Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Встречаем: альбом "The Tones" - "Birth of Spirit" 2004г.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой трек из нового альбома The Tones Вам понравился больше остальных?
01. Dolphins Dream
25%
 25%  [ 1 ]
02. Road to Heaven
25%
 25%  [ 1 ]
03. The First Dawning
0%
 0%  [ 0 ]
04. Second Dawning
0%
 0%  [ 0 ]
05. The Second Chapter
0%
 0%  [ 0 ]
06. Return to Yourself
0%
 0%  [ 0 ]
07. My Land
0%
 0%  [ 0 ]
08. Ethnology
25%
 25%  [ 1 ]
09. Inclination of Abyss
0%
 0%  [ 0 ]
10. Fairy Tale
0%
 0%  [ 0 ]
11. Weeping of the Land
0%
 0%  [ 0 ]
12. To the rithm of your sight
25%
 25%  [ 1 ]
13. Between Lust and Tenderness
0%
 0%  [ 0 ]
14. Endless
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
saan





Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 23:07    Заголовок сообщения: Качество, стиль, имидж... Ответить с цитатой

Господа, музыка тонов уже полгода успешно работает в релаксационных упражнениях школы "Драгоценность".
Скоро зазвучит в рекламных блоках телекомпании "TVexpress".

О чем ващще разговоры, автор - профессионал со вкусом, что ставит его в один ряд с современными композиторами-электронщиками.
Да и просто человек хороший...

Спасибо, Игорь, за музыку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MousenDark писал(а):
..я намеренно выставляю здесь черновые наработки, всё готовое уходит под другими названиями и на другой рынок...

О,ну да! Конечно-конечно...

MousenDark писал(а):
..по опыту я могу дать кое-какие советы, даже бесплатно..

Нам дают "даже бесплатно" свои советы весьма уважаемые музыканты, играющие живую этно-музыку. Такие, например, как Владимир Голоухов (если это имя о чем-то говорит), которые не прячут свои работы "под другими названиями и на другой рынок", а выносят их на суд зрителя здесь и сейчас. И мы рады к ним прислушаться. Во всяком случае их замечания, подтверждаемые их же работами, выглядят очень емко и наглядно и не кажутся пустым звоном.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.


Последний раз редактировалось: DIVman (Пн Ноя 01, 2004 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 23:26    Заголовок сообщения: Re: Качество, стиль, имидж... Ответить с цитатой

saan писал(а):
Спасибо, ребята, за музыку!

Всегда пожалуйста! Милости прошу за новым альбомом.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.


Последний раз редактировалось: DIVman (Пн Ноя 01, 2004 23:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Летучая Мышь





Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2004 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы-хы-хы)))
Saan, а я и не спорю, что музыка отличная и что композиторы - профессионалы))) Да и люди наверняка... просто отличные)))))

_________________
Говорят, я бяка-бука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MousenDark





Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Dorpat am Embach

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ОK, вы хотели комментариев - вы их получили.. если всё, что не похвальба, для вас пустой звон - не понимаю смысла вашей просьбы. То, в какой правовой форме работают у вас музыканты - есть их проблемы, вынуждены ли они в данном случае прятать имена или нет. Поскольку дальнейшая дискуссия вряд ли будет конструктивной, останусь на настоящий момент при своём мнении и пожелаю вам тем не менее творческих успехов и коммерческой удачи.
_________________
Vor uns die Zukunft und in uns der Traum,
zeitlose Reise durch endlosen Raum (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergok





Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более чем уверен, что дискуссия не будет конструктивной.
Но вот если MousenDark приложит ссылочку тут на собственный _сырой_ материал, то думаю, что вопросов не будет.
А тема сразу передет в ноый топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 MousenDark

Отнюдь нет. И "не похвальба" для нас тоже имеет значение. Но ведь если человек ставит в пример свои музыкальные наработки, то должен привести эти самые примеры. Так как в противном случае дискуссия действительно лишена конструктивизма. Но в любом случае здесь мы хотели бы слышать скорее сравнение композиций альбома между собой, а не в соперничестве с другими музыкантами, хотя замечания в схожести или расхождении весьма приветствуются. В любом случае спасибо всем за критику и за похвалу.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergok





Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голосовать не буду.

Есть достаточно приличных (мне понравились) композиций.
Fairy Tale например... (хотя мне бы ее хотелось слышать _несколько_ другой)

Есть над чем работать!
Продолжайте. Родина вас не забудет.

