Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Коллекция T-1000(великого киборга)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
T-1000



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 36
Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 24
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 20:41    Заголовок сообщения: Коллекция T-1000(великого киборга) Ответить с цитатой

Короче дядюшка Мэрлин, да уж,меня потрясла твоя коллекция, советую свой прокат открывать, я уж не хочу хочу писать свою коллекцию, просто скажу, музыка, которой я увлекаюсь- а это, NewAge, ну и всё такое, далее Trance, далее Рок, более менее Тяжёлый, в своём большинстве Русский, далее, музыка релаксации, ну и все такого дерьма, короче, у меня 800 гигов музыки, той которой я вам перечислил, ссылочку на ФТП могу дать.
ЛовитеФТП не мой, но вам понравится, там где-то 100-300 гигов музыки, от нашей любимой локальной сети, в коей и состою, плюс фильмы
Т-1000

_________________
Человек - это яйцо, а в яйце ничего измениь нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Ваши музыкальные коллекции Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group