Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Сны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, а казалось просто жопа Laughing Laughing Неплохой примерчик насчет того что не имеет значения в каких терминах описывать "религиозные" увлечения человека Wink
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sansara писал(а):
Если хочешь, могу я спросить, если будет время Very Happy


А что ты ему скажешь? Question

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу:"Эй, дед, ну-ка пойди-ка сюда, дело есть. Ты тут давеча снился одному человеку, который тебя до этого не видел. Уж, не колдун ли ты, дед? Ну-ка признавайся, хватит темнить!" Если он будет отрицать, я ему сразу скажу:"Ты смотри! Опять за своё! Слышь, дед! Ты это брось!" Very Happy
На самом деле, если серьёзно, то нельзя, не видя человека, предсказать, как пойдёт общение. При нормальнольном разговоре нужно видеть реакцию собеседника, и строить разговор, именно исходя из этого. Это тут я могу писать, как заблагорассудится. Кстати именно этим, в основном, объясняется частая негативная реакция на мои, в общем-то безобидные сообщения Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
правда подойти самой что ли?! Не знаю, стесняюсь

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia





Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Puma: А чего ты боишься???? Разве в твоём сне этот дедуля тебя обидел чем? Я считаю, что вообще то , неплохо было бы с ним познакомиться, да даже если и просто так! Rolling Eyes Мол, спросить:"Как здоровье, дедушка?А мне кажется, что я вас где-то уже видела???" Very Happy
Может быть, что этот сон имеет какое-то отношение к твоей реальной жизни..... Кто знает!?
Да,я и на собственном опыте это тоже испытала однажды. Хорошо помню тот случай( правдо было давненько)..... произвёл на меня впечатление!!!
-Я ехала в поезде, и было реально хреновое настроение! Чуть ли не до абсурда- просто ужаснейшая депрессуха, чем жутко выводила родственников, а в первую очередь саму себя! В тот момент я ненавидела ВСЁ! А тут ещё соседи по купе знакомиться стали! Тогда то я и вспомнила сон, в котором с этими ребятами мы вроде бы лучшими друзьями были . Этот факт доболе заинтересовал! Короче говоря, они помогли мне справиться с депрессией и действительно оказались очень классными людьми! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо! Уговорили! Wink
Вот сдам сессию и отправлусь к нему на чай, или нет, лучше пусть он на лавочку выйдет посидеть, а я тут как тут! Very Happy
Но только после сессии - "великие дела отложим на потом" Smile

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи потом, как прошло общение, а то очень любопытно, заинтриговала Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma, вот так незаметно на сайте "Мир Enigma" совершенно обычными энигматами и энигматичками вершилась судьба нового познания реальности - через сон Smile


У меня часто ещё бывает такое: снится сон, потом я его впоминаю - и к разным моментам этого сновидения привязывается в мозгу картина небольшой местности (дворик, парк, закоулок и т.д.), где я бывал когда-то. Причём картина очень ясная, порой, подчёркивающая детали, которые я успел забыть. Такая связь получается: вспомню момент сна - в мозгу картина, или увижу местность - вспоминаю сон. Что это за явление? Кто что думает?

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то слово
Sandro писал(а):
энигматичками
у меня ассоциируется только с "истеричками"! Very Happy Давай будем называть поклонниц Enigma другим словом, более благозвучным Very Happy Wink Пока еще не знаю каким Razz
К теме:
Нет, у меня такое случилось только один раз - я о нем уже рассказала, повторяться не буду! Ммм... Обычно в моих снах я бываю или в хорошо мне известных местах, или там где моя нога не ступала, и сомневаюсь, что ступит. К тому же, я не очень хорошо запоминаю из снов, как именно выглядело то или иное место, зато очень хорошо помню людей, особенно с которыми общалась...
Почему это происходит и что это - не имею не малейшего представления. Загадки разума... наверное...

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, "энигматы и энигматички" - это почти культовая фраза московских "реалевиков" Smile
_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro, не сочти за совсем безграмотную Embarassed , но кто такие московские "реалевики". А то ты улыбаешбся, а мне не смешно! Так не честно! Exclamation

Про сны:

Знаешь, когда я была еще совсем маленькая, моя бабушка говорила, что в каждом из нас сидит еще кто-то, с кем мы говорим во сне, кто может наставить на путь истинный и подсказать выход из трудного положения. Теперь звучит, конечно, немного глупо и наивно, но …
Подойдёт в качестве объяснения? Smile

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Puma - "реаливики" суть алкоголики и дебоширы - те кто периодически встречается в реале. Добро пожаловать на встречи! Laughing
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа... Мурси за пояснения!
Кстати это слово "энигматичка" меня просто преследует - так и повторяется у меня в голове! Брр!
Оно мне даже снилось!! Twisted Evil
Это просто ужас! Laughing

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! И мне почему-то кажется (скромненько так), что термин "энигматичка" в своё время в нашей тусе первым употребил я. Cool
_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Puma - подпись жжот! Laughing
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group