P.S.
Когда диск выходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergok писал(а):
голосовать не буду.

Дело принципа?
sergok писал(а):
Когда диск выходит?

Как только доработаем и соберем деньги. Их нужно не так уж и много, но их нужно собрать.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergok писал(а):
...вот если MousenDark приложит ссылочку тут на собственный _сырой_ материал, то думаю, что вопросов не будет.


Вот ссылка http://www.zone.ee/strohmann/ на то, о чем видимо говорил MousenDark подразумевая свой материал. Я честно послушал его композиции. и... без комментариев. Пусть другие послушают - все станет на свои места.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MousenDark





Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Dorpat am Embach

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..весьма польщён пусть даже чёрным, но пиаром моего сырого материала, он уже полгода там, периодически обновляется.. почаще на форум заходить надо, а не только раз - 2 в год в целях бесплатной саморекламы.
_________________
Vor uns die Zukunft und in uns der Traum,
zeitlose Reise durch endlosen Raum (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Летучая Мышь





Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MousenDark писал(а):
..весьма польщён пусть даже чёрным, но пиаром моего сырого материала, он уже полгода там, периодически обновляется.. почаще на форум заходить надо, а не только раз - 2 в год в целях бесплатной саморекламы.

Ваш сарказм тут не уместен, вам не кажется?)))) Или вы испугались оценки вашей работы?)) Что ж я тоже послушала и скажу вам прямо.. примитив. Свидетели докажут - это слово первое вылетело из моих уст, когда я прослушала вашу работу. Так что не обессудьте... Это моё сугубо личное мнение, конечно, хотелось бы знать мнения других. Wink

_________________
Говорят, я бяка-бука...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2004 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MousenDark писал(а):
..весьма польщён пусть даже чёрным, но пиаром моего сырого материала
Кажется я не стал ничего комментировать. Где ж здесь пиар и уж тем более черный...

MousenDark писал(а):
почаще на форум заходить надо, а не только раз - 2 в год в целях бесплатной саморекламы.
Мы приходим на форум с конкретной целью, а не для того, чтобы безосновательно поцепляться к кому-нибудь вызвав оппонента на перебранку. Нам это не приносит удовлетворения. Отныне 2 MousenDark от моего имени - в игнор в связи с бесполезным флудом.

Летучая Мышь писал(а):
Это моё сугубо личное мнение, конечно, хотелось бы знать мнения других. Wink

В этой ветке обсуждается альбом "Birth of Spirit 2004" проекта "The Tones"

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.


Последний раз редактировалось: DIVman (Вт Ноя 02, 2004 23:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kill





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 118
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коментарии после прослушивания альбома образца 2002 года (скачать альбум 2004 года уже не представляется возможным ( ):

прослушал... что-то это мне сильно напоминает... ах да mcmxc a.d (1991 года)... не всё конечно... но основные элементы типа стандартной сэднэсовской ритм-секции и схожие сэмплы (колокольчики, флейта...) ... видно, что парней сильно задело это творение Крету... некоторые трэки показались слишком затянутыми, то есть тут по идее трэк пора бы и закончить... ан нет он продолжается (можно было бы отделаться меньшим количеством квадратов, было бы даже симпатичнее)... названия показались слишком уж "избитыми"... ничего в них не прочувствовал...
но если на это не заморачиваться, то получится довольно неплохой альбом... слушается легко... хочется в дальнейшем услышать побольше вашего звучания (элементов по которым вас можно отличить от любого)... по качеству сильно отличается от трэков новичков (которыми заполонён ныне рунет) в лучшую сторону...

всё это только моё мнение... оно не претендует на обьективность никто не сказал что к нему стоит прислушиваться... удачных продаж...

_________________
... i suppose it is the price of falling in love ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DIVman





Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2004 5:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill писал(а):
всё это только моё мнение... оно не претендует на обьективность никто не сказал что к нему стоит прислушиваться... удачных продаж...

Большое спасибо за комментарий! Оченьб жаль, что не получается послушать новые композиции. Стучи в личку - что-нить придумаем. Например могу выложить их на свой FTP скажем на час-два. Одним словом если из-за забугорного хостинга не можешь скачать, то я помогу.

_________________
Посмотрите на мир взглядом "The Tones"
и Вам откроются его новые оттенки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Авторские музыкальные проекты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group