Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Выезд форума летом 2004 года!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 18:59    Заголовок сообщения: Выезд форума летом 2004 года! Ответить с цитатой

Выезд форума летом 2004 года!
Итак, этот раздел является продолжением темы «Отдых 2004 года. Выбираем город!». Напомню, что в предыдущем разделе мы выбирали место действия грандиозного события. В ходе долгих дебатов было выдвинуты четыре основные кандидатуры, из которых вам предстоит выбрать одно! Также если вы не успели в том разделе выдвинуть другие кандидатуру, то вы это можете сделать сейчас (прошу вносить не слишком дорогие маршруты и не из раздела мечты).

Предложенные места отдыха:
1) Геленджик. Вроде как Max 3D обещал найти достойную «хату» для проживания, а также, скорее всего, он станет нашим гидом. (Черное море, сказочная природа. Близлежащие города: Дивноморск, Сочи, Джубгу, Джанхот)
2) Ессентуки. Жить можно на даче у бабушки. Можно поехать в Архыз. (Спокойная и тихая природа, лечебная вода. Близлежащие города: Ессентуки, Мин воды, Кисловодск, Нальчик, Кабарда, Карачаево-Черкессия и т.д.)
4) Москва. Встреча со множествами модераторами форума Wink, а также интересное знакомства со множествами форумчатами.
5) Питер. Красивый город, который можно неделями осматривать и любоваться!

Вот, такие вот претенденты на роль места называться городом отдыха 2004 года!
Теперь же подумайте получше сможете ли вы поехать этим летом куда-нибудь, и если таковы условия могут быть реализованы, смело нажимайте на кнопку форума «ответить» и напишите тот город, который вам наиболее понравился. Если ваши материальные возможности не позволяют поехать в тот или иной город, то перечислите их. Мне бы хотелось, чтобы на встрече присутствовало как можно больше людей!

Рейтинг городов:
Геленджик (2)
Ессентуки (0)
Москва (4)
Питер (3)

Проголосовало 6 человек (Wanderer, MorozOFF, Klabush, Kaliostro, Erin, Max 3D)

Предложение
Предлагаю интересное предложение. Поскольку Питерцы не могут поехать очень далеко, то у меня возникло (опять же бойкое и чрезмерное Confused , а может и отважная мысль Surprised) пригласить Питерцев в Москву ответным гостеприимством. А затем мы можем поехать в Геленжик. Я понимаю, что я опять выскочил со своей глупой мыслью Very Happy , но ведь что в этом плохого (в идее)? Exclamation

Внимание! Данное сообщение является новостным, поэтому временами в нем будут происходить изменения!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!


Последний раз редактировалось: Wanderer (Ср Мар 17, 2004 21:36), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго раздумывал, какой город выбрать, но мой выбор остановился на Геленджике. Все же хотелось бы повидать красивые пейзажи и места, отдохнуть на природе.
Несмотря от того, куда мы поедим, я буду рад побывать везде! И конечно же, еще раз в Питере, но мой ответ все же Геленджик.

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, сделай опрос по-человечески. Форум это позволяет.

Мой голос: Питер или Москва

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь еще раз. Если ваши финансовые возможности не позволяют поехать в тот или иной город, то пишите об этом сразу, чтобы не было потом: «а почему вы поехали без меня, ведь я не мог…»

Саша, я знаю, что форум позволяет делать опросы, но в данном случае требуется открытое голосование. И при этом я должен знать кто едет, а не просто статистику!!!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 2:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто едет? Куда едет? Когда едет?
Зима ещё толком не кончилась, а мы уже лето планируем...

Голосование пока открывать рано.
Для начала надо определиться с вариантами.

Цитата:
Ессентуки. Жить можно на даче у бабушки.

На какой даче! Какая бабушка! Кому мы там нужны? Shocked

Самым приемлемым вариантом вижу Москву и Питер. Причём не либо-либо, а и то, и другое вместе.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению я не могу попасть на встречи форума...
может в далеком 2005 году и смогу...
Зато могу пригласить вас в Альметьевск! Very Happy
Культурная программа предпологает -
созерцание на всевозможные нефтекачалки, дышание
сероводородом, хождение по черноземной почве и
многое другое!!! Very Happy Smile Laughing
Вернуться к началу
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMUS писал(а):
созерцание на всевозможные нефтекачалки

А что! Эти штуки я вживую ещё не видел! Smile

Ну а вообще приезжай в Москву летом! Заодно и познакомишься с нами, москвичами. Всё же лучше, чем звонить по пять секунд. Very Happy Laughing Smile

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):

Самым приемлемым вариантом вижу Москву и Питер. Причём не либо-либо, а и то, и другое вместе.


