Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте знакомиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласен Dr.JT. Когда я ещё не попал на этот сайт, я думал, что я один слушаю такую прекрасную музыку и задумываюсь об таких проблемах: человеческие грехи, зачем создан мир, что такое любовь, библия - это ложь или правда? и др. Наша с вами музыка будит в людях самые глубокие чувства, она воспитывает, учит, вызывает слёзы и радость. А то, что слушают уроды скинхеды? Я музыкой не называю. Они не различают понятия «Слушать», «Слышать» и «Прислушиваться». Надо мной и Энигмой часто смеются, говорят, что за парашу ты слушаешь. Я готов таки людей бить! Бить! И убивать! Будь моя воля, всех бы перестрелял! Но есть мудрые люди, которые меня останавливают. Они говорят, что все за всё заплатят, а судить всех бутит бог. Один мудрец сказал, что у каждого в голове есть плохие мысли, но вот уметь держать их в себе, контролировать, превосходить над ними – вот сила святости человека! Учитесь делать комплименты людям!
_________________
Если бы каждый человек сделал на земле все, что мог, как прекрасна была бы наша земля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, скинхеды разные бывают. Есть отморозки, прикрывающиеся скинами для кровавой развлекухи и беспредела.

И если у тебя возникают желания покалечить или даже убить кого-то, кто, как я бы таких назвал, являются моральными инвалидами, да так, что тебя могут только удержать, а сам ты уже можешь этого и не проконтролировать, то....

Я вот тоже слушаю жестокие стили и вижу в этой музыке своё: печаль, горечь, отчаяние.

Каждому своё.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати что слушают уроды-скинхеды?
_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fire





Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Nsk

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинхеды слушают панк-рок, хард-рок. Причем как правило довольно низкого уровня потому как главное-это сходить на концерт набухаться и пойти ... тех кто мордой не понравился.
Честно говоря такое приятное ощущение приходить на концерт и не видеть этих лысых черепов Laughing по крайней мере в Новосибирске стало лучше

_________________
Вместо того чтобы любоваться целой чашкой, люди разбивают ее и говорят о красоте черепков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 1:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Причем как правило довольно низкого уровня потому как главное-это сходить на концерт набухаться и пойти ... тех кто мордой не понравился.


Дык это же гопники Laughing

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я тут абсолютно свежий экземпляр! Smile звать Ритой, ну да я сама приду да ещё и надоемRazz
_________________
Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Puma (Ср Ноя 16, 2005 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анри





Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 68
Откуда: Московская Область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Puma
1 вопрос. Какая музыка нравится?

_________________
Если бы каждый человек сделал на земле все, что мог, как прекрасна была бы наша земля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2005 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем знакомы Very Happy
Кому поподробнее, нажмите на подпись...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о скинхедах пару дней назад долго смеялась когда узнала что московские скины фанатеют от "Троль гнет ель" и " Мельницы" Laughing
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анри писал(а):
1 вопрос. Какая музыка нравится?

Всмысле какая? Чтоб я тут делала, если бы не умирала от любви к new age и enigmatic???
А вот космическая музыка - немного не в моём вкусе Smile

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творчество группы "Мельница" я не слышал, но с самой группой общался. Люди очень пафосные и высокомерные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они делают с моей точки зрения микс из фолка и толкинистского стиля пения. То что пафосные это да. Но музыка у них в целом не самая плохая хотя только что вышедший альбюом полностью разочаровал... из хорошего в основном старое и только одна новая песня...
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАЧАЛО:Пожалуй, я появилась здесь несколько позновато. Но всеж...
Зовут меня Анна, а живу в городе Махачкале, знаете такой, маленький, пыльненький и торговый? Там еще рядом война была, и каждый 2 день кого-то взрывают
Ну так вот, Махачкала- моя Родина, и дым ее, да, мне приятен.
До 13 лет я не особенно задумывалась над тем, какую музыку я люблю. Я жила маленьким уютным миром своих рисунков и стихов, маминого старого пианино - да, я даже играла на нем, хотя ноты -ни-ни. И вообще, была странным ребенком, выросшим в странную девочку. Rolling Eyes Может, потому что у меня нет ни сестры, ни братьев (А хочется!), и соседкам девченкам не было никакого дела до моих сказок, и играла я всегда одна.
Пожалуй, самым близким другом было пианино. Оно не совсем обычное - немецкое, конца 19 века. Мне казалось, что каждый его глухой, чуть надломленный звук - целая поэма тихой грусти, а иногда буря негодования. Я любила его СЛУШАТЬ. И наверное, естественно, что когда я рассказывала о таком своем друге - надо мной смеялись. И я замкнулась.
В 13 мне подарили диск... Так и началось знакомство с Enigma, после 1 года эмоций, фанатизма пришло желание осмыслить, обдумать эту чудесную музыку, а главное - как-то воплотить свои ощущения от нее. Так появились новые рисунки, рассказы, а потом к ним добавится и фотодизайн, стихи, словом, Enigma стала началом новой линии творчества. С знакомством с интернетом я открыла, и открываю (!) для себя несколько чудных, новых музыкальных миров, стилей Enigmatik New Opera Ambient и тд
Для меня музыка - стимул к творчеству, с ней я наконец-то почувствовала, что у меня за спиной крылья, и я - умею -умею летать
(...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо все же жить в городе, не находя единомышлеников. Была бы рада переписываться - matilda12@rambler.ru
жж - http://www.livejournal.com/users/fidje/
о слове, с звуке, о мечте и идеале, о радости и не-ра - о нас и
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что бывает тяжело в городе и\или районе где мнего всяких группировок, но может не будем о плохом Smile
И давайте просто знакомиться , а не обсуждать отдельные сословия.
Как вы на это смотрите?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group