Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Московские встречи! (2004)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2004 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял к сведению, всё исправлю). А про отчеты вот что скажу: очень интересно писать, когда есть что писать. Я в том смысле, что день был очень для меня запомнившийся, много разных эмоций, вот я и решил написать. Буду делать это и дальше. С удовольствием!
И ещё. Должен сказать, что большое впечатление на меня оказали рукописи многоувжаемого Dr. JT. Под этими впечатлениями я и писал свой отчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2004 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сравнения очень живописны. Very Happy Молодец!

За рекламу спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asuta





Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Дима
"Я всегда интересуюсь никами, поэтому узнав ник я тут же понял кто это. Довольно молодая учасница форума," - ну прям плевок по самолюбию! Не, вообще ты прав. Я сама всегда сужу людей по их никам, а свой давно хотела сменить, даже Саше говорила об этом. Но, как он объяснил, для этого надо писать Мерлину, а я с такой фигней лезть не хотела. Но как теперь понимаю, это не фигня...
ту Юра и Дима
Спасибо за благодарность! Теперь я счастлива! Laughing
"Мне показалось, что тебе не уделили должного внимания, но это пройдёт, точнее уже прошло, мы ведь ждём тебя ещё!"
Правда? Razz я приду, обязательно, мне очень понравилось! Внимание? Да сполна было!Вы вообще все очень дружелюбные. И про "цемент" ты прав. Если бы не Юра, я бы и не думала приходить. Ну какой еще модератор не поленится звонить черти-кому и уговаривать придти?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Про ники ты меня не поняла кажется. Я имел ввиду другое, а точнее вот что. На форуме мало у кого ник - это его реальное имя. Кроме того, мало кто дает себя увидеть на фото. Поэтому никами я интересуюсь совсем не потому, что сужу по ним людей (глупость по-моему), а потому, что узнав ник я вспоминаю кто этот человек на форуме, то есть кого я увидел)). Надеюсь, я всё хорошо объяснил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kill





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):
...У меня не голод, а просто хочется услышать чего-то еще более возвышенного и красивого.


Asura... очень рекомендую... более красивого пока не слышал... имхо...

_________________
... i suppose it is the price of falling in love ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asuta писал(а):
Внимание? Да сполна было!Вы вообще все очень дружелюбные. И про "цемент" ты прав. Если бы не Юра, я бы и не думала приходить. Ну какой еще модератор не поленится звонить черти-кому и уговаривать придти?!

Быть может хватит упоминать меня, мне уж не посебе стало.
Embarassed *Смущаюсь* Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):
Быть может хватит упоминать меня, мне уж не посебе стало.

Это верно. Тут не только Юрины заслуги, тут и желание всех вас участвовать в подобных встречах...
Юрка - он, конечно, умница, что сумел вас "вытащить". Но, поверьте, не только он один влияет на нас. Smile

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2004 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):
Wanderer писал(а):
Быть может хватит упоминать меня, мне уж не посебе стало.

Это верно. Тут не только Юрины заслуги, тут и желание всех вас участвовать в подобных встречах...
Юрка - он, конечно, умница, что сумел вас "вытащить". Но, поверьте, не только он один влияет на нас. Smile

О! Рад слышать твой реалистический постинг Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2004 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 октября состоится встреча форума. Сергей (Klabush) любезно согласился провести форумцев по интересным местам Москвы (Курская, Бауманская, Таганская и т.д.). Своим эзотерическим мнением Smile думаю, что встреча будет очень даже интересной! Да, если даже выпадет снег, то все равно будет здорово!
Место: центр станции метро Чкаловская (Люблинская линия)
Время: 14:00 + 15 минут ожидания
P.S. прошу прощение за столь позднее оповещение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Только, друзья мои, готовьте деньги! Twisted Evil
Ибо мы красивыми местами неспеша пройдём до какого-нибудь заведения, где и засядем за рюмкой чая. Laughing

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 ноября состоится очередная встреча форума.
Место встречи: центр станции метро Курская (Кольцевая линия!!! Не перепутайте.)
Время встречи: 15:00 + 15 минут ожидания

Как и было обещано встреча пройдет в чайном клубе. Что такое чайный клуб? Это такое место, где можно почитать эзотерическую литературу, послушать музыку, уйти от суеты и немного расслабиться. Здесь имеются много различных комнат, каждая из которых предназначена для определенных целей. Есть комнаты, где играет музыка, в других можно почитать книги, в-третьих, насладиться чаем и т.д.
Что касается денег. В среднем чан с чаем стоит около 300 рублей на троих, четверых. Т.е. за эти деньги будет проведена чайная церемония, при желании у мастера можно будет спросить интересующие вопросы. Этот чан пьется где-то час или два, и за это время мы успеем привыкнуть и насладиться обстановкой. Так же в отдельной комнате есть харчевня, где продают исключительно вегетарианскую пищу.
Дополнительную информацию читайте на сайте >>> www.east-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 3:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):

Как и было обещано встреча пройдет в чайном клубе. Что такое чайный клуб? Это такое место, где можно почитать эзотерическую литературу, послушать музыку, уйти от суеты и немного расслабиться. Здесь имеются много различных комнат, каждая из которых предназначена для определенных целей. Есть комнаты, где играет музыка, в других можно почитать книги, в-третьих, насладиться чаем и т.д.
Что касается денег. В среднем чан с чаем стоит около 300 рублей на троих, четверых. Т.е. за эти деньги будет проведена чайная церемония, при желании у мастера можно будет спросить интересующие вопросы. Этот чан пьется где-то час или два, и за это время мы успеем привыкнуть и насладиться обстановкой. Так же в отдельной комнате есть харчевня, где продают исключительно вегетарианскую пищу.



А еще есть комната с туалетом, где можно посидеть час или два в уединении, помедитировать, почитать "эзотерическую литературу" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nadya
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT, как всегда, в своем репертуаре Laughing
_________________
Bagira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наденька, а ты придёшь? Rolling Eyes
_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2004 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень-очень постараюсьSmile
_________________
Bagira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group