Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бывает и музыка не радует...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anazar





Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 31
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 9:58    Заголовок сообщения: Бывает и музыка не радует... Ответить с цитатой

Вот заметил я что бывают моменты что и любимая музка уже не радует. Ранее включая свои любимые диски в стрессовых и кризисных ситуациях удавалось успокоиться, расслабиться и трезво поразмыслить. Вчера не помогло, вчера стало еще хуже, и самое страшное, что без музыки еще хуже. Иногда с тобой происходят такие вещи что ничего кроме не может на данный момент помочь. Бывают еще моменты когда зол на всех окуржающих, готов огрызаться, кусаться, драться крушить и ломать в ответ на любой упрек в твой адрес! ...И самое смешное всему виной один человек!... Насколько эти людишки бывают ничтожны и одновременно сильны, что могут сотворить в сознании другого человека такой переворот!!! А забудешь все так себя уважать перестанешь.

Что делать? Question Чернышевкий (с)

_________________
Tempora mutantur et nos mutamur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kill





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по любому этот человек она...
у меня такая же фигня Crying or Very sad ... но музыка меня только спасает в таких ситуациях...

_________________
... i suppose it is the price of falling in love ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное, что я могу поредложить пойти к хорошему другу(в твоем случае лучше если это будет она) только не к тому кто был причиной и просто тихо посидеть рядом и помолчать...расслабиться...
должно помочь..мне во всяком случае помогает

_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgin
Гость







СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2004 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти для любого настроения можно подобрать музыку.Но иногда бывает так отвратительно в этом мире,что никакая музыка не радует.Что хочется слушать,когда тебя бросают или предают?Да ничего!Умереть хочется.Даже без похоронного марша!
Вернуться к началу
Morten





Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 7:32    Заголовок сообщения: Когда даже музыка не радует... Ответить с цитатой

Всегда и со всеми бывают такие ситуации, что кажется, ничто уже не в состоянии помочь, ничто не может обрадовать. Такие ситуации - серьезные испытания, их нужно просто пережить. В конце концов, Бог дает человеку ровно столько, сколько тот способен вынести. И хорошего, и, как это не прискорбно, плохого Sad . Можно перенести все. Серьезно. Если рядом есть человек, способный быть твоей опорой, человек, которому можно доверять, ни одна проблема не есть проблема. Smile Просто держись [/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starry





Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2004 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких ситуациях, когда плохо, лично мне помогают два способа: 1) полное погружение в данную ситуацию, принятие ее и переживание. В таких случаях я могу включить депрессивную музыку и поплакать. Становится легче. 2) полностью уйти от ситуации, здесь без друзей никак... поговорить с кем-то, открыть душу, так сказать, посмотреть на события с другой стороны, отвлечься. Короче, сделать так, чтобы на плохие мысли не было времени! В такие периоды задумываешься, а не пора ли внести в жизнь что-то новое, в т. ч. и что-то новое в музыке.
_________________
Aurea mediocritas.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saimon





Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в жизни тоже хватает таких ситуаций. Если это что-то действительно серьезное, то я анализирую произошедшее, выявляю свою вину, делаю выводы, чтобы в дальнейшем не совершать подобных ошибок. Обычно никакой вины нет, просто какие-то ничтожные проблемы или злые люди вызывают печаль. В таком случае мне лично помогают занятитя спортом, которые как бы вытрясают из головы все не нужное.
_________________
Контролируй то, что можешь контролировать. Пусть все остальное, тебе неподвластное, идет как идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myrstar





Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Irk.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас для большинства самая плохая ситуация - это сессия Laughing (как ни банально)
Что касается меня, я всегда впадаю в депрессию и абсолютно "ухожу от мира" в период экзаменов, начинаю думать, что эта сессия - последняя для меня Laughing. Итог: времени продуктивно готовиться не остается совсем Laughing
И вот сегодня во время очередных раздумий о смысле жизни после сессии я включила The Cross Of Changes. Невероятно, но за 5 оборотов альбома я умудрилась усвоить столько материала, сколько не усваиваются моим организмом за пару-тройку дней.
Так что музыка - это просто уникальное средство от всех бед. Smile


