Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Любимые фильмы (продолжение 3)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ваше оценка фильму "Ночной дозор"
Отлично!!!
4%
 4%  [ 2 ]
Хорошо!!
22%
 22%  [ 10 ]
Так себе.
40%
 40%  [ 18 ]
Полный отстой!
33%
 33%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 20:26    Заголовок сообщения: Любимые фильмы (продолжение 3) Ответить с цитатой

Хочу продолжить тему фильмов и всего, что с ними связано в этой, кажется, третьей или четвертой, реинкарнации. (Конец предыдущей находится здесь)

И продолжить разговор я хочу темой "ВК3ВК" - "Властелин колец 3 - Возвращение короля".
Почему-то в форуме никто не обсуждает заключительную часть великой эпопеи, хотя первой и второй частям в свое время очень бурно перемывали косточки.

От себя хочу сказать, что третья часть мне понравилась, хотя и была черезчур затянута. В одной газете напечатали примерно следующее: "Высидеть три с половиной часа даже самого лучшего в мире фильма очень непросто, а ведь Джексон снял, согласитесь, не самый лучший в мире фильм...". Полностью согласен с автором этих слов. Но, тем не менее, впечатление от просмотра осталось самое что ни на есть наилучшее. Жаль, что четвертой части не будет и ждать больше не чего.

Особенно хотелось бы отметить музыку (sound-trek) к третьей части. Почему-то музыка второй мне понравилась больше. Но я все равно собираюсь приобрести соответствующий диск (они уже поступили в продажу) и позже поделюсь своими впечатлениями.

А пока я хочу, чтобы зарегистрированные форумчане проголосовали, понравилась ли им третья часть "Властелина колец" или нет.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me


Последний раз редактировалось: The Debaucher (Вс Июл 11, 2004 17:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rewolf





Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 109
Откуда: Мордор (СПб)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммда, как раз собирался поднять вопрос по этой теме, но ты меня опередил Wink

Да, ВК3 мне нравиться больше, чем все предыдущие серии.
Во-первых, там меньше отступлений от книги. Хоть и есть они (отступления), но всё-же не такие значительные, как в первых двух частях. Нет последней главы -- "Осквернённая Хоббитания", но это не сильно огорчает. К тому же, Джексон поссорился с актёром, играющим Сарумана.
Красота ландшафтов и всего такого прочего победнее, чем в ВК1, но всё равно радует глаз.
Очень понравилось, как были сделаны "мёртвые воины", призраки проклятые короче говоря. Кто не понял -- зелёненькие такие Wink
Огорчило то, что уделили мало внимания на подвижность камеры (забыл, как это именуется, но там есть научное название). Когда шёл бой у Гондора, например, камера по-просту стояла на месте, а не "летала" над полем боя. Sad
Саундтрек, я всё же считаю, получше чем в ВК2. Особенно понравилась песня орков, когда они к Минас-тириту шли Smile
Вообщем, ВК3 мне понравился, не смотря на некоторые ошибки, которых можно было избежать.
Остаётся ждать Гоблинского перевода Wink

_________________
Мортис - зовите меня так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я просто скажу, что мне кино понравилось.. смотрела его 2 раза и думаю, что это еще не предел....
отдельная история КАК мы это кино смотрели (ходили на премьеру) - но не для этой темы

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wonder





Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 8
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня, то я смотрел властелин с очень галимым качеством (все 3 части запихнули в 700 метров), поэтому не полность. Собираюсь достать красиую версию, и посмотреть всё с начала и конкретно. А так вообще, мне кажется, оно не может не понравиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... фильм классный и в отличае от многих трилогий,
не чувствуется повторений и затянутости...
Вернуться к началу
rewolf





Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 109
Откуда: Мордор (СПб)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Жаль, что четвертой части не будет и ждать больше не чего.


Я всё же надеюсь, что Джексон сделает "Хоббита" или "Сильмариллион"... Хотелось бы посмотреть.
А вы как думаете, это реально?

