Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Повторно прошу помочь опознать...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим Коптелов





Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2004 13:17    Заголовок сообщения: Повторно прошу помочь опознать... Ответить с цитатой

Повторно прошу помочь опознать:

http://www.temporaryfiles.narod.ru/sound05.mp3
Кто-то сказал, что это похоже на Laserdance,
ну я послушал этот Laserdance, совсем не из той оперы

http://www.temporaryfiles.narod.ru/sound06.mp3
Похоже на позднюю Enigma

Заранее благодаренSmile
Искренне Ваш, Макс Наивный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Navy





Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Вообще говоря, принято писать размер файлов, чтобы не затянуть сдуру мегабайтов кучу. :\ Не у всех трафик дешевый, чтобы бездумно качать все подряд.


А теперь к делу. Качать я, понятно дело, не стал, но попробую угадать по аналогии. Зачастую LaserDance путают с КОТО, настолько похожи группы друг на друга.
Это просто догадка, не слушая отрывок. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Navy





Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.. Вообще говоря, принято писать размер файлов, чтобы не затянуть сдуру мегабайтов кучу. :\ Не у всех трафик дешевый, чтобы бездумно качать все подряд.


А теперь к делу. Качать я, понятно дело, не стал, но попробую угадать по аналогии. Зачастую LaserDance путают с КОТО, настолько похожи группы друг на друга.
Это просто догадка, не слушая отрывок. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2004 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лазер это, Лазер Very Happy Сходу не вспомню, но или Vast Emptiness, или Final Tones. Да, альбом Ambiente.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не ошибся. Это Vast Emptiness. Вообще, если есть желание, послушай все альбомы Koto и Laserdance. Там много интересных вещей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим Коптелов





Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые "форумцы"!

Во-первых, я не стал писать сколько весят файлы потому, что если бы я написал, что первый файл весит примерно 330Кб, то учитывая вашу пунктуальность вы бы мне написали: неправда, файл весит 337,15Кб Smile

Во-вторых, большое спасибо тому, кто опознал первый трек. Это на мое удивление действительно Laserdance (трек "Vast Emptiness"). Просто до этого мне попался сборник лучших творений Лазера и там был совсем другой музон: в стиле диско 80х, наподобие Digital Emotion.

В-третьих, можете пожалуйста опознать второй трек. Напомню на всякий пожарный ссылку:
http://www.temporaryfiles.narod.ru/sound06.mp3
Для тех, у кого очень-очень быстрый и очень-очень дорогой интернет сообщаю, что данный файл весит 379,19Кб Smile

Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим Коптелов писал(а):
В-третьих, можете пожалуйста опознать второй трек. Напомню на всякий пожарный ссылку:
http://www.temporaryfiles.narod.ru/sound06.mp3
Для тех, у кого очень-очень быстрый и очень-очень дорогой интернет сообщаю, что данный файл весит 379,19Кб Smile

Заранее благодарен.


Это Jean-Michel Jarre, трек из альбома Metamorphoses. Какой именно - не вспомню, альбома нет под рукой, а наизусть этот альбома не помню Smile

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максим Коптелов





Зарегистрирован: 25.09.2004
Сообщения: 15
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2004 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот трек наз-ся "Rendez-Vous a Paris".
Большое спасибо за помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group