Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Давайте знакомиться.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
art





Зарегистрирован: 30.12.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2005 15:32    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

привет!
очень рад, что в рунете есть форум посвященный группе Enigma!


Последний раз редактировалось: art (Пн Фев 25, 2008 3:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Swan





Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 11
Откуда: Белово Кем. Обл. (Новосибирск)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем) Меня зовут Саша, мне 18 и сейчас я живу в Новосибирске) Родился и вырос в маленьком шахтерском городе Белово. Учусь в НГТУ, на специалиста в области информационной безопасности) Слушаю Enigmatic, New Age, Smooth Jazz. Я очень спокойный и уравновешанный человек, поэтому люди, которые не общаються со мной достаточно близко часто думают что я не от мира сего)))) Потому как вырос я в вышеупомянутом городе Белово, друзей, слушающих музыку в стиле Enigma у меня не было... Люблю тайны и загадки. Люблю красоту природы и девушек! Люблю родной город, несмотря на все его недостатки))
Приятно посещать ресурс, на котором собираются хорошие люди! Всем удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромнеший привет! Меня зовут Катя, мне 17 лет. Живу в г. Мурманске. Здесь не очень много людей, слушающих Enigma. Вот, к примеру, моя лучшая подруга не переносит этот сайт и музыку new age, о чём постоянно мне говорит. Ну это так, к слову, лично мне здесь очень нравится. Very Happy Учусь я в Средней Мореходки всё тогоже города, на факультете " Мененджмент, туристические вопросы". Буду мененджером по туризму. Люблю готику и слушаю рок, металл, new age. Very Happy В общем, я разносторонний человек. Так что: давате общаться! P.S/ А у меня в Пушкине друг учится... Very Happy
_________________
You, everyone of you- my simple obesession...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, к примеру, моя лучшая подруга не переносит этот сайт и музыку new age, о чём постоянно мне говорит.


Я думаю пора уже сообщить об этом в компетентные органы Laughing

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удоволиствием, да жалко мне её. Very Happy
_________________
You, everyone of you- my simple obesession...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей





Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ! Ну а я Алексей. Я из Владимира. Мне 28 лет. занимаюсь наукой, изучаю Вселенную. Увлекаюсь астрофизикой, МУЗЫКОЙ, философией. В людях ценю открытость, доступность, честноть. Люблю общение, новый впечатления. Не люблю ложь. подделку, гордыню. Давайте общаться, встречаться. Всем рад буду ответить. Абсолютно всем , всх направлений и ориентаций.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Алексей! Приятно познакомится! Very Happy
_________________
You, everyone of you- my simple obesession...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ, как много народу прибавилось. Всем здрасте, приятно познакомиться. Люблю интересных, ярких и *не от мира сего* людей! Laughing Shocked
_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Selene





Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гутен абэн ,)
Я Селин из славного града Питера ,) Топчу эту землю уже 16 лет кряду. Пять лет своей жизни слушаю Энигму и могу сказать, что выросла на творчестве великого и ужасного Михаэля Крету. За что ему,собственно, большое спасибо о чем при встрече обязательно ему скажу, за рюмочкой "чая" ,)
По жизни много чем занимаюсь: рисую, пишу стихи и романы, играю на гитаре и хочу посвятить свою жизнь... рок музыке. Да-да, рок музыке. Безумно ее люблю и живу ею, но Энигма, перкраснейшая Энигма, занимает в моей душе и жизни особое место ,) Ведь согласитесь, никогда не забудешь то, что когда-то кардинально изменило вашу жизнь в лучшую сторону и что воспитало тебя таким, каким ты есть ,)

_________________
Egoismus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asuta





Зарегистрирован: 15.12.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слава Богу! Теперь я хоть не самая младшая на форуме!
_________________
Мне кажется, что ко-то там, наверху, неплохо ко мне относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aliquem
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 30.11.2004
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Selene, привет - насчет чашечки чаю с Крету - это здорово, сама об этом думала. И рок - +! а то, что вы с Асутой младшие - так это классно. Мне ваырастать совсем-совсем не хочется. И вы не спешите - и так все впереди Laughing
_________________
Нет высшего блаженства, чем быть самим собой/ Aliquem
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mira



Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 104
Откуда: Somewhere on the Earth

