Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
2 декабря 2007 приглашаю на дружеский пробег

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2007 23:44    Заголовок сообщения: 2 декабря 2007 приглашаю на дружеский пробег Ответить с цитатой

Завтра (в день выборов - 2 дек.2007 воскр.) приглашаю на дружескую побегушку вокруг Нижнего Царицинского и Борисовского Прудов. Один круг = 10,5 км Два круга = полумарафон. Новички могут ограничиться одним кругом. Бывалые бегут два.

Желающие неторопясь пробежаться по свежему снегу вдыхая морозный воздух собираются на ст.м. Царицыно (в центре зала) в 17-00

темп пробежки: 5 - 5.30 на км.

продолжительность (21 км) - в пределах 2-ух часов

на всякий случай контактировать со мной по тел: +7 (926) 719 19 00

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger

klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 круга в Царицыно | Пробежка в день выборов и не только

За несколько дней до в форуме любителей бега "МараФорум" проскользнуло предложение устроить коллективную пробежку в день выборов (разумеется не в честь оных, а в честь выходного дня, в который по случаю совпадения с выборами было отменено несколько других плановых пробегов). Я, давно не участвовавший в коллективных беговых акциях, вроде бы загорелся, однако...



... после недавнего бегового срыва я очень медленно набирал обороты и восстанавливал способность бегать длительные пробеги. Можно сказать, что длинных дистанций я остерегался, но даже относительно коротких (5 - 10 км) стало на моей беговой неделе меньше. Поэтому ко вчерашнему пробегу я подошел с очень скромным недельным километражом.

Но к этому же моменту меня уже неслабо распирало изнутри от желания пробежаться во всю дурь. Что в субботу и сделал. Причем, как-то само собой вышло, что я явно перебегал в сравнении с планами. Потому как в планах было пробежать всего километров 15, а вышло 24.

и как же так получилось? >>>

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А что, "Динамо" бежит?

- Все бегут!

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group