Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Форуму - 10 лет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 13:07    Заголовок сообщения: Форуму - 10 лет Ответить с цитатой

Сегодня, 26 января 2012 года, нашему форуму испольняется ровно 10 лет (к счастью, сохранились записи, позволяющие точно зафиксировать дату запуска).

Поздравляю всех участников форума с юбилеем! И принимаю поздравления (как заваривший всю эту кашу) Smile

Кстати, до форума на сайте (который тогда назывался "Мир Enigma") существовала гостевая книга. Она кстати, есть на сайте и сейчас, конечно, в режиме просмотра. Тем не менее, это один из самых интересных архивных документов из истории развития сайта:
http://slushaem.com/gb/01.php
Записи отсортированы в обратном порядке, т.е. чтобы начать читать с самых старых, нужно перейти на последнюю страницу и так постепенно листать до первой, на которой уже будут самые последние записи.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Almarik



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 33
Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Всех с праздником! А я тут лишь 3 с половиной года, но Мир Enigma видел еще в 2007, когда искал вместо инфы для реферата инфу про любимую группу Laughing
Спасибо за то, что сохранили ресурс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barrakkudda





Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юбилей серъезный! С чем всех и поздравляю! Сергея персонально, как папашу сайта Smile
Очень давно знаком с ресурсом, наверное практически с основания. Как только начал знакомиться с тырнетом, так и нашел этот сайт. Даже диски заказывал, и пытал админа, чтоб он мне скомпоновал все по другому и коврики к альбомам на диски закинул Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vedizm



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 724
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет! Много или мало? «…но время ведь понятие условное…» Для меня главное, чем сайт является на сегодняшний день в моей жизни. А это и моё увлечение, в определённое время моё вдохновение, приятное общение, многократные открытия. Их конечно много, но главных два: первое - сам сайт и второе - друг Mysterius. Моя благодарность находится в границах вселенской радости. Да, я очень рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так выглядел сайт 10 лет назад:
http://web.archive.org/web/20020121032337/http://enigma.peoples.ru/

Кстати... Раскрою секрет. "Мир Enigma" по прежнему жив.
Вот эту страницу - http://slushaem.com/enigma/ - вы можете легко найти, т.к. ссылка на нее присутствует в главном меню сайта.

Но есть еще и это: http://enigma.slushaem.com Что-то вроде памятника тому сайту.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mysterius





Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 1161

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С сайтом "Мир Enigma" я познакомился в 2001 или 2002 году. Он сразу произвел на меня впечатление своим таинственным оформлением, особенно этим замечательным глазом, что в общем-то соответствовало атмосфере самой Энигмы. Я сразу нашел здесь много интересной информации об Энигме. На форуме решил зарегистрироваться в 2003 году. С тех пор сайт надолго стал моим путеводителем в мире музыки.
Поздравляю любимый сайт с юбилеем! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sacradamus
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 848
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых с праздником всех всех всех, особенно отцов-основателей этого детища, а также постоянных его посетителей)

Ну вот почитал предыдущие посты, интересно.


Но у меня дорогие форумчане, есть своя Энигма.....я не про группу.... Не буду раскрывать все козыри Embarassed ....В общем есть своя Энигма, которую я нашёл благодаря этому сайту в 2009 году.... Конечно же я не скажу ничего вам сейчас, но придёт время и я вам расскажу свою Тайну))

А пока с первым круглым юбилеем, любимый сайт, желаю Тебе долгих лет жизни, и пусть Ты будешь хранителем Новых Тайн и Дверью в Их Мир) Very Happy

_________________
МОЙ БЛОГ:
http://sacradamus.ru/
BANDCAMP
https://sacradamus.bandcamp.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех форумчан с первым юбилеем нашего форума! Желаю Сереге новых творческих идей, а сайту - дальнейшего развития.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vizi-sonar





Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 5:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с праздником Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel_07
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 326
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы! А кроме шуток, конечно, 10 лет - большой срок по меркам интернета. Хочется пожелать форуму новых и интересных пользователей, да побольше.
_________________
Let us try to live our lost illusion...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дела... Предлагаю отметить это кальмарами в сливочном соусе и глинтвейном.
Сайту долгих лет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanyasmems




Возраст: 39
Зарегистрирован: 11.04.2023
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 5:12    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

а мне очень запомнилось, как только я появилась на форуме, в темке о растениях Надя, ее ник кажется Амаль или как-то так, раздавала вазончики и я у нее взяла Эухарис и лилию. Могу сказать, что она отдавала с любовью, потому что это было лет 5 назад, эухарис из двух листиков вымахал до таких размеров, что я рассадила его в 3 вазона, он стабильно цветет. Лилия точно так же рассажена в 3 вазона и постоянно цветет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group