Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Конкурс "Что вы знаете об Enigma?"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 11:49    Заголовок сообщения: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Вышел новый долгожданный альбом Enigma... И к этому знаменательному событию сайт Мир Enigma при поддержке звукозаписывающей компании Гала Рекордс проводит серию конкурсов. Компания Гала Рекордс, являющаяся представителем знаменитой Virgin Records, на которой и выпускается Enigma, любезно предоставила призы для победителей. Я уверен, что призы вас не разочаруют.

Первый конкурс под названием "Что вы знаете об Enigma?" начинается. Заходите на страницу конкурса, знакомьтесь с его условиями и... удачи!

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

slashi





Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 27
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 12:45    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Да, вопросы достойные. Не думал, что у Энигмы столько много тайн ещё... При всём уважении, навскидку я предположил ответ лишь на один вопрос - Какая из композиций Enigma не входит ни в один из альбомов проекта? - Turn Around (btw rulezzz!)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 19:33    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Эх, всего на 3-4 вопроса не знаю ответа.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mishkan
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 03.11.2002
Сообщения: 227
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2003 20:36    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Если внимательно пошариться на сайте то можно найти все ответы на вопросы... Wink Вопросы вообще хорошие, сразу отсекают не-фанов. А вот Слаши даже на единственно показавшийся ему знакомым вопрос и то ответил не правильно ;D  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MousenDark





Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Dorpat am Embach

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:11    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

..это "Light Of Your Smile"..
_________________
Vor uns die Zukunft und in uns der Traum,
zeitlose Reise durch endlosen Raum (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slashi





Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 27
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 11:16    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Я не претендую на позицию фана. Как сказал Крету - главное музыка, а всё остальное не важно. Было лень проверить треклист LSD - вот и предположил Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2003 14:03    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

А я знаю ответы на 8-9 вопросов  Razz
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
elza





Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 25
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2003 7:02    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Конкурс!Просто потрясающий!Вопросы лёгкие.И я очень хочу хоть что-нибудь выиграть! Ведь я обожаю Энигму и что-то получить связаннное с этой группой стало бы для меня самым лучшим подарком.Даже если это будет обычный календарик! Smile
Надеюсь мои ответы понравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 14:50    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Цитата:
Конкурс!Просто потрясающий!Вопросы лёгкие.

Ага. особенно последний... Крету принимал участие в создании не одного десятка проектов...

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rxvp





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 15:49    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Всем привет! Я впервые на форуме только что зарегестрировался. Я не знаю фанат я или нет но Энигму обожаю это едиственное что я слушаю. И хорошо что устроили конкурс, да действительно если хорошо пакапаться на сайтах то можно ответить на все вопросы. Не знаю как мне это удалось, но час назад я отправил письмо с ответами, надеюсь на удачу. Также желаю её всем. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elza





Зарегистрирован: 16.02.2003
Сообщения: 25
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2003 17:19    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Цитата:
Конкурс!Просто потрясающий!Вопросы лёгкие.


Ага. особенно последний... Крету принимал участие в создании не одного десятка проектов...

Я и перечислила около 20... ;D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 0:48    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Оооооо чувствую, тут уже давно дали все праильные ответы, поэтому даже пытаться и не буду...
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 12:35    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой



Wanderer писал(а):

Оооооо чувствую, тут уже давно дали все праильные ответы, поэтому даже пытаться и не буду...


А как же спортивный интерес? Хотя я тоже не буду участвовать. Ну в баню всякие конкурсы. Надоела конкуренция  Smile

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2003 22:34    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):

А как же спортивный интерес? Хотя я тоже не буду участвовать. Ну в баню всякие конкурсы. Надоела конкуренция  Smile

Я бы поучавствовал, но все кто хотел уже отослал ответы, поэтому первым мне не быть, хоть и знаю ответы на все вопросы. Благо в свое время перерыл все эти энигмовские сайты!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 9:48    Заголовок сообщения: Re: Конкурс "Что вы знаете об Enigma?" Ответить с цитатой

Внимание всем участникам конкурса!

Для того чтобы избежать недоразумений, связанных с тем, что вы ваше письмо с ответами отправили, а я его не получил, давайте сделаем вот что. Я буду отвечать на каждое письмо с ответами на конкурс, просто пишу, что письмо получено. Если кто-то из пославших ответы такого подтверждения не получил, свяжитесь со мной или попробуйте послать письмо еще раз.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group