Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Московские встречи
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Московские встречи Ответить с цитатой

Здравствуйте посетители форума «Мир Enigma»!
Я приветствую вас всех от лица москвичей и приглашаю принять участие в наших приятных и скромных встречах. Если вы живете в Москве или приезжаете сюда погостить на пару дней, то вы имеете реальную возможность познакомиться со своими единомышленниками. Не важно, сколько вам лет, а так же учитесь вы или работаете, какой имеете социальный статус и внутренние убеждения, мы будем рады видеть вас всех! Когда-то давно и мы были одиноки, наши устремления и мысли были не похожи друг на друга, но, несмотря на все эти различая, нас что-то объединяло!… И вот мы вместе, и приглашаем вас, принять участие в наших прогулках.

По вопросам о встречах и знакомствах с единомышленниками пишите на форуме, а в случае возникновения вопросов на e-mail w7493(собака)land.ru
Всегда ваш Юрий


Информация для новичков
Если вы живете в Москве, и вы хотели бы посетить хотя бы одну встречу форума, а также узнать подробности об этих встречах, то напишите мне на e-mail w7493(собака)land.ru


Последний раз редактировалось: Wanderer (Пн Янв 30, 2006 0:19), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот год еще не успел начаться, как произошло первое чудо. Даже не чудо, а большое событие! Вот так неожиданно к нам в Москву приезжает администратор сайта «Мир Enigma» Сергей (Мерлин; admin). Причем он будет не один, а со своей женой Юлей. Это его вторая поездка в Москву, и надеюсь, что не последняя. В первый раз он был в марте 2003 года. Объявив о своем приезде, он тем самым создал клуб единомышленников в Москве. Он не ставил себе такой цели, но та встреча показала, что всем кто тогда пришел на встречу, было интересно быть друг с другом. Это настолько захватило умы форумчан, что они уже просто не могли остановиться и все продолжали создавать встречи, и что самое удивительное приходить на них Smile. Значит, если люди приходят на встречи, то им это нравится, им интересно! Что ж, я только рад за все то, что случилось в нашей жизни и за этот момент знакомства.
За эти годы наш клуб разросся, появились новые люди, новые веяния и интересы. Безусловно, все эти новации будут в строгой очередности продемонстрированы на страшном суде админа и четко занесены в служебный листок Smile. Шутка.
По случаю приезда Сергея 5 или 6-ого числа состоится встреча форума. Как мне кажется, благоразумней будет ее провести в каком-нибудь милом кафе.
К примеру, Дима (Mitrogon) предлагает провести встречу в кафе «Фасоль», это между станцией метро Театральная и Пушкинская. Если есть другие предложения, то все они будут выслушаны. Я очень надеюсь на вашу поддержку встречи и ее массовость! Хотя, по такому поводу, думаю, что многие сами захотят придти.
Одним из желаний приехать в Москву был концерт Климковского, который состоится 6 февраля в 19:00. Все желающие могут также присоединиться. Вход 200 рублей.

Внимание! На форуме будет выставлена только окончательная информация о месте и времени встречи. Если вы хотите участвовать в обсуждении, то пишите администратору на e-mail sergei76(собачка)newmail.ru или ICQ 39264859 и он внесет вас в рассылку новостей встреч форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 2:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты. Я может тоже припрусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Ух ты. Я может тоже припрусь.

Ты приедишь в Москву? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, если баблов достану. Давно хочу лично познакомится с Мерлином.

Но пока ничего загадывать и говорить наверняка не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
Может быть, если баблов достану. Давно хочу лично познакомится с Мерлином.

Но пока ничего загадывать и говорить наверняка не буду.


Dr.JT, это было бы здорово! Желаю чтобы все получилось.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека! Приезжай! Cool
Подробности письмом. Smile

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-ого числа мы рады пригласить вас всех на торжественную встречу форума, на которой почетными гостями будут - Сергей (Мерлин), его жена Юля, а также неподражаемый Женя (Dr.JT)! Такого количества гостей на моей памяти еще не было. Эта встреча должна быть очень интересной и необычной. Будем рады новым форумчанам и гостям форума.
На этот день (6-ое февраля) запланированы следующие мероприятия:
1. прогулка по центру города: Красная площадь, Манеж, Александровский сад и т.д.
Встреча в центре зала станции метро Площадь революции в 12:00[b]
Ожидание опоздавших ровно 15 минут!
[b]2.
поход в кафе «Фа Соль», что близ Мэрии. Цены приемлемые, думаю, что рублей 200-400 должно хватить. Безусловно, все еще будет зависеть от ваших запросов Smile
Встреча в центре зала станция метро Охотный ряд в 14:30
Ожидание опоздавших 20 минут!
3. концерт Андрея Климковского, который состоится в Центральном доме журналиста.
Начало: 19:00
Продолжительность: 2 часа 30 минут
Адрес: Москва, Никитский б-р, дом 8-а
Проезд: ст. м. "Арбатская", 2 мин. пешком
Цена билета: 200 рублей

1. Как нас узнать?
Ищите группу людей в количестве не менее 5 человек, разных возрастов.
2. Что нужно, чтобы о вас не забыли?
Для того чтобы мы вас дождались, оставьте здесь на форуме информацию о том, что вы хотели бы посетить встречу или напишите мне на e-mail.

