Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте знакомиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2005 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aliquem писал(а):
До 13 лет я не особенно задумывалась над тем, какую музыку я люблю. Я жила маленьким уютным миром своих рисунков и стихов, маминого старого пианино

Ух ты! А у тебя было отличное и интересное детство! Я аж завидую белой завистью Wink
Кстати, можешь показать свои рисунки и стихи?

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жж я периодически их выставляю.
____________________________________________
Сессия- убица творчества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2005 6:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня лично сессия это не убийца творчества - а самый его расцвет...вот так вот получается ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Spirit-



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 66
Откуда: Московская область, г. Видное

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2005 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Зовут меня Илья, мне 25 лет, живу в городе Видное. Музыкой в стиле Ntw Age начал увлекаться лет с 12-ти. Началось естественно всё с Энигмы. Другие увлечения это Формула-1 и (совсем недавно) Анимэ.
Надеюсь что приживусь на этом форуме, ведь общаться с единомышленниками всегда проще и интереснее.

_________________
Only time will tell, only time...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас хорошо. Добро пожаловать!
_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Spirit: Привет, добро пожаловать! Приживёшься - было бы желание, у меня как только инет появился - я сразу рванул сюда, был уверен, что такой сайт существует. И вот уже прошло больше 2-х лет с тех пор, как я попал сюда, а главное - мне тут интересно.
А Видное я знаю, недавно там купался! А я в Домодедово - совсем рядом.

_________________
Лучший способ укрепить отношения - оформить их официально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Spirit-



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 66
Откуда: Московская область, г. Видное

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro, Quasar
Ребят, спасибо за тёплый приём!!! Wink

To Quasar

Да, ты совсем рядом. К сожалению в Домодедово не выбирался ни разу, но один раз, проспав свою станцию в электричке, прокатился до Домодедово. Smile

_________________
Only time will tell, only time...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
::STaN::





Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Klabush:
А вот это уже нечестно! Хоть модератор технически и может контролировать посты на форуме - правила есть для всех, и нельзя просто взять и удалить чужой пост из своих личных соображений (при том, что он уже был отредактирован другим модератором, т.е., не содержал ничего криминального).
Впрочем, мне не жалко: всё равно у меня всё кэшируется, и достать ту страницу из кэша прокси не составит никакого труда - возвращаю пост обратно.

Всем доброго времени суток.
Фёст оф олл, как говорится Smile, представлюсь: Станислав, лучше просто Стас. В IT-related областях- ::STaN::.



Сейчас мне 21, живу в Краснодаре. Тут же и родился, но уезжал на довольно длительный срок в Саратов-об этом ниже. Глубокое детство провёл с родителями в Польше, оттуда же и первые воспоминания. Потом школа, выяснилось, что у меня технический склад ума, и меня записали в радиокружок, в котором я благополучно проучился до выпускного класса. По окончании 9 класса был коварно убеждён Smile родителями, что в жизни рулят юристы, что определило переход в гуманитарный класс и занятия в УПК на специальности "Правоведение". Привело это в итоге к тому, что моя математичка на выпускном прилюдно нарекла меня гуманитарием (это при том, что до 11 класса я был одним из самых соображающих математиков в школе). На всём протяжении школы основным хобби было самообразование, чему способствовали пол-тонны энциклопедий в домашней библиотеке Smile как результат,- почти врождённая грамотность (те ошибки, которые делаю сейчас время от времени - либо очепятки, либо сделаны специально Smile и широкий круг универсальных знаний. В школе я зарекомендовал себя одним из самых способных учеников - сначала был стабильным хорошистом (из-за лени Smile, потом - отличником (родители попинали, и я перестал лениться Smile ), но не ботаником, что существенно. Закончил школу без четвёрок, получил заслуженную медаль и поехал в Саратов поступать в юридический ВУЗ,- ничего более логичного на том момент я себе не представлял. Поступил легко, с первого раза и безвозмездно-помогли результаты разгрызания гранита науки Smile Планировалось, что я стану юристом-прокурором, по целевому направлению краевой прокуратуры я должен был сразу после окончания направиться сажать злодеев =). Если бы не один маленький такой ньюанс... Ещё с 9 класса школы я заинтересовался компьютерами. Сначала немного, но со постепенно всё больше стал уделять времени IT-самообразованию. После поступления интерес достиг критической величины, и я стал самым продвинутым компьютерщиком среди всех факультетов. Закончив 3 курс (опять же, в своём ударническом стиле Smile, я понял, что не создан для юриспруденции, и практика в органах меня в этом убедила. Я положил декану на стол заявление о переходе на заочную форму обучения, и поехал домой. Здесь уже всё было ясно - я хочу учиться на айтишника. Но и на текущий момент у меня достаточно знаний, чтобы очень хорошо зарабатывать головой. Сейчас я работаю системным администратором в большой японской фирме, охватившей сетью и Россию, работой доволен и рад почти всему, что произошло.
Это сжатая биография, а что касается меня лично, в паре слов я себя описать не могу. Я Весы,- спокойный, уравновешенный, рассудительный и жутко логичный/прагматичный человек. Также про меня можно сказать: флегматик, интраверт, пессемист. Люблю чёрный юмор, не люблю сентиментальность и излишнюю эмоциональность. При этом я не жесток, и не пну маленького беззащитного щенка на моём пути. Избегаю конфликтов, т.к. не люблю ссориться. В общении с людьми ценю понимание и доверие, интравертом я являюсь только по отношению к малознакомым людям,- от хорошо знакомых близких людей предпочитаю иметь поменьше секретов. Во всём следую принципу "относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе", врядли могу отказать в помощи. С самого раннего детства был задумчивым, много размышляющим о высоких материях, и сейчас второй после компьютеров интерес у меня - философия и психология.
В людях люблю черты, подобные своим, но с пониманием и чаще всего нейтрально отношусь к людям других типов. Не люблю в людях высокомерие, наглость, мелочность, злобность, конфликтность.
В общем, думаю, картина с моей персоной обрисована.
Теперь, собственно, то, из-за чего я на этом форуме - я очень большой поклонник Энигмы. Первый раз я её услышал как раз после выхода первого альбома. На фанатизм не претендую (да и вообще, считаю явление фанатизма ненормальным), но у меня есть абсолютно все её композиции, и даже сейчас в фоне играет плеер, а в плейлисте все альбомы - от первого до последнего, и режим установлен в repeat+shuffle,- кто знает, тот поймет, в чем фишка Smile. Любовь к Энигме передали мне родители,- они тоже её поклонники. Так что, почти весь период взросления у меня прошёл под эту группу. Она стала частью моего характера, под неё я всегда работаю, отдыхаю и просто живу. Я прекрасно знаю английский, но не пытаюсь вникать в тексты,- я не очень религиозен и не хочу лишний раз поднимать темы теологии, для меня Энигма - просто музыка потрясающей красоты. Пожалуй, ничего я не жду сильнее, чем её новых альбомов. Мне нравятся люди, кому нравится Энигма. Это почти всегда достойные представители достаточно интеллектуальных слоёв общества. Никто из моих друзей-единомышленников не говорил мне "не умничай/короче, Склифасовский etc", а именно это мне сильно не нравится,-когда люди агрессивно напрягаются из-за несоответствия их уровня интеллекта с твоим. Энигма - своего рода визитная карточка, которая даёт понять, что с человеком будет интересно. Именно поэтому я был очень рад, когда обнаружил этот форум. Хочется найти новых знакомых/друзей в Краснодаре, и вообще приятно пообщаться. Буду очень рад, если Ваш круг примет меня. И еще - хочу извиниться за такой объём текста - никогда не умел изъясняться упрощённо - не могу принудительно урезать речь, т.к. это убого, а посему звиняйте все, кто силился это прочесть и спасибо всем, кто осилил.

