Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 14:45    Заголовок сообщения: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой




28 ноября 2003 (пятница), 19-00

Государственный Дарвиновский Музей

музыкально-световое шоу

композитора и исполнителя
Андрея Климковского

"Невесомость"
75 минут в открытом космосе


  • Уникальный "живой" концерт электронной музыки известного московского композитора-инструменталиста Андрея Климковского - это путешествие в мир фантазий и образов, погружение в лёгкий, почти неуловимый транс, волшебный полёт за гранью реальности.
  • - Космос для меня - нечто более широкое, более протяжённое, нежели просто созвездия и иные пространства, - говорит в своём интервью Андрей, - Душа это тоже огромная Вселенная, и я пытаюсь создавать музыкальные картины этого незримого мира. Ведь назначение электронной музыки - в экспериментировании, а если говорить о её внутренней философии - то это философия созидания, взгляд на мир другими глазами.
  • Концертная программа, с которой Андрей Климковский выступит в Большом зале Государственного Дарвиновского музея, являет собой не имеющий аналогов синтез электронной музыки, светодинамических образов и оригинального видеоряда.
  • Всё это, в сочетании с пространственным звуком Dolby Surround, подарит зрителям и слушателям фантастическую возможность совершить завораживающее погружение в звёздный океан романтики и снов.


Организаторы концерта:
                                           
  • Государственный Дарвиновский музей, тел. 132-10-47, 134-61-24, www.darwin.museum.ru
  • Творческое объединение NEANE Records, тел. 772-5057, neane.da.ru


Билеты продаются в кассе Дарвиновского музея
Стоимость билета: 250 рублей
Адрес музея: 117292, г.Москва, ул.Вавилова, 57
Проезд: ст.метро "Академическая", 7 мин. пешком по левой стороне ул. Дмитрия Ульянова в сторону Ленинского проспекта. Большое белое здание с надписью "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДАРВИНОВСКИЙ МУЗЕЙ".
Начало: 19-00
Продолжительность: 75 минут

Программа концерта:

I отделение:      
1. Intro (вечер)      
2. Пророчество Фрода      
3. Сверхновая 1572      
4. Дельта Кассиопеи - "Рухбаг"      
5. blueBird      
6. Грустная песня надежды      
7. Great Starry Land      

II отделение:      
1. Сумерки      
2. Когда вспыхнет звезда      
3. Потерянный мир      
4. soulStorm      
5. Лунный свет отраженный в ручье      
6. Морской рассвет

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 18:59    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Признателен за оперативную информационную поддержку.

Спасибо.

С удовольствием отвечу на все вопросы о предстоящем концерте.

Ваш А. К.

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
BlonD





Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 2:02    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Добрый Вечер!
Можно узнать о контингенте который будет преобладать на этом вечер, и как это все будет проходить - как ночная транс дискотека или же что-то более спокойное?
И где можно купить билеты? и Есть ли они еще в продаже?
Заранее СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 13:47    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Думаю, что сравнивать концерты Андрея с ночной транс-дискотекой не совсем корректно Smile Событие это намного более интелектуальное и впечатляющее.

По поводу билетов - смотри информацию выше, в объявлении о концерте (оно дополнено и расширено).

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlonD





Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 17:05    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Большое спасибо за информацию!
Обязательно постараюсь придти на этот концерт, тем более нашел сайт Андрея Климковского и его записывающей студии, скачал оттуда мр3 - сожелею что раньше не слышал о его творчестве!

Я работаю в Райной компьютерной сети, района Солнцева... и обязательно на страничке нашей сети дам рекламу этого концерта.
У нас много любителей и ценителей такой музыки!

Удачи и Огромного Успеха в творчестве!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
klimkovsky



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 55
Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2003 22:22    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Признателен всем, кто поддерживает эту акцию

Буду рад получить ссылку "компьютерной сети, района Солнцева"

Пульс новостей о предстоящем концерте здесь:


http://klem.ru/forum/index.php?act=sht&s=&threadid=3016

_________________
Ваш Андрей Климковский | www.klimkovsky.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Yahoo Messenger
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2003 23:13    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Судя по описанию форума вклема, концерт будет представлять из себя что-то грандиозное!!!!!

Заранее мои похвалы Андрей!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 16:57    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):

Судя по описанию форума вклема, концерт будет представлять из себя что-то грандиозное!!!!!

Заранее мои похвалы Андрей!


Юр, особо не радуйся раньше времени. Лучше в процессе концерта радоваться больше и больше, чем разочароваться, не дай бог.
Кстати, концерт вновь "а-ля фуршет" будет. Не знаю, как к этому относиться.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 18:17    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Что меня действительно интересует, это как Мерлину (живущему более чем за 1000 км от Москвы) удается быть в курсе таких событий? Причем настолько оперативно, что даже вызывает удивление у организаторов.

Сергей, назови имена своих "шпионов" (если они, конечно, есть), чтобы мы могли воздать им должные похвалы.

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2003 18:45    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Blue Giant писал(а):

даже вызывает удивление у организаторов.

Какое такое "удивление"?
Попробую ответить за Мерлина. "Организаторы", думаю, никакого удивления не испытывают, ибо сами рассылают информацию о своих концертах заранее.
К слову, о предыдущем концерте я создал тему раньше "официальной" (о чём в последствии пожалел).

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2003 9:46    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой



Blue Giant писал(а):

Что меня действительно интересует, это как Мерлину (живущему более чем за 1000 км от Москвы) удается быть в курсе таких событий? Причем настолько оперативно, что даже вызывает удивление у организаторов.

Сергей, назови имена своих "шпионов" (если они, конечно, есть), чтобы мы могли воздать им должные похвалы.


Ну вообще-то уведомление о концерте прислал мне сам Андрей. Правда, на тот момент анонс концерта уже присутствовал в новостях форума Smile

Где я впервые о нем узнал - честно, уже не помню. Не исключено, что и с нашего форума, так что кто-то оказался еще оперативнее чем я.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 15:45    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

Хочу немного похвалится!

Раритетные фотографии:

В белой рубашке Андрей Климковский (Carry), рядом Сергей (Klabush), правее Юра (Wanderer), затылок Ираклия (Ivan)
Картинка форматом больше


Андрей, Юра, Ираклий
Картинка форматом больше

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 16:02    Заголовок сообщения: Re: 28 ноября 2003 - Государственный Дарвиновский Музей - концерт Андрея Климковского Ответить с цитатой

С народа.ру не рекомендуется брать картинки и внедрять их в любые другие страницы, не "народные". Он, получая от нас запрос и реферер, указывающий не на страницу с самого "народа", предлагает нам не картинку, как должны бы делать нормальные сайты, а страницу с Content-type 100, откуда мы уже можем скачать нужный нам файл. Типа "посмотрите-ка наши баннеры! Мы, хотя и сервер бесплатного хостинга, но уж быть "хранилищем картинок" для кого попало не хотим."
Не самый удачный хостинг домашних страничек, этот народ.ру...

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group