Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Идеальный человек

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fenechka
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.01.2002
Сообщения: 484
Откуда: м. Царицыно

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 16:59    Заголовок сообщения: Идеальный человек Ответить с цитатой

вопрос первый: какой?
вопрос второй: есть такие вообще? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Starry





Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну во-первых, у каждого свои идеалы и то, что для кого-то идеал, для другого - пустой звук. Во-вторых, я думаю, такого человека быть не может, поскольку идеальный человек - это человек совершенный, завершённый, ему больше не надо развиваться, так как он уже идеален...Такой человек просто не продержался бы на нашей планете, потому что у нас происходит постоянное развитие, и все системы самосовершенствуются.
_________________
Aurea mediocritas.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgin
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам идеальный человек???Мне кажется,что Вам с ним будет скучно,ведь он будет думать и вести себя так ,как Вам хочется.А что может быть скучнее собеседника,с которым нельзя поспорить???Наша жизнь - это борьба и решение проблем.А если нечего решать и не к чему стремиться,тогда зачем жить?
Вернуться к началу
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 3:29    Заголовок сообщения: Re: Идеальный человек Ответить с цитатой

Fenechka писал(а):
вопрос первый: какой?
вопрос второй: есть такие вообще? Rolling Eyes


Чтобы ответить на эти вопросы, надо сначала выяснить - кто или что такое человек?

ИМХО, человек - это биологическое разумное устройство для производства г...а.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Erin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 141
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доктор как всегда в своем стиле...
Может это и есть идеал Laughing Twisted Evil

_________________
Настоящее путешествие заключается не в поиске новых земель, но в обретении новых точек зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lolita





Зарегистрирован: 04.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: г. Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне идеалы не интересны... Cool
_________________
Все мы твари на этой земле, особенно некоторые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Virgin
Гость







СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кому они интересны???О них только рассуждать интересно.
Вернуться к началу
Amodeus





Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 7
Откуда: "Северная Венеция"

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказал мой любимый персонаж фильма "В джазе только девушки" Осгут III :"Nobody is perfect!!!"
Сие обозначат:"Никто не совершенен!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandro
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.07.2002
Сообщения: 339
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А имеем ли мы право задаваться таким вопросом?
Я считаю о себе - нет, не имею такого права. Точнее, не имею право разбирать свой идеал по частичкам. Могу лишь предположить, что таковой имеет право быть, даже на Земле. Но я должен достичь хотя бы того, чтобы этот идеал меня заметил, хотя бы частично я должен выбраться на уровень этого (смешно звучит) идеального.

_________________
"Вы тоже ищете?... Это всё бесполезно."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blaze_l





Зарегистрирован: 02.01.2003
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как уже говорили, идеал - это субъективно. Про себя могу сказать, что идеальные для меня люди существуют. И я даже общалась с многими из них.
_________________
И во веки веков
В человеческих душах пылать
Будет этот огонь:
Ощущать - понимать - познавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penicillin





Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 2
Откуда: Питеррр

СообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеальный человек - это невозможно.
Для каждого он свой.
У меня вообще такая логика - если ты человеком восхищаешься, значит, разделяешь его сущность, которую считаешь идеальной. Разделяя его сущность, ты мысленно сравниваешь свою и его натуру, подбирая человека по похожести на себя. Если он похож на тебя и идеален, с твоей точки зрения - значит, ты идеален тоже. Как итог - все мы идеальны. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Обcуждение других тем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group