Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
The Gregorians - Chill Mistery Chapter VII

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mysterius





Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 1161

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 13:07    Заголовок сообщения: The Gregorians - Chill Mistery Chapter VII Ответить с цитатой

The Gregorians - Chill Mistery Chapter VII. Ressurection - Orthodox Chants
Третий бутлег из серии Gregorians. Православные песнопения.
Треклист:
1. Тебе Господи...
2. Аллилуя
3. Рождество
4. Иже Херувимы
5. Жертва вечерняя
6. Ария
7. Хвали душе моя Господа
8. Христос воскресе из мествых
9. Хранящие истину
10. Усни...
11. Тебе Господи... (Полная версия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну всё, это уже маразм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ENIGMUS
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходится просто закрывать глаза на все эти бутлеги... их сейчас гдето 50-70% из всех дисков...
как вам нравится : Enigma - "Metamorphosys II" -- недавно наблюдал на рынке .... причем как сказать, домашняя запись - без обложки...(название и список треков (совпадающий с привычными метаморфозами))...

кстати поздравьте меня - я сам сократил привоз бутлегов .... у нас всего 2 нормальных магазина с CD... и я туда отнес распечатку бутлегов Энигмы (...и не только)... и все не везут туда бутлеги!... хи-хи
Вернуться к началу
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ENIGMUS писал(а):
кстати поздравьте меня - я сам сократил привоз бутлегов .... у нас всего 2 нормальных магазина с CD... и я туда отнес распечатку бутлегов Энигмы (...и не только)... и все не везут туда бутлеги!... хи-хи


Признавайся, тебе за это заплатили? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2004 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже как полтора месяца назад появился у меня этот диск. И что вы думаете, клепали его все те же www.danceboom.com!!! У них это уже традиция Very Happy
В принципе сделано неплохо. Сделано в духе бутлега "Chapter V", но уже с христианским пением, а не григорианским как было ранее.

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boomba



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва/Ницца/Верона

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

более полно тему можно почитать на http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=294&highlight=gregorians
www.danceboom.com теперь не действует (только лишь www.danceboom.ru) т.к. фирма называется boomba Smile

а касательно выше указанного проекта, то мы думали, что православному нашему народу понравятся песнопения. Но оказалось, что нужна "марка" а не музыка! Поэтому данный проект еще раз делался в дизайне "The Gregorians" (SSSS!) и далее "умер"![/url]

_________________
www.boomba.eu / www.boomba.fm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group