Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Московские встречи! (2004)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2004 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 июля вот уже в третий раз к нам приезжает из Казани диджей Женя (Jonik). По этому поводу он просил сделать встречу.
Место встречи: центр станции метро Лубянка
Время: 17:00 + 15 минут ожидания
Место прогулки: будет определена на месте встречи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четверг, 1 июля, 18 часов 33 мин...
получаю СМС от Johnik`a с таким текстом:
"Привет , это Джоник. У нас встреча мир энигма.
Привет тебе от Wanderer`a и Krab`a .
Жду у ст. метро Лубянка в 19:00..."

Коментарии: с чего это мистер Женёк взяй что я в Москве?!
Я ведь в Казани! Я б рад выбраться в Москву ... да сегодня делал
ремонт в ванной - красил стены, голова болит страшно... не могу встать с дивана... такшто к вам не выберусь...
Вернуться к началу
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2004 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMUS писал(а):
Четверг, 1 июля, 18 часов 33 мин...
получаю СМС от Johnik`a с таким текстом:
"Привет , это Джоник. У нас встреча мир энигма.
Привет тебе от Wanderer`a и Krab`a .
Жду у ст. метро Лубянка в 19:00..."

Помню, было дело. Very Happy Smile !!! Неужели ты против????

Так же отдельная благодарность KraB за свое первое посещение форумской встречи! (Теперь я всем новичкам буду писать благодарность Very Happy ) А так же было сново повидаться с Jhonic. Кстати, а что так свой новый третий альбом не довез, я уже не говорю о втором!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2004 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичи (и не только). Вы в Питер собираетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я удачно прибыл в Казань. Надеюсь, что сегодня встречусь с Engmusom. Присоединяюсь к словам Юрия, по поводу новых людей. Спасибо Юрию и Андрею, на остальных не в обиде.
Почему не привёз,у не привез второй альбом. Диск лежит у моего напарника, времени забрать не было, а на компе после страшного случая с винтом ничего не осталось.
Третий альбом: Выход официально 15 августа, а с собой у меня он был, просто не готовый. Вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2004 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачно встретился с Johnik`om, получилась так называемая
"Мини-встреча мир-Энигма"... то бишь участники были я и Johnik...
Вот...
Вернуться к началу
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 сентября состоится долгожданная встреча форума.
Место встречи: центр станции метро Воробьевы горы.
Время: 13:00 + 20 минут ожидания.
Приблизительный маршрут: смотровая площадка на Воробьевых горах, рядом со зданием МГУ, далее парк, а дальше как пойдет сама прогулка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2004 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сообщение было перенесено
Erin писал(а):
Ура ура Razz Razz Razz у меня выходной так что я буду!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starry





Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сию замечательную встречу довелось посетить и мне. Поделюсь своими впечатлениями. На встрече, которая всё-таки состоялась в центре станции метро "Воробьёвы горы", присутствовали Юра (Wanderer), Ира (Erin), Саша (Sandro), Андрей (KraB), Дима (Quasar), Сергей (Klabush), Ираклий (Ivan), племянница Юры (Юра, не ругайся, но имени её я не помню), и ваша покорная слуга. Наш первоначальный маршрут напоминал маршрут альпинистов с периодическими остановками у всяких интересных развалин. Пару раз приходилось преодолевать очень крутые вершины, и всякий раз перед таким восхождением я с грустью смотрела на свои босоножки на высоком каблуке... Конечной точкой маршрута стали собственно Воробьёвы горы, где нашему сообществу вручили по бесплатной банке Coca-cola light...
Потом мне посчастливилось совершить столь же знаменательный спуск к Москва-реке и не свернуть при этом себе шею, в чём мне несколько раз помогали ребята (впредь учту, какую обувь нужно одевать на встречи...). Когда мы вышли к теплоходной пристани, встал выбор между жаждой прекрасного (катанием на теплоходе) и естественными потребностями человека. Тут энигмовцы единогласно выбрали последнее, а поскольку в ближайших нескольких километрах не оказалось ничего съедобного, кроме растаявшего мороженого, все дружно отправились в кафе "Му-му", что на Фрунзенской...По дороге к нам откуда ни возьмись присоединилась девушка Ася (Asuta).
Кафе "Му-му" оказалось очень милым, уютным местом в "коровьем" стиле а-ля хлев, с отполированными дровами и пятнистыми деревянными стульями. Здесь мы и расположились за двумя сдвинутыми столиками. Надо сказать, очереди в "Му-му" совсем не для голодных, так что пока ваша очередь подойдёт, вы уже забываете, зачем стоите...Составили список необходимых продуктов, выложили деньги на стол...и тут же забрали их обратно (кто что успел), потому что в "Му-му" действует система подносного самообслуживания. Хочу дать всем дельный совет - никогда не покупайте в "Му-му" ватрушки с творогом и кофе "Экспрессо" - лучше набрать 20 булочек по рублю и стакан молока - здесь оно прямо от "производителя" - наедитесь больше за меньшие деньги. Когда в считанные минуты скромная провизия была сметена со стола, а уходить нам совсем не хотелось, взоры присутствующих устремились на последний аргумент нашего пребывания в кафе - конфету "Коровка", которые выдаются здесь бесплатно. Разделить (точнее разделать) сей продукт на всех с помощью кухонного ножа взялся Сергей, правда, разделить его удалось только на 2 части, и с возгласом "налетайте!" Сергей положил в рот 9/10 конфеты...Весело было...
Из кафе мы проследовали в расположенный неподалёку парк с очень романтичными названиями типа "Площадь любви" и т.п. Прошлись вдоль пруда, полюбовались лебедями, утками и какими-то диковинными птицами из семейства индо-фазано-курино-утки (особенно порадовала птичка под названием индоутка, над которой кто-то бессовестно посмеялся, назвав беднягу похожим словом.) Так наша прогулка незаметно переросла в посещение зоопарка. После птичек мы навестили бешеную белку, которую Сергей тщетно пытался сфотографировать, тут же за забором выгуливали пони...Было весело...
На этой ноте Сергей и Ираклий с выражением на лице "Ну вас на фиг, ребята" удалились в неизвестном направлении (надеюсь, я их всё-таки ещё увижу).
Вскоре после них нас покинули Ася, племянница (Юра, прости!) и Андрей. Осталось нас пятеро. В поисках лавочки мы набрели на палатку, где продавались очень вкусные крендели, и, простояв с полчаса в глубоких философских раздумьях, единодушно остановились на так называемом "Ореховом безумии" (кстати очень рекомендую). К счастью, с ума никто не сошёл.
Вечер был красивым: белые лебеди, отдыхающие прохожие, смех детворы, предвкушение заката, удобная скамейка в парке, вкусный крендель, наконец... - всё располагало к душевной беседе, но я молчала. Молчала и слушала этих людей, понимала, сколько всего до боли знакомого, близкого звучит в их устах, и смотрела, как утки ныряют с головой в воду. Я погрузилась в ту самую атмосферу любви и покоя, когда хочется раствориться в окружающем тебя пространстве и слиться с музыкой человеческих душ...