Самое дельное и рациональное предложения. Я за.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за Москву и Питер...только еще не уверена будут ли деньги на Питер...так что пока Москва Smile
_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнебы денег хотябы на Москву! И времени!
Я заканчиваю колледж и поступаю в институт, поэтому время и денег будет мало, т.к. летом ещё в одно место надо будет ехать.

Klabush wrote:
Кто едет? Куда едет? Когда едет?
Зима ещё толком не кончилась, а мы уже лето планируем...

Сани готовь летом!

Кто едет? - MAX 3D
Куда едет? - ДИВНОМОРСК!!!, а уже от туда и в Геленджик, Джанхот...
Когда едет? - возможно июль, август.

Кто как себе представляет организационную часть отдыха? Если всё будет хорошо организованно, то и весело будет обязятельно!
Свой вариант не проивязываю к определённому месту, поэтому его можно будет использовать и для другого места.

Как доехать до места и за сколько наверное сами разберётесь!
До этого кто предлагает, должен определить/организовать место(Разузнать необходимую информацию и предоставить форуму, а то

такие заявления, как поехали туда, поехали сюда лично меня неустраивают из-за своей неорганизованности.)
Ну ещё функции гида если можно, и рассказать что да как(Знаком с дивноморском, про Геленджик могу с родственниками поговорить.)

Дивноморск маленький, основные развлечения у побережья, есть кинотеатр.
Побережье делят 4 пляжа: Санаторий "Голубая даль"(Большой и есть где погулять, распологается на горе под горой дикий пляж

можно крабов половить и шашлыки пожарить), база отдыха "Энергетик", база отдыха "ЧФ"(Черноморский флот) и Сельский пляж.2 года назад отстроили аквапарк.

Геленджик большой и есть много чего посмотреть. Про него знаю меньше, но из местных знакомых гида найти можно!

Так что мой вариант:Дивноморск + Геленджик + Джанхот + окрестности
Каждый день на новом пляже? как вам идея?

to Wanderer:
Родственники живут в ДИВНОМОРСКЕ и про "Хату" там я говорил.
Также возможно Сочи? На счёт этого с моим дядей поговорить надо.

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn


Последний раз редактировалось: MAX 3D (Ср Мар 17, 2004 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю интересное предложение. Поскольку Питерцы не могут поехать очень далеко, то у меня возникло (опять же бойкое и чрезмерное Confused , а может и отважная мысль Surprised) пригласить Питерцев в Москву ответным гостеприимством. А затем мы можем поехать в Геленжик. Я понимаю, что я опять выскочил со своей глупой мыслью Very Happy , но ведь что в этом плохого (в идее)? Exclamation
_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2004 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что не видите как Wanderer хочет попасть в Геленжик!
Мысль эта совсем не глупая, если все не могут поехать в одно место, то почему вообще не ездить? Надо же с чегото начинать! Если встретятся хотябы несколько человек это уже хорошо, потом и всем можно собраться!

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, господа Very Happy
Вношу свой голос за Геленджик. Давно слышу о нём - хочется.
Если финансы позволяют, а с работы не уволят, то все остальные отговорки, по-моему, глупы. Типа: далеко, или, того хуже, в лом.
Поддерживаю рациональное предложение разузнать поконкретней о культурной программе и финансах (и сроках пребывания, как мотивации для этих самых финансов). Тогда, возможно, люди не будут пугаться аморфности этой темы и будет больше желающих приключений и проголосовавших. Стыдно, т.к. я сейчас это сказал, а сам-то ни про что, кроме Москвы сказать не смогу.

Вообщем, я своё вредное слово сказал - Геленджик!

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2004 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, все кто хотел, уже проголосовали, поэтому мне следует подвести итоги. В этом году было решено устроить две встречи, первая из которых пройдет в Москве, а вторая в Геленджике. В Москву планируют приехать Саша (MorozOFF), Женя (Dr.Jt.), а также возможны другие модераторы. В Геленджик на данный момент едут: Саша (Sandro), Сергей (Klabush), Юра (Wanderer).

Внимание! Все заявки на принятие участие во встречах принимаются! Независимо от того, сколько вам лет и знаем ли мы вас лично, мы все равно будет рады любому человеку!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2004 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):
Внимание! Все заявки на принятие участие во встречах принимаются! Независимо от того, сколько вам лет и знаем ли мы вас лично, мы все равно будет рады любому человеку!


Секта Энигматиков затягивает больше, чем саентология. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group