Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу web-мастера и человека владеющим английским языком для..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 18:01    Заголовок сообщения: Ищу web-мастера и человека владеющим английским языком для.. Ответить с цитатой

Сайт www.gregorian-music.com уже функционирует и работает чуть мньше года. Но буквально месяц назад этот проект покинул мой друг, и я остался один. На данный момент сайт является всего лишь beta версией. Все тексты уже переписаны и добавлены новые, но я сам не смогу ничего обновить. Код сайта во flash и HTML (эта версия сайта еще не выставлена) я получу через пару недель. Единственное что надо это доработать код до совершенства.
Далее. Поскольку сайт имеет имя *.com, то я просто обязан создать английскую версию, можно так же использовать и другие языки. В этой области я предоставляю полную свободу. Можно перевести мои тексты (на сайте выставлен сокращенный вариант) или написать самим.

Единственное требование, которое я предъявляю – это, чтобы человек хоть чуть-чуть любил группу Gregorian. В случае согласия вы становитесь полноправными соавторами сайта, так же вам предоставляется персональный e-mail.
Что еще. Конечно, вы должны отдавать себе отчет о том, что, войдя в команду, вы должны иметь хоть какой-то энтузиазм, чтобы в один не очень прекрасный день не перегореть и не выйти из проекта.

Спасибо всем кто откликнется!
Свои кандидатуры пишите на e-mail w7493@land.ru

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 18:48    Заголовок сообщения: Re: Ищу web-мастера и человека владеющим английским языком для.. Ответить с цитатой

Wanderer писал(а):
Поскольку сайт имеет имя *.com, то я просто обязан создать английскую версию

То, что сайт принадлежит домену первого уровня com означает лишь то, что он коммерческий. Доменная зона com была придумана именно для коммерческих организаций, не зависимо от их местоположения, страны, языка и т.п. Но, увы, подавляющее большинство американских сайтов расположено сейчас именно в доменной зоне com, а не в us, как должны были бы, и отсюда великое заблуждение, что сайт com должен быть на английском.
Так что твой сайт вполне может быть только русским. Другое дело, чтобы привлечь и иностранных посетителей надо сделать английскую версию. А чтобы привлечь ещё и французов, то нужна и французская, так как они весьма ревностно относятся к своему языку! Very Happy

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.. давайте еще арабов привлечем...
причем тут французы... английский язык инторнационален..
Юра, правильно мыслишь... Нужно двигать любимое в массы!

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2004 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

talia писал(а):
причем тут французы... английский язык инторнационален..

А притом, что французы считают серьёзным только то, что на французском языке. Ну, и английский язык, конечно, понимают. Но если, к примеру, на упаковке товара не будет надписей на французском, такой товар почти не будет иметь успеха во Франции.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2004 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мне это нравится.

Сайт еще не приобрел популярности на родных российских просторах, а они уже обсуждают экспансию на Францию и США.

Сайт сам по себе еще сыроват, хотя, как я уже говорил, красиво сделан и имеет большой потенциал. Очень мало российских музыкальных фан-сайтов имеют эти достоинства. Вот только содержание все никак не догонит дизайн (по уровню).

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
talia
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 11.02.2002
Сообщения: 574
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KlabushА притом, что французы считают серьёзным только то, что на французском языке. Ну, и английский язык, конечно, понимают. Но если, к примеру, на упаковке товара не будет надписей на французском, такой товар почти не будет иметь успеха во Франции.[/quote]

вот тут, Аркашка, ты не совсем прав.. это так и к китайцам можно применить.. и к африканцам из племени тумба-юмба... если нет надписей на родно. будут в первую очередь смотреть английский..

_________________
loneliness... I feel loneliness in my room...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам тут не очень буду мешать, вы главное говорите, говорите.

А вот поиск для создания команды продолжается. Пишите, не стесняйтесь!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2004 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво, Юра, браво!!! Пять с плюсом!!! Mr. Green
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2004 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

talia писал(а):
вот тут, Аркашка, ты не совсем прав.. это так и к китайцам можно применить.. и к африканцам из племени тумба-юмба... если нет надписей на родно. будут в первую очередь смотреть английский..

Нет, Фёкла дорогая, ты похоже, не знаешь французского менталитета, с их ревностью ко всему отечественному. А вот как раз и китайцы, и индийцы (спроси нашу Иру!) охотно используют английский язык.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lonely wanderer





Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 9
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,у меня самого сейчас маловато времени,чтобы переводить что-то даже на Английский. Но есть человек,способный перевести чуть ли не на 15,правда не очень ходовых(типа почти всех славянских,испанского и тд) Если это интерено,то намыливай,че-нить придумаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lonely wanderer





Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 9
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2004 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Реально быстро и просто можно перевести языков на пять(относительно быстро,конечно). А вот с web-мастерами щас у самих напряг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое тебе спасибо, Вадим, но переводчика я уже нашел. Осталось теперь найти человека владеющим html и flash.

Внимание! Нужен человек, прекрасно разбирающийся во Flash, для доработки флэшовской версии. Знание html и других языков необязателен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group