Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клип с бомбардировщиком - помогите, пожалуйста.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myrstar





Зарегистрирован: 01.04.2004
Сообщения: 62
Откуда: Irk.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 12:24    Заголовок сообщения: Клип с бомбардировщиком - помогите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Наверно, я не туда зарулила), но все же спрошу)
Давно, где-то года полтора назад, я видела клип по телевизору, его довольно часто крутили по МТВ и МУЗТВ.
В клипе, насколько я помню, некий товарищ) летает на бомбардировщике) и ловит от этого офигенный кайф) (Видимо, летал впервые). В промежутках показывают небо...и документальные военные кадры, какие-то ракеты, взрывы....точно не помню...
Суть-то в чем...тогда она мне в душу не запала...по вот недавно опять услышала эту композицию и вспомнила клип..и захотелось мне ее еще раз послушать Very Happy ... Но, к сожалению, ни названия, ни исполнителя не знаю Confused ... Помню еще что... встречаются в тексте слова Target и Flame... Музыка...электронная...думаю, под тематику попадает...да определенно попадает...
Мдя...этих фактов маловато, но все же...
Всем заранее спасибо. Razz


Последний раз редактировалось: Myrstar (Вт Авг 09, 2005 6:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonic





Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 0:13    Заголовок сообщения: Re: Клип с бомбардировщиком - помогите, пожалуйста. Ответить с цитатой

Из относительно недавних клипов с самолетами припоминаю только Fatboy Slim - Sunset, там почти всю песню поется Bird of prey flying high. По сюжету - он, но вот если prey еще можно за flame принять, то target там по-моему не встречается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group