеллажам с багажом не хотели мне отдавать сумку, мотивируя это перерывом, который, судя по расписанию, у них каждые пятнадцать минут.

НАБЛЮДЕНИЕ 33:      Вот и мой поезд. Прощание…

НАБЛЮДЕНИЕ 34:      Никогда не ездите в общих вагонах. Про это отдельный рассказ…

Огромное спасибо всем кто был на этой встрече – мне было очень приятно встретится с Вами. Двойное спасибо тем, кто меня встречал и провожал. Тройное спасибо Сереге за уютную квартиру.

З.Ы. А как Вы съездили 3-4 ?



_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 0:44    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

Итак, по новой политике Blue Gaint этот топик должен закрыться через  неделю. Далее, 5 сообщений Жене запрещено, и это будет караться законом. В-третьих, разговор в отдельной теме, а не в Московских встречах. В-пятых, мое сообщение должно быть удалено за грубость модератору. И в окончании, этот топик явно не для этого форума.

P.S. to Blue Gaint только давай без обид, мы же друзья... А вообще можете считать меня занудой...
P.P.S. "а в каком ухе у меня жужжит? <...> А вот и не угадал! У меня жужжит в обоих ушах! А ля ля ля ля, а я сошел с ума" (с)

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 15:36    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

2 Wanderer: Молодец! Вижу, тебя это тоже достало. Но ничего, с понедельника у себя открываю форум для болтовни. Адрес ты уже знаешь.

Теперь по теме.

Та-а-акс... Попробую ответить. Выразить, тыкскызыть, контрнаблюдения. Smile

Цитата:

Московского метро больше нет! Зато есть «скоростной транспорт Москвы». Fast and Furious электрички блин.


О, да! Скажите "спасибо" Кепке!


Цитата:

На станции «Отрадное» есть панно, изображающее бравых солдат, наверное из доблестной французской армии (Помните 1812 год, когда Наполеон с братвой пришли в Москву, дабы погреться у костра). У кого-то из этих воинов не хватает ноги (жу-у-уть, голов шесть, ног одиннадцать). Догадываюсь, что это Юрик днем раньше пришел с банкой ацетона и подтер, чтобы повеселить меня…


Это тебе Юра рассказал или я? Обычно я это показываю, а тут вроде как не помню...
А шедевр этот действительно существует, причём очень давно. И до сих пор никто ничего не переделал. Smile

Цитата:

Там же в «Отрадном» нигде нет минералки. Запомните, если Вы собрались в столицу за «Аква Минерале», то на вышеупомянутую станцию ехать не стоит.


Помните, как в "Особенностях национальной рыбалки": Шампанское? Шампанского нет. Водка есть. Кто ж на рыбалке шампанское пьёт?!
Ты чаво, за водичкой? Пиво пей! Smile

Цитата:

Но есть специальный экскурсионный маршрут на маршрутке (маршрут на маршрутке – тавтология   какая!    ).  Называется  - «Вокруг Серегиного дома».


Ну типа того. Smile  Можно, теоретически, через овраг перейти. А некоторые, не будем показывать пальцем, этот маршрут пешком проходили. Smile

Цитата:

В супермаркетах фасованные салаты грузят вилами…


А вот этого я не понял? ?????)))

Цитата:

У Сергея с похмелья трясутся руки.


Слы-ы-ы-ы-шшшь!!! Зачем всю правду и так резко?!  ;D

Цитата:

А у меня нет


Ну, это дело наживное!

Цитата:

Банка пива может вылечить болезнь Паркинсона (Ну это когда руки трясутся)


О, да! Лекарство!!!

Цитата:

С Серегиного балкона можно увидеть пол-Москвы: Останкинскую телебашню, электростанцию и детскую горку с «острыми очучениями» - на ж### можно съехать в замерзшую речку. К сведению, остальные пол-Москвы – это Арбат и Кремлевская площадь.
Примечание: Сергей, приезжайте в Питер! Мы Вам за «провинциалов» еще откатаем.