По всем вопросам о встрече, а также повествованием о том, что такое встречи форума и кто мы такие, пишите мне на e-mail.

С уважением Юрий


Последний раз редактировалось: Wanderer (Ср Фев 09, 2005 1:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 0:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над картинкой чуть выше смеялся минут 10... 5 баллов!
Что ж, встреча прошла неплохо, мы прогулялись по красной площади (мороз был что надо), зашли в бутербродную, посидели в кафе и сходили на концерт Андрея Климковского. Я доволен всем, в особенности тем, что удалось познакомиться с многоуважаемым Сергеем (Мерлин). Скажу честно, я ожидал, что придёт больше народу, это пожалуй единственный минус.

Wanderer: я случайно поставил неправильный линк на картинку, поэтому все удалил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 3:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо удалил то? Хорошая такая картинка. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Wanderer: я случайно поставил неправильный линк на картинку, поэтому все удалил!

Twisted Evil Laughing Wink

(Ну и зря удалил! И вообще - ну я прошу, - ничего никогда не удаляйте!!! Это всё - наша история.)

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой отчет о встрече прошедшей 6-ого февраля 2005 года.
Напомню, что эта встреча произошла благодаря приезду Сергея (Мерлина или admin) в Москву. Также к этой встрече присоединились Юля (жена Сергея) и Женя (Dr.JT). Встреча состояла из трех частей, что само собой делала встречу гибкой и давала возможность придти в любую из ее частей. Первым пунктом программы была прогулка по центру города. Прогулялись по Красной Площади, заглянули в ГУМ, прошли мимо Гостиного Двора, зашли перекусить в Бутербродную. Погода в этот день была очень морозной, но, тем не менее, на эту часть встречи пришли Starry, Bagira, Virgo и Quasar. Сделали несколько фотографий, пообщались, приобщили гостей к культуре Smile.
Во второй, части нашей программы было посещение кафе. На выбор были «Фа Соль» и «Шоколадница». Пошли в «Фа Соль», от которой я немного разочаровался. Заведение, безусловно хорошее, но 35% меню – это разные сорта пива. Идти в другое место уже не хотелось, поэтому остались здесь. Развернули два стола, поудобней сели и начали обсуждение. Почему-то темы для разговоров иногда терялись, но кто-нибудь брал в руки ситуацию и все возвращалось в привычные форумские беседы. Больше всего удивило, что все это время Максим с Ирой быстро нашли друг с другом общие темы, и большую часть времени они общались между собой. Ближе к концу нас посетил Алексей, который вручил несколько копий своих альбомов. На эту часть встречи пришли Dr.JT, Erin, Mitrogon. Maximo, Klabush, Sandro, Sansara. В начале встречи нас покинули Virgo и Bagira
Третья часть – это концерт Климковского. Бежали сломя голову, потому что сначала мы решили зайти в одно из заведений быстренько купить себе еды и соответственно немного не рассчитали время. Концерт оказался очень интересным, я был счастлив, что попал на него. Все подробности можете прочитать здесь http://klem.ru/forum/index.php?act=sht&s=&threadid=4927&perpage=15&pagenumber=4
На концерт пришел KraB, а покинули Maximo, Mitrogon, Erin

На мой взгляд, встреча прошла достаточно тепло, но не идеальна, чего-то нам не хватило. Эти промахи я еще обдумаю, суммирую и постараюсь в будущем не допустить подобных оплошностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):
А чо удалил то? Хорошая такая картинка. Laughing

Она вела на твой сайт, не знаю откуда у меня в буфере взялась ссылка на него Shocked
Кстати, где твой сайт? Он не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода назад я перевел хомяка на http://drinkclub.nm.ru/ из-за глюков с доступом по фтп на by.ru. Там должна была остаться страница с переадресацией. Походу что-то накрылось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanderer: сообщение перенесено!

Johnik писал(а):
Предлагаю встретиться, а можно и 21 апреля вместе с Клем'ом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Знакомства и встречи форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group