_________________
Пожалуй, всё не так плохо: могло быть и хуже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

::STaN:: писал(а):
всё равно у меня всё кэшируется

Да делайте что хотите.
Кстати! Есть сохранённые копии всех последующих сообщений. Кому-нибудь нужно?

Цитата:
будет отдельная беседа

Не будет беседы.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Spirit- писал(а):

Другие увлечения это Формула-1


Я тоже!

Формулу смотрю с 1998, сначала болел за Хаккинена, а теперь за Райконенна, за McLaren короче!

А ты за кого?

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Spirit-



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 43
Зарегистрирован: 31.07.2005
Сообщения: 66
Откуда: Московская область, г. Видное

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2005 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*_Shadow

Я всегда болел за Дэймона Хилла, увы с 2000 года он уже не выступал. Формулу-1 смотрю с '95 года, имеются некоторые записи гонок. Сезон 2005 будет записан полностью на компактах, я и мой друг следим за тем, чтобы ни одна гонка не была пропущена Very Happy .
В данный момент болею за Х-П Монтойю, ну и за МакЛарен в целом. Сейчас больше даже за Кими переживаю, ну так ему не везёт, это просто поразительно! Crying or Very sad Хаккинен мне тоже нравился. Я в общем и целом противник Шумахера... Rolling Eyes

::STaN::

Привет, Стэн! Добро пожаловать! Wink

_________________
Only time will tell, only time...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2005 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<offTopic>
-Spirit-,

Я и до 1998 смотрел, но только не регулярно, помню даже гибель Сенны.

А гран-при я раньше записывал, 1999-2002 (или 2003), куча кассет на полке стоит.
</offTopic>

_________________
http://www.gregorian-music.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komuso





Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 2
Откуда: ЮБК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2005 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я Евгений. Родился и вырос в Крыму, сейчас живу на ЮБК, или Южном Берегу Калифорнии (штата). Врач-стоматолог, имею свой офис.
Обожаю музыку в стиле Энигма, Sacred Spirits, Lesiёm, Zen Garden, Симфония И-Цзын.
Изучаю флейту сякухати и японскую Дзэн-медитативную музыку. Изучаю боевые искусства, веду группу Кун Фу и Йоги. Хобби очень много, от ювелирного дела до программирования искуственного интеллекта на языке ПРОЛОГ. Люблю каллиграфию, особенно китайскую и японскую. Изучаю испанский язык и понемногу японский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piano





Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 16
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем НиХао! Cool

Я из Казахстана! Зовут Лесли, мне 22, слушаю и фанатею от Энигмы уже 15 лет..
Мой фавориты Enigma, Andru Donalds, Chicane, Conjure One, Gregorian, HIM и т.д

_________________
Even you're so brave to face the tide..
There's no mercy in this life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger MSN Messenger
Celsus





Зарегистрирован: 17.12.2005
Сообщения: 24
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2005 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, всем привет! Very Happy

Я Артём, Тёма, живу в Уфе, Башкирия.

21 год, родился 16 сентября 1984

Занимаюсь изучением языка и литературы, а также эзотерики. Пишу.
НЕ МОГУ без музыки, слушаю классику, метал и Нью Эйдж, а также этно и электронную вообще. Энигма для меня - как дверь в другие миры, музыка вызывает ассоциации и образы, к которым иногда пробиться нелегко, настроиться на них.

Щас почитаю ваши характеристики.
Rolling Eyes

_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group