_________________
Мортис - зовите меня так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Michell





Зарегистрирован: 16.08.2002
Сообщения: 47
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую смотреть все это великолепие (ВК 1,2,3) на ДВД. Во-первых, там более полные версии фильмов (и достаточно объемные, "Две крепости" так те в прокате сокращены процентов на 30) С нетерпением жду выхода "Возвращения короля" на ДВД. очень хочется посмотреть всеж-таки на то как Фродо с друзьями будут порядок в Шире наводить
_________________
Делай что должно - и будь, что будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rewolf писал(а):
Я всё же надеюсь, что Джексон сделает "Хоббита" или "Сильмариллион"... Хотелось бы посмотреть.
А вы как думаете, это реально?


Слышал что такая возможность не исключена, и что Джексон
возможно снимет приквел. Когда нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если моя память не спит с другим, в планах Джексона - снять ремейк Кинк-Конга, а затем экранизировать именно "Хобитта...".

Кстати, для тех, кто не в курсе, ВК3ВК взял почти все Оскары, в т.ч. за лучший сценарий, режессуру, музыку, компьютерную графику, гримм, озвучивание анимационного персонажа (Голум), а также как лучший фильм 2003 года.

Те, кто еще не смотрел, марш за билетами!!!

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может теперь все темы будем делать "прилепленными"? Question

morozOFF писал(а):
Те, кто еще не смотрел, марш за билетами!!!

Ни за что! Laughing Very Happy

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rewolf





Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 109
Откуда: Мордор (СПб)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кстати, для тех, кто не в курсе, ВК3ВК взял почти все Оскары

Я не удивлён -- это и предсказывалось, на это и рассчитывали.
Цитата:
Те, кто еще не смотрел, марш за билетами!!!

Ни за что!

Почему? Объяснись!

Кстати, какой герой из всех серий ВК и конкретно ВК3ВК ваш любимый и почему?

_________________
Мортис - зовите меня так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от Балашихинских фанаток Виго Мортимера и Орландо Блума ответственно заявляю - Леголас и Арагорн... Very Happy
_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не удивлён -- это и предсказывалось, на это и рассчитывали.

С победой в главной номинации все было далеко не однозначно. В истории Оскара еще не было прецедента, чтобы главную награду получала третья часть. И большинство наблюдателей склонялось к мнению, что в угоду традициям победителем будет "Таинственная река" Иствуда.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):


morozOFF писал(а):
Те, кто еще не смотрел, марш за билетами!!!

Ни за что! Laughing Very Happy


Та же фигня. Не поклонник.

Насчет фильмов - кто нибудь смотрел Лиля 4-ever? И как впечатление?

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Санди





Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 21
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 2:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во-первых, там меньше отступлений от книги. Хоть и есть они (отступления), но всё-же не такие значительные, как в первых двух частях.

Да вы что?! Первая часть - легенда, музыка, Профессор собственной персоной! Третья часть по сравнению с первой - полная галиматья! Мертвое воинство зеленое видите ли! У Толкина ОНО зеленое?! Это тени, это безотчетный страх, перед которыми все бегут...
Леголас превратился в обезьяну - только и делает, что по мумакам лазит. Видимо, ностальгия по Мории взяла.
Где это видано, что Мерри и Пиппин ВДВОЕМ у Черных Врат Барад-Дура были?!
Цитата:
Я всё же надеюсь, что Джексон сделает "Хоббита" или "Сильмариллион"... Хотелось бы посмотреть.

Не приведите Валары экранизировать Сильмариллион! "Хоббита" - ладно уж... И вообще ВК (фильм имеется в виду) постигла участь всех теле-трилогий - той же "Матрицы" к примеру. В конце плакать хочется от тупости и режиссерского произвола!..
Искорежил Джексон 3-ю часть. Из нее весь дух Толкиена исчез... Ведь можно ошибаться, но сохранить главное... А так - сплошная коммерция... Обидно мне за книгу, обидно за настоящих толкиенистов и толкиенутых. Не то, со-овсем не то...

_________________
Мысль изреченная есть ложь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group