Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Встречаем: альбом "The Tones" - "Birth of Spirit" 2004г.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой трек из нового альбома The Tones Вам понравился больше остальных?
01. Dolphins Dream
25%
 25%  [ 1 ]
02. Road to Heaven
25%
 25%  [ 1 ]
03. The First Dawning
0%
 0%  [ 0 ]
04. Second Dawning
0%
 0%  [ 0 ]
05. The Second Chapter
0%
 0%  [ 0 ]
06. Return to Yourself
0%
 0%  [ 0 ]
07. My Land
0%
 0%  [ 0 ]
08. Ethnology
25%
 25%  [ 1 ]
09. Inclination of Abyss
0%
 0%  [ 0 ]
10. Fairy Tale
0%
 0%  [ 0 ]
11. Weeping of the Land
0%
 0%  [ 0 ]
12. To the rithm of your sight
25%
 25%  [ 1 ]
13. Between Lust and Tenderness
0%
 0%  [ 0 ]
14. Endless
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 1:16    Заголовок сообщения: Встречаем: альбом "The Tones" - "Birth of Spirit" 2004г. Ответить с цитатой

Итак это полностью ремастеренный, дополненный и пересозданный первый альбом проекта "The Tones" под названием "Birth of Spirit". Именно в таком составе он выйдет на диске (ждать осталось недолго, а для нетерпеливых возможен заказ диска на обычной болванке) Прошу любить и жаловать.

Для тех, кто не может скачать по нижеприведенным ссылкам, рекомендую качать этот альбом с сайта проекта www.thetones.ru

Уважаемые посетители. Я заметил, что в основном качают комнозиции "Ethnology", "My Land", "Dolphins Dream"... Поверьте, есть и другие композиции, куда более интересные. Например "Second Dawning (dream mix)" или "To the rithm of your sight"... Рекомендую не заморачиваться на названии при выборе для закачки.


01. Dolphins Dream
02. Road to Heaven
03. The First Dawning
04. Second Dawning
05. The Second Chapter
06. Return to Yourself
07. My Land
08. Ethnology
09. Inclination of Abyss
10. Fairy Tale
11. Weeping of the Land
12. To the rithm of your sight
13. Between Lust and Tenderness
14. Endless

Для зарубежных гостей форума приятная новость: файлы находятся на хостинге downloadhosting.com а значит ограничения для скачивания, как с "народа" не будет.
И еще: нам очень интересны ваши комментарии.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.


Последний раз редактировалось: DIVman (Сб Янв 29, 2005 13:22), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно мило. Правда, меня не радуют дискачные скретчи и голос негритянской тётеньки на треке Ethnology. IMHO, без них было бы лучше Rolling Eyes
PS: скачивание треков с предложенного хоста доставит вам настоящее мазохистское удовольствие Twisted Evil

_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
скачивание треков с предложенного хоста доставит вам настоящее мазохистское удовольствие Twisted Evil

Я только что снова проверил. Качается со скоростью 180 - 260 Kbt у меня и еще четырех людей живущих в совершенно разных частях России. Так что не стоит наговаривать на хостинг. Возможно это у твоего провайдера проблемы.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MousenDark





Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Dorpat am Embach

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..в Балтике тоже быстро закачивает.
_________________
Vor uns die Zukunft und in uns der Traum,
zeitlose Reise durch endlosen Raum (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MousenDark





Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Dorpat am Embach

СообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2004 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..небольшой коммент попутно: имхо, не следует излишне злоупотреблять тембром шакухаши. и во-вторых, если это альбом - нет ощущения классического альбома, т.е., композиционно наверно есть смысл просмотреть всё ещё раз. хотелось бы развития тем в последующих альбомах, пожалуйста, задействуйте в будущем вокал (соло).
_________________
Vor uns die Zukunft und in uns der Traum,
zeitlose Reise durch endlosen Raum (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitrogon





Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 316
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема заключается не в скорости закачки, а в том, что не поддерживается докачка, а прямая ссылка на файл не срабатывает: только если откроешь в новом окне и только потом выберешь "закачать файл"
_________________
Sator Arepo Tenet Opera Rotas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MousenDark писал(а):
пожалуйста, задействуйте в будущем вокал (соло).


Если соло предполагается в виде песни, то этого мы делать не планируем. Если Вы качали и слушали весь альбом, то не могли не обнаружить и вокальные партии в некоторых композициях.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.


Последний раз редактировалось: DIVman (Вс Окт 31, 2004 14:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitrogon писал(а):
Проблема заключается не в скорости закачки, а в том, что не поддерживается докачка, а прямая ссылка на файл не срабатывает: только если откроешь в новом окне и только потом выберешь "закачать файл"

Да, таковы условия www.downloadhosting.com при бесплатном пользовании их услугами.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе DIVmanа добавлено голосование по лучшему треку нового альбома.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Debaucher писал(а):
По просьбе DIVmanа добавлено голосование по лучшему треку нового альбома.


Огромное спасибо!!! Это голосование даст нам более ясную картину на что обратить внимание и позволит нам провести оценку своих работ.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Летучая Мышь





Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MousenDark писал(а):
и во-вторых, если это альбом - нет ощущения классического альбома, т.е., композиционно наверно есть смысл просмотреть всё ещё раз. хотелось бы развития тем в последующих альбомах, пожалуйста, задействуйте в будущем вокал (соло).

А вы считаете, что "альбом" подразумевает собой наличие песенных композиций?)))) Это абсурд чистой воды)))
Моё мнение об этом альбоме таково:
РЕ-АЛЬ-НА-Я МУ-ЗЫ-КА. Но комментс, как говорится. А вообще в этом альбоме много таких композиций, которые, будь я режиссером, взяла бы в качестве саунд трека, например Road to Heaven. Вот так, господа критики)))))

_________________
Говорят, я бяка-бука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MousenDark





Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Dorpat am Embach

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..это не абсурд, а увы, реалии дня, Look of Today так сказать.. в данной обработке и подборке я пока что слышу сыроватый неформат, хотя, возможно, на каком-нибудь специфическом интернет-радио он и мог бы зазвучать. не спорю, идеи есть, но они недоработаны.
_________________
Vor uns die Zukunft und in uns der Traum,
zeitlose Reise durch endlosen Raum (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MousenDark писал(а):
.. идеи есть, но они недоработаны.

Ну чтож.. Smile Нет пределов совершенству. И мы стремимся вверх и вверх. А разве у нас не получается? Wink

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Летучая Мышь





Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2MousenDark, вы говорите как профессионал.. А может я и не ошибаюсь?
Да, кстати, у вас-то идеи наверняка доработаны))) Покажите их миру, как никак хочется увидеть, как должны работать мастера своего дела)))))))))))))

_________________
Говорят, я бяка-бука...


Последний раз редактировалось: Летучая Мышь (Пн Ноя 01, 2004 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MousenDark





Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Dorpat am Embach

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..мои темы представлены в соответствующем разделе, можете поискать и ознакомиться с ними. ирония ситуации в том, что я намеренно выставляю здесь черновые наработки, всё готовое уходит под другими названиями и на другой рынок.. кроме того, это более не есть моя основная деятельность, но по опыту я могу дать кое-какие советы, даже бесплатно..
_________________
Vor uns die Zukunft und in uns der Traum,
zeitlose Reise durch endlosen Raum (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group