Ну, во-первых нет такой площади - Кремлёвской - а во-вторых, да - вид отменный! Особенно летом! А насчёт приезжать в Питер отвечу вам как ваш коллега (доктор) из моей любимой Формулы любви: "Видал я их Италию на карте - сапог сапогом!" Smile))

Цитата:

Чуть не забыл, тапок как всегда и везде на всех не хватает.


Ну извиняйте! Шесть пар тапок на всех не хватило. Хорошо, хоть эти были. Smile

Цитата:

А еще они очень неторопливы. На встречу подтягивались, в течении всего дня. Последний пришел за полчаса до окончания банкета.


Это факт! Как говориться, если встреча важная, москвич может опаздать на полчаса. Если не важная - может вообще не прийти.

Цитата:

Самое папское место в доме – китайский офисный стул модели «Не трожь спинку!»


Гы! С ним (стулом) надо что-то делать...

Цитата:

Сергей  совершенно себе не доверяет. Иначе как объяснить наличие пароля на личном домашнем компьютере. Не удивлюсь, если их вообще несколько – для разного уровня доступа… Шоб ты етот пароль сам забыл…


Не, ну себе-то я как раз доверяю! А вот всяким другим господам... Smile  А как ты пронюхал про разные уровни доступа? Никак шпиёны наболтали? Smile)

Цитата:

Не стоит просить Юру почистить картошку. Во – первых, это очень долго, а во – вторых, он ее чистить не умеет… А зря, полезный навык.


Факт! Юра чистит картошку - это церемония!

Цитата:

А еще Серега – педант! У него каждый диск пронумерован и выставлен по рангу на полочке… Лично у меня, чтобы найти нужную вещь, надо засунуть руку по локоть в кучу и вытаскивать наудачу.


Не только номер, но и базочка ведётся специальная. Ещё в последнее время для собственноручно нарезанных копий дисков печатаю наклейки и бумажки-этикетки для коробок.

Цитата:

Это даже не наблюдение, а аксиома. Сколько вначале пива не бери  - все равно придется идти снова. Юра, спасибо тебе большое…


А ты вспомни свои наивные две баночки?! Что это было?! А Юра и вправду бегал раза три, верно?

Цитата:

Музыка 80’х в тему при любой компании…


Это ж классика! А треклист я уже из CDDB взял. Smile

Цитата:

Юра, кстати, тоже это может. Только надо его спровоцировать – например, незаметно подлить…


Знаете, для меня это было весьма неожиданно! Особенно, когда оказалось, что Юра сделал это добровольно. Smile))


Цитата:

Детское шампанское по вкусу напоминает популярное совковое бухло «Буратино»…


Видать, не зря я эту дрянь выиграл накануне в каком-то дурацком конкурсе на корпоративной новом годе.


Цитата:

Я не танцую!!! Ну не прет меня топтаться по кругу….


Да что вы говорите! А кто же это там такой в очках на одной из фоток в обнимку с дамой, типа танцует?!


Цитата:

Настоящих Энигманов нельзя отвлекать от прослушивания любимой музыки – велик риск быть посланным на х##. Причем неоднократно.


Такс. Значит она всё-таки меня послала. А я думал - показалось! Smile))


Цитата:

К счастью, мы наконец вышли на улицу и к сожалению стали расходиться…


Почему "к счастью"? Неужели всё так плохо?  Wink  Surprised


Цитата:

На Ленинградском вокзале много одинаковых камер хранения. Это место где «каждое говно хочет почувствовать себя человеком» (Сергей). Менеджеры по стеллажам с багажом не хотели мне отдавать сумку, мотивируя это перерывом, который, судя по расписанию, у них каждые пятнадцать минут.

"Всякое г... на свойм месте - царь!" Прописная истина...


Цитата:

Вот и мой поезд. Прощание…

Что ты натолкал в сумку? Уран высокой плотности? Или бутылки с "тяжёлой" водой? Кошмар!

