Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Бывает и музыка не радует...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myrstar





Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Irk.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так этот Подруг мазохист какой-то прям! Laughing

[color=red:d998efe2e4]***Уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, мое сообщение... Confused [/color:d998efe2e4]


Последний раз редактировалось: Myrstar (Вт Авг 09, 2005 5:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Soleil



Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Зарегистрирован: 24.09.2004
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, наверное, нужно было в раздел "проза".
Но тем не менее, а кто тянул за язык этого человечка говорить, что что-то у него не так? Вот сам и виноват. А Подруг, он, может, вовсе и не злой был, а просто глупый...

Короче мораль сей басни такова: радуйтесь, товарищи, музыке, которая у вас есть, людям, которые вокруг вас, и вообще жизни.

но иногда чтобы понять, что счастье есть, его нужно потерять...

_________________
That's where it all began...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cornelius



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Зарегистрирован: 04.11.2003
Сообщения: 316

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто его не тянул, он сам пошел на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2005 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cornelius писал(а):
Ни кто его не тянул, он сам пошел на это.

Я тебе-то откуда знать про него, не трогай его! он хороший был, он не виноват, что Подруг туго соображает, да ещё и не в том направлении, дурак был Подруг, и зло любил делать, вот и поплатился. А маленький человечек - это просто маленький человечек, который борется за своё счастье, потому что понимает, что оно не так часто выпадает на долю простого маленького человечка.

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myrstar писал(а):
Так этот Подруг мазохист какой-то прям! Laughing

Еще раз перечитал рассказ. На сколько я смог прочувствовать рассказ Puma, сюжетная линия и идеи очень многогранны и не могут быть раскрыты категорично и однозначно. Еще когда я читал первый раз, я так и не смог для себя уяснить, где правда и в чем она заключается. Слишком уж много граней и условий, чтобы объяснить все до конца. Рассказ интересен еще потому, что здесь очень интересный и необычный смысл, со своими вложенными понятиями. Браво!

P.S. пардон, за слишком долгий ответ.
P.P.S. модераторам: не удаляйте эти посты!!!

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то шел человек по дороге и увидел сидящего под деревом мудреца. И решил он проверить, насколько мудр старец. Он поймал бабочку и подумал, вот я подойду и спрошу мудреца, какая у меня в руке бабочка живая или мертвая? Если он ответит, живая, я сожму кулак, и она погибнет, если же скажет, мертвая, я раскрою кулак и бабочка улит... Так он и сделал, подошел к мудрецу и спросил: Какая у меня в руке бабочка живая или мертвая? Тогда мудрец взглянул на него и ответил: ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ...
http://tigriks.narod.ru/Violetta_gallery.files/18.jpg

Sandro:
Так и не понял, какое отношение к теме имеют последние посты.
Товарищи, не отклоняйтесь, пожалуйста особо.
Следующие подобные сообщения придётся удалятьтак как они скорее принадлежат к теме прозы, а вынести их туда у меня нет возможности.


Puma:кажется мы вяснили про отношение этих постов к данной теме. Мои посты - это просто способ выражения моих проблем через третьи лица, через третьи слова. По другому я не могу! те для кого я это писала всё поняли, остальным на суд вынеслись обстоятельства без имён, перелделанные в другое... объяснила как смогла...

_________________
Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Puma (Сб Окт 22, 2005 1:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celestial





Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 39
Откуда: Томская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такого никогда еще не было, чтобы музыка меня не радовала...
Я всегда слушаю музыку по настроению. Если у меня хорошее настроение, то не буду же я слушать Dead Can Dance, к примеру. Smile

_________________
In the world no nothing useless!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо грязи! Laughing у DCD полно развесёлых композиций, то же Saltarello, Cantara, например... Да и грусть у них скорее светлая... А весёлая музычка, когда у меня хандра, только бесит...
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Celestial





Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 39
Откуда: Томская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
у DCD полно развесёлых композиций, то же Saltarello, Cantara, например... Да и грусть у них скорее светлая... А весёлая музычка, когда у меня хандра, только бесит...

Я имел ввиду альбомы Spleen And Ideal и Within The Realm Of A Dying Sun, а остальные вполне жизнерадостные... Laughing

_________________
In the world no nothing useless!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktoriya



Пол: Пол:Женский
Возраст: 36
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 152
Откуда: Батуми

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myrstar писал(а):
Сейчас для большинства самая плохая ситуация - это сессия Laughing (как ни банально)
Что касается меня, я всегда впадаю в депрессию и абсолютно "ухожу от мира" в период экзаменов, начинаю думать, что эта сессия - последняя для меня Laughing. Итог: времени продуктивно готовиться не остается совсем Laughing
И вот сегодня во время очередных раздумий о смысле жизни после сессии я включила The Cross Of Changes. Невероятно, но за 5 оборотов альбома я умудрилась усвоить столько материала, сколько не усваиваются моим организмом за пару-тройку дней.
Так что музыка - это просто уникальное средство от всех бед. Smile

Я тоже очень не люблю сессии. Но музыка всегда меня спасает. Я всегда учу и пишу под музыку, тогда у меня не портиться настроение и я не устаю от того, что весь день приходится готовиться к экзаменам и зачетам, и запоминается все хорошо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group