Последний раз редактировалось: Myrstar (Вт Авг 09, 2005 5:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2005 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myrstar писал(а):
но за 5 оборотов альбома


Сильно

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что иногда просто необходимо послушать тишину! Это, знаете, тоже своего рода музыка. Хотя, слово "тишина" здесь не совсем подходит, скорее это звуки окружающего мира, ну, или что-то в этом роде.
Иногда, музыка, в том числе и любимая, совсем не помошник. Я считаю, что плакать в этом случае не выход - только масла в огонь подольёт. Мой вариант: пойти и рассказать всё кому-нибудь, абсолюно не важно кому, ни для того, чтобы что-то посоветовали или утешили, а просто, чтобы рассказать. Сразу же лучше становится!

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
пойти и рассказать всё кому-нибудь, абсолюно не важно кому...


А если совсем не кому? И если не помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2005 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cornelius, в форум пиши :)
А лучше кому-нибудь из нас в личку. Что ты как чужой? Форум "Мира Е..." - это не просто форум. Это ведь как семья.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sandro писал(а):
Форум "Мира Е..." - это не просто форум. Это ведь как семья.


!!! Laughing


А может секта?

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
А может секта?

Слушай, да ты прав!! Laughing
Такая, с языческим уклоном, так как богов много! Wink
Блиныч, у нас даже верховный Бог есть! Это ж что-то значит! Laughing
А чё? прикольно! Cool

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил был на свете один маленький человечек. И были у него дом, жизнь и счастье. Но в один прекрасный день, когда солнце святило в голубом небе точно так же как и всегда, когда травка была такой же зелёной , какой она была и всегда, он вдруг понял, что совершил ошибку, и всё в его жизни пошло как-то не так как раньше. Он не знал, что делать и не знал, как все поправить. И тогда по воле судьбы в его жизни появился Подруг. Он очень обрадовался, что встретил его. И Подруг был очень рад, он вилял своим длинным чёрным хвостиком и улыбался. Сначала Подруг просто помогал маленькому человечку отвлечься, развлекал его как мог. А потом маленький человечек решил впустить Подруга в свой дом, рассказать ему о своей жизни и даже показать своё счастье. И Подруг смотрел на это всё удивлёнными широко раскрытыми глазами. А потом маленький человечек сказал Подругу, что что-то случилось, и всё у него идёт как-то не так. А Подруг раздул из происходящего слона и сам решил, что маленькому человечку всё нужно поменять в его жизни, построить другой дом и найти новое, другое, лучшее счастье. Но чтобы это сделать, нужно было избавиться от прежнего. И Подруг надел самые тяжёлые ботинки, испачкал их грязью и стал топтаться в жизни, доме и по счастью маленького человечка. Маленький человечек испугался, он не ожидал такого поворота дел, он и не предполагал, что Подруг пойдёт на такое. Он стал ругаться и просить Подруга прекратить - но тот не переставал, тогда он стал прогонять Подруга - но тот не уходил. И тогда маленький человечек, стараясь спасти своё счастье, жизнь, дом достал нож и вонзил Подругу в сердце. Подруг упал.
Маленький человечек вернул свой дом, жизнь и даже счастье в прежнее состояние, и всё у него наладилось и даже улучшилось само собой. Маленький человечек был рад, и жил долго и счастливо.
А Подруг ещё долго лежал в траве, его кофточка стала красной от крови, вытекающей из раны. Он плакал и корчился от боли. И правильно плакал, ведь он сам был виновен. И хорошо, что плакал, ведь слёзы полезны – так говорят все, кто только не плачет в данный момент. А потом скорая забрала Подруга в реанимацию. Там ему достали нож и зашили сердце. Зашить было не трудно, ведь у подруга всё сердце и так было в больших белых рубцах. А потом Подруг вышел из больницы и, не сделав ни одного вывода, пошел дальше творить зло.

если вы спросите причём тут музыка, то я отвечу - а не причём

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group