Цитата:

Никогда не ездите в общих вагонах. Про это отдельный рассказ…

Интересно было бы почитать. Не забудь.


Цитата:

Огромное спасибо всем кто был на этой встрече – мне было очень приятно встретится с Вами. Двойное спасибо тем, кто меня встречал и провожал. Тройное спасибо Сереге за уютную квартиру.

З.Ы. А как Вы съездили 3-4 ?


Да пожалуйста!!! Приезжай ещё!!! И мне было приятно, несмотря на трудный день "после вчерашнего". Smile
А насчёт встречи 3-4 января что-то ничего не хочется писать, ничего на ум не приходит. Помню только что весело носились вокруг наряженной елки во дворе дома и то, что на прогулке я навернулся самостоятельно, без посторонней помощи, раз пять. Smile  Ещё помню ночью периодически страшно хотелось спать...


Wink

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 23:16    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой



Wanderer писал(а):

Итак, по новой политике Blue Gaint этот топик должен закрыться через  неделю. Далее, 5 сообщений Жене запрещено, и это будет караться законом. В-третьих, разговор в отдельной теме, а не в Московских встречах. В-пятых, мое сообщение должно быть удалено за грубость модератору. И в окончании, этот топик явно не для этого форума.



Пардон! Не понял... Мне BG ничего не говорил и не писал...
Ладно завтра узнаю....

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2004 23:24    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

Цитата:
В супермаркетах фасованные салаты грузят вилами…

А вот этого я не понял? ?????)))



А помнишь как баночки выглядели. Заляпанные такие... помятые...


Цитата:
нет такой площади - Кремлёвской


Пардон - Красная

[quote][Да что вы говорите! А кто же это там такой в очках на одной из фоток в обнимку с дамой, типа танцует?!

/quote]

Ошибка матрицы... Меняй фотик  ;D

Цитата:
Почему "к счастью"? Неужели всё так плохо?


К счастью, потому что мы десять минут толкались в парадной

Цитата:
Интересно было бы почитать. Не забудь.



Если муза посетит  ;D  

И вообще - надо бы переделать многострадальный дринкклаб и выкладывать это там


_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 0:33    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

Kaliostro (ex. Dr.JT) писал(а):

Пардон! Не понял... Мне BG ничего не говорил и не писал...
Ладно завтра узнаю....

Он это упомянал в других темах, а я просто скомпоновал и объедениел.

to Blue Gaint ведь ничего лично нет? Правдо?
P.S. только не думай, что я с тобой ругаться буду, я все это делаю временно. Просто прости мн мои оплошности и все...

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2004 20:21    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой



Wanderer писал(а):


P.S. только не думай, что я с тобой ругаться буду, я все это делаю временно. Просто прости мн мои оплошности и все...


Ты что в запое  ;D  ;D  ;D

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 11:25    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

И вправду, Юра - ты чего расшаркался? Извините, мол, да простите... Выразил своё мнение, и хорошо.
_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 12:24    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

Любовь к Металлике у меня и без водки может проявляться - главное настрой...
А водку я больше пить не могу... тем более фужерами.... Пит видел...  ;D

ЗЫ: а я просто рада, что хоть кто-то из Питерцев приехал..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 15:22    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

прочитала и обззавидовалась.... Very Happy
_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 19:00    Заголовок сообщения: Re: Как я съездил в Москву - 28 12 2003 Ответить с цитатой

Прочитал - тоже обзавидовался. Обидно, что не смог поехать. А теперь по персоналиям.

JT, спасибо за рассказ и еще раз спасибо за подарок (это действительно мой размер).
Юра, я на тебя не в обиде. Я понимаю, что порой перегибаю палку. Но поверь, я делаю это из лучших побуждений.
Сережа, а вот на тебя я начинаю обижаться. Обычно, я был на твоей стороне.

Остальным большой привет и респект. Всех люблю.

(Тема будет закрыта через 2 недели  ;D )

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group