Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте знакомиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В самом деле пора бы и представится самому.
Что ж, 19 лет. Живу не в пример большинству не в столичном городе, а в Столице Сибири (в Новосибирске). что касается обучения и профессии. Студент НГУ (Новосибирский Гос Университет), химик. Пожалуй анкетные данные кончились. Ах да, зовут Владимиром. Следуя, заведенной в теме традиции, имя значит - владеющий миром (хотя и догадаться не сложно). Такое вот оно скромненькое Wink
интересы пестренькие. Из музыки предпочитаю отечественные рок-группы старого разлива. С прошлой весны начал слушать Энигму, а осенью добрался до Эниа. Надеюсь дальше будет больше. Фотография на любительском уровне, может когда-нибудь до профессионального дойдет. Но эт не один год. Люблю философию и психологию. Не столько читать сколько обсуждать, размышлять самому. Только вот не так много мест для подходящего уединения. А думать в суете...привыкаешь конечно, но все же не то. Туризм, не альпинизм, а именно бродилки по горам и волейбол. Литературу предпочитаю ХХ века и не современную нам. For example, Булгаков, Набоков, Платонов, Ефремов, Стругацкие, Бах, Цветаева, Высоцкий. Пожалуй, пока все.

интересно... кто-нибудь с моего города тут есть...

_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня зовут Артём. Живу в Московской области. Мне нравится такие стили музыки: мистика, готика, этническая, инструментальная, медитатированная, классическая. Энигму слушаю уже много лет, она моя самая любимая группа. Кроме музыки я очень спортивный человек, я занимался: футболом, плаванием, волейболом, большим и настольным теннисом, карате и др. Сейчас занимаюсь Бодибилдингом. Я общительный, но иногда бываю нервным и вспыльчивым. НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ. Но если быть честным, я правда редко люблю выпить немного коньяка, вина или виски. Я болею за английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед. Ещё мне нравится юмор. Я смотрю КВН, юмористические программы: “Осторожно модерн”, ”Городок “. Мне нравится Максим Галкин и Михаил Задорнов. Сейчас расскажу анекдоты: Председатель колхоза спрашивает у завхоза: ”Что у вас на полях растёт?” завхоз отвечает: ”Чем удобряли, то и выросло”. Жизненный анекдот: ЖЕЛАНИЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАКОН ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНА. Больше не знаю, что сказать. Если есть ко мне вопросы, то спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вопрос - что такое медитатированная музыка? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос канечно не ко мне... Но наверно так, написали музыку. Потом помедитировали. И пришло нечто(во время медитации). И, в соответствии с этим, музычку подправили!
_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не совсем правильно написал это название, короче это между этнической и мистической музыке. Можно спросить на любом музыкальном рынке, там вам много чего могут предложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анри писал(а):
Живу в Московской области.

Присоединяйся к встречам форума в Москве, будем рады!

Fire писал(а):
Что ж, 19 лет. Живу не в пример большинству не в столичном городе, а в Столице Сибири (в Новосибирске).

Приятно познакомиться! Почаще заходи на форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nefrit





Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 18
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а я Nefrit... Это камень такой драгоценный Smile... Зовут Николай. Проживаю в Сибири. На данный момент живу и работаю в Кемерово.
Так сложилось, что к какому-то определенному городу я не привязан.
Так что мой дом вся Россия Wink. Очень нравится музыка данного направления... Кстати забрел на этот сайт благодаря Wanderer )) . Интернет и вправду великая сила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nefrit писал(а):
Кстати забрел на этот сайт благодаря Wanderer )) . Интернет и вправду великая сила.

Да, ладно, ты сам меня нашел именно на этом сайте. Просто ты это забыл Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Приятно познакомиться! Почаще заходи на форум


Обязательно! Wink

_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia





Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 20:56    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Очень рада, что забрела на этот сайт! Ну, просто Ооочень!!! Razz
Я открыла для себя мир музыки Enigma ещё в детстве благодаря своему отцу. Ещё тогда я ощущала трепет и мистику вокруг себя когда слышала её(музыку). К сожалению, на некоторое время я "отдалилась" от этой темы и уже сейчас понимаю, что это было зря.
Я человек непростой, как и многие ,я думаю, и люблю поразмышлять, поанализировать различные ситуации, покапаться в проблемах и находить различные решения. Считаю, что всё в жизни может быть красиво и гармонично, НЕ ОБЯЗАНО конечно, но всё в наших силах, надо стремиться к желаемому! Отражение этому я и нахожу в музыке типа энигматик, сочетание загадочного и мистического с реальностью
нашей жизни.
Exclamation Ооо, забыла представиться. Я Любовь, из города на Неве. Учусь в педагогическом университете и мне это начинает нравиться! Ну, думаю, это пока и всё.
С удовольствием пообщаюсь и отвечу на вопросы!

Very Happy Всем чмоки(в самом чистосердечном смысле)!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 23:33    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

to Leia
Рад знакомству. Будь гостем Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia





Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибчики за тёплый приём Wanderer!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2005 4:26    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Leia писал(а):
...Я человек непростой, как и многие ,я думаю, и люблю поразмышлять, поанализировать различные ситуации, покапаться в проблемах и находить различные решения...

Печально, что людей размышляющих и анализирующих причисляют к непростым... Но это, вероятно, личный взгляд на мир.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 1:41    Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться Ответить с цитатой

Sandro писал(а):
Leia писал(а):
...Я человек непростой, как и многие ,я думаю, и люблю поразмышлять, поанализировать различные ситуации, покапаться в проблемах и находить различные решения...

Печально, что людей размышляющих и анализирующих причисляют к непростым... Но это, вероятно, личный взгляд на мир.


В эпоху MTV, телепузиков и Гриндерсов; эпоху всеобщей деградации - человек думающий - редкость.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leia





Зарегистрирован: 09.04.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Цитата:
В эпоху MTV, телепузиков и Гриндерсов; эпоху всеобщей деградации - человек думающий - редкость.


Спасибочки!!! Wink принимаю за комплимент.
Звучит, к сожалению, очень печально..... Думаю, не ошибусь, если скажу - сейчас также эпоха и технического прогресса, что значительно упрощает многие процессы нашей жизни, тем самым, притупляя некоторые из них. В наше время всё стараются максимально упростить и быстро действовать, не "париться". Отсюда и нежелание размышлять, анализировать и думать. Когда человек пытается проникнуться во что бы то ни было душой (осмыслить), это воспринимается как совсем излишнее и бесполезное. Но с другой стороны, иногда можно сделать что-то и бессознательно, так интереснее жить! Cool Cool Cool
А насчёт деградации: надеюсь всё же, что разумных людей большинство.
Sandro писал(а):
Цитата:
Печально, что людей размышляющих и анализирующих причисляют к непростым... Но это, вероятно, личный взгляд на мир.

Если быть честными, все люди очень индивидуальны и не всегда мы друг друга понимаем до конца. В этом и сложность, но в этом же и интерес! Интерес бесконечно познавать друг друга.........................!

Жизнь прекрасна в любом своём проявлении!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group