Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
конец света...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонишь сейчас как раз ты.
Ты лучше своё мнение выскажи.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение такое: то, что каждый закат кажется последнем, а тем более, что жизнь теряет краски и остаются какие-то серые коробки - это исключительно проблема (а, может быть и диагноз, я не медик, не знаю) того, кто это написал. Вероятность глобальной катастрофы Земли конечно же существует, но она не настолько велика, чтобы дела обстояли так. Даже, если бы она была неизбежна, то на краски это никак не повлияло бы. Very Happy Закат может оказаться последнем скорее для каждого в отдельности, но мало кто может это знать наверняка, так что я остаюсь при своём мнении относительно автора:
Ты гонишь! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, никаких серых красок автор не описывал. Просто своими словами разъяснил самую вероятную научно-признанную версию конца света - техногенную катастрофу. Это может быть кривая попытка испытания нового супер-шатла с ядерным источником питания, третья мировая война с применением ядерного\химического\бактериального оружия, пошедшая "не так, как надо" расовая генная война, да что угодно, но созданное мыслей человека.
У моего критического и скептического "я" эта версия занимает главенство личного мнения о конце света. Без демонов и войны миров за души человеческие.
Моё духовное "я" в данном вопросе старается молчать, хотя и имеет своё мнение.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про краски и серые коробке не придумал сам, а процитировал вопрос. Иным и само хождение по земле видится невыносимым страданием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viktoriya



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Батуми

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец света когда-нибудь наступит, нет ничего вечного. Если солнца не станет через миллионы лет, то наша планета вряд ли сможет без него существовать. Хотя, никто не знает точно, что будет, возможно к тому времени ученые придумают что-нибудь для спасения нашей планеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашей планете свет клином не сошёлся. Полно и других планет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:39    Заголовок сообщения: Конец света Ответить с цитатой

После всего прочитанного мне показалось что вы пессимисты!Какой конец света!Еще рано об этом думать!Мы еще слишком молоды что бы умирать!Подумайте о прекрасном!О "Гринписе" в крайнем случае...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sansara
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 2:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне это точно не относится. Я вообще не верю в смерть - как прекращение существования Smile.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viktoriya



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Батуми

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 14:02    Заголовок сообщения: Конец света Ответить с цитатой

Значит все-таки есть люди верящие в жизнь!Это радует! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archivarius





Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:06    Заголовок сообщения: Философия Ответить с цитатой

Нет, дайте и мне сказать, господа! Давайте соотнесёмся с философией. Почему с ней? Потому что соотнестись вполне адекватно с чем-то ещё я не могу. Я плохо знаком с физикой, отвратительно с географией и совсем уж никак с астрономией.
Так вот, с точки зрения философии штука такая. Есть ряд философов (их большинство) полагающих, что время - это такая вечно разворачивающаяся штука, протягивающаяся всё время вперёд и вперёд и определяющее бытие. Отсюда понятие прогресса человечества и т.д. Вот с их точки зрения конца света не будет. Ну, говорят они, допустим, через тыщу миллиардов лет налетит,положим, Земля на Солнце. Так ведь, мол, человечество к тому моменту разовьётся и, весело насвистывая, улетит на другую планету.
А есть другие дядьки - они говорят, что бытие от времени ни фига не зависит, а и вообще само по себе есть вечность. А время у него на посылках: крутится всё вокруг, циклично, то есть. И вот в начале цикла поток времени полон распрекрасного бытия, а к концу - обмелевает и чёрт знает что творится. А потом - заново. Вот, говорят эти дядьки, мы сейчас в конце цикла, то есть, конец света близок. Покайтесь! (это некоторые из них вопят). Ну, то есть, конец света по-ихнему такая хитрая штука, что даже если вы не заметите, как он наступил, они всегда смогут сказать, что он уже прошёл, а вы проспали снова. Вот так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай,ну ты и загнул!Минут десять врубалась в то,что ты написал!Всё-таки что-то поняла!Для меня конец света-не больше,чем мистическое предположение ученых и неученых!Но все-таки я не исключаю его приход!И вообще тема мрачновата!Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Archivarius





Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 12
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrin писал(а):
Для меня конец света-не больше,чем мистическое предположение ученых и неученых!Но все-таки я не исключаю его приход!


Ох, сударыня, вы явно недооцениваете мистические предположения!
И я, кстати, не загнул, а наоборот, мне кажется, несколько разогнул...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lacriman





Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! Неужто вы не видите?! Конец света уже произошел, мы в нем живем! Так что не расстраивайтесь, конец света продолжается. Mr. Green
_________________
Главное не хлюздить, кто хлюздит, того на палочке катают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrin





Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 2:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте уточнить, уважаемый Lacriman, как долго длится конец света?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group