Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
новый альбом ENIGMA да или нет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, с 7 по 11 трек - чистая Enigma, только названия треков исковеркали. C первыми 6 треками - пока что ничего не вышло опознать Confused
Но всё время не покидает ощущение, что музыка знакомая...
Пороюсь ещё в своей фонотеке, может что-то и всплывет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sergok





Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и меня не покидает ощущение - что знакомая, но опознать пока не смог Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится, так.
Как я говорил ранее, 7 - 11 треки из разных альбомов Enigma и они нам не интересны Wink
А вот остальные загадочные вещи... Я давно уже предположил, что это треки вот с этого диска:
Power Of Movement / Dynamic Dancing - The Beat of the World
Label: Schneelowe Music
Year: 1995 Track Title
1. Rain Dance
2. Indian Visions
3. The Drums Of Reflection
4. A Never Ending Journey
5. Passion And Power
6. Oriental Affair
7. Waves
8. Rain Dance Drum Version
9. Little Sister

The beat of the world comes alive on this vibrant, colorful recording. THE POWER OF THE MOVEMENT ensemble uses a dazzling asssortment of percussion instruments plus sax, keyboards, guitar and exotic sounds for an unforgettable trip around the world; this good times music is sure to make your dancing feet happy.

В связи с проблемами с инетом проверить это предположение было проблемно. Но судя по описанию (саксофон, гитара) и сходству названий треков, можно предположить, что именно этот альбом мы и слышали, выданный пиратами за псевдо-Энигма.
Ну вот, я и подошел к главному Wink
Если зайти по ссылке http://aiolia.flamesky.org/newage/enigma/other.htm , то внизу страницы мы и обнаружим искомый альбом с описаниями треков и полным подтверждением моего предположения. Одно, что я не угадал, так это то, что треки взяты с двух сборников <Roots Of Life> и <The Beat Of The World>, а не с одного.
Как видно, даже длина треков совпадает. Поэтому, считаю, тему можно считать закрытой Wink
Как видите, у нас появились ценные китайские помощники Smile

2Admin: добавь, плиз, в Энигмовские бутлеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group