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О себе поведать что ль?!
Зовут Мирабель (или Мира), живу на планете Земля, переодически отдыхаю в уютном уголке своей Фантазии. В расслабухе помогает любимый NewAge. Возраст - не то,чтобы древний, но и не детский. В общем, самое то.
Люблю Пелевина, Мураками, хорошее кино (такое как "Форрест Гамп", "Побег из Шоушенка", "Достучаться до небес", "День сурка" и др.), игрушку Planscape Torment, кошек, весну, восхищаюсь красотой природы и французского языка. А ещё я очень добрая и скромная. Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вероника





Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 18
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преамбула Smile Как радостно, что молодежь ценит Энигму....!
Амбула.
Ник говорящий, Краснодар, 22 года ) Энигму без малого люблю 10 лет, ну а за ней следом и прочии приятненькие группы Smile
Кстати, стало модно тащиться по Чит ауту. Потому что просто модно.
А я вообще по натуре такая Smile Одиночка.. ))
Ещё слушаю попсу всякую, Сандра ведь тоже попсаSmile

Тем не менее всем привет Smile

_________________
Beyond the invisible Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Айгер





Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: Россия, РБ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время почему-то не написала сюда, хоть сейчас наверстаю упущенное.
Я Айгер - так зовут меня друзья, а мое "настоящее" имя слишком глупое и некрасивое, чтобы упоминать о нем. Родилась 21 июля 1987г., г. Уфа. Учусь на дизайнера среды, на 2 курсе на данный момент.

Энигма для меня не просто музыка. Энигма была мне самым близким другом, когда друзей у меня не было, Энигма не давала мне умереть, когда так хотелось. Энигма для меня была (с первого прослушивания ее) и остается музыкой моей жизни.
Кроме Энигмы слушаю рок, люблю потяжелее. Мое любимое - это Раммштайн. Вообще немцев обожаю)). Нью эйдж, этно, энигматик тоже оччень люблю.
Литература - эзотерика (Бах в первую очередь, Мегре - если его можно причислить к эзотерике), фэнтези (Толкиен).
Религия - после долгих лет поиска это язычество. Не какое-то определенное... но скорее кельтское)) Кельты - моя страсть. Люблю и уважаю славянское язычество, хотя сейчас, к сожалению, среди славян-родноверов слишком много нацистов, националистов и т.п. Обожаю Индию и с ума схожу, когда вижу кришнаитов. Их вера меня поражает своим Светом. Но мое серце отдано навеки кельтам и Ирландии... Rolling Eyes
Что бы еще сказать... О форуме я знаю давно, но все не решалась зарегестрироваться. Как всегда сказывался мой страх перед новыми незнакомыми людьми. Вот не так уж давно решилась. Спасибо всем, кто поддерживает меня Very Happy
Ммм... сама по себе очень замкнутая, не люблю большие компании, маленькая такая девочка... поэтому друзья у меня - яркие и веселые) вот с ними я тоже становлюсь веселой))
Мечтаю о Нем, которого я вижу в снах... Мечтаю о других Мирах, где моя настоящая Родина... Мечтаю о покое, тихой музыке, об Ирландских холмах за окном... Мечтаю о том, чтобы эта неродная, но такая любимая планета Земля стала чище, здоровей, красивей, чтобы люди стали мудрее... Чтобы люди перестали ненавидеть меня (и таких, как я) за то, что я отличаюсь от них, ношу не ту одежду, смеюсь над глупыми шутками и говорю о вере...
Вот и все наверно... и так что-то я... загналась... Спасибо за внимание. Всех обнимаю крепко-крепко, потому что все мы... немножко...

_________________
Величие миров - искра Его сияния. Помни о Боге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lito



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 6
Откуда: г.Ковров

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей почтти земляки! Razz

Katrin лучшая подруга(друг) может им и оставаца даже слушая совсем непотребную музыку.Главное чтоб он(она) тебя понимала и выручала в сложной ситуации.! Exclamation

Айгер не бывает некрасивых и глупых имен!
Энигма дей-но музыка жизни!, скока раз она с меня стресс снимала!!!!!оооооооооооооо!!!!!
NIKOGDA NE DUMAI O SMERTI!!! Энигма вещь замечательно-врачевательная, но поверь мне помимо нее на свете белом еще много вещей есть ради которых не просто стоит жить, а НАДО!!! Exclamation
А МЕЧТАТЬ надо! Это бывает самое лучшее лекарство! Вот лично я иногда мечтаю попасть на др. планету(мир) увидеть ету красоту (или наборот безобразие), но жаль мне до этого не дожить,! тока и остаеца МЕЧТАТЬ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group