(P.S. Никакой ответственности за вышесказанное не несу, просьба отправлять все претензии по адресу dydyapushkin@mail.ru)

Спасибо

_________________
Aurea mediocritas.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля спасибо за этот отчет!!! Просто огромное спасибо! Все это время я был настолько занят, что никак не мог этого сделать сам.


Ох, приходится влезать и исправлять. Klabush.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Starry





Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста, Юра Very Happy Обращайся, ежели что...
_________________
Aurea mediocritas.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asuta





Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2004 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу показаться наглой,но,Юра!Ты не поблагодарил меня за первое посещение встречи!!!! Crying or Very sad Я очень расстроена и обижена...немножко...
Да,еще хочу добавить маленькую подробность:в парке(кстати им.Мандельштама) много детских площадок,одна из них с каруселью,на которой мы хотели покататься,но детей оттуда сгонять не хотелось.Посему,пока ждали,мы с Андреем уселись в песочнице,вспомнили молодость.Он вылепил рыбий косяк,я же-лошадок.Так что спасибо добрым детям,оставившим там формочки. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даже, может быть я не прав, но мне кажется, что Юра и так слишком много на себя берёт, он организует, он знакомит, он наконец делает так, что бы новые люди не боялись в кругу незнакомых им людей. Когда я первый раз пришёл на встречу весной, было проще, что Юра там был.
Поэтому так:
1) Спасибо Асе за первое посещение встречи форума! Мне показалось, что тебе не уделили должного внимания, но это пройдёт, точнее уже прошло, мы ведь ждём тебя ещё!
2) Спасибо Юре, что он вновь и вновь играет роль своеобразного "цемента", который удерживает новичков в нашей компании и не даёт им забивать на встречи)).

PS: У меня что-то возникло желание написать своё видение встречи 19 сентября. Скоро будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово, написал). Извините, что запятых пока не хватает, позже я может что-нибудь допишу. Читать здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asuta писал(а):
Не хочу показаться наглой, но, Юра! Ты не поблагодарил меня за первое посещение встречи!!!! Crying or Very sad Я очень расстроена и обижена...немножко...

Quasar писал(а):
Не знаю даже, может быть я не прав, но мне кажется
Ты не прав Wink Very Happy .
Как ни как, но я обещал благодарить всех тех, кто приходит на встречу первый раз. Итак Very Happy , выноситься благодарность Асе (Asuta) и Андрею (KraB) за посещение форума. Кажется, у нас становится слишком много будущих эзотериков, как в лице Аси, так и Андрея. А что касается
Цитата:
Юра и так слишком много на себя берёт, он организует, он знакомит, он наконец делает так, что бы новые люди не боялись в кругу незнакомых им людей

Студент, не комсомол и просто отличный парень Very Happy Very Happy Very Happy
Но все равно спасибо за такие слова!

Starry писал(а):
племянница Юры

Напомню, что ее зовут Света, и она так же как и мы любит New Age. Нет, не я ее к этому приучил. Быть может это семейное.


***
Прочитал отчет Димы. Да чего же интересно ты пишешь. Я так думаю, что тебе с Олей надо стать почетными писцами Very Happy отчетов!
Над следующими фразами я буквально смеялся с полминуты:
«Встали на границе лес-метро-речка и размышляли что мы хотим, как этого достич, и как туда добраться)).»

«Система “возьми поднос-купи-принеси-съешь-помой за собой!”»

«Очень забавно было: резка конфеты напоминала резку куска застывшего, но всё ещё вязкого гудрона.»


А вот здесь ты не прав
«Юра признался, что у него музыкальный голод, и что хочет послушать “что-то оригинальное”, сам не знает чего»
У меня не голод, а просто хочется услышать чего-то еще более возвышенного и красивого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group