Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Jens Gad
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 22:06    Заголовок сообщения: Jens Gad Ответить с цитатой

Неужели никто не в курсе, что Jens Gad подготовил сразу 3 диска к выпуску в ближайшее время, почему молчим? На http://www.enigmamusic.com/news/news.html есть возможность послушать некоторые треки. Часть из них я послушал и признаюсь некоторые композиции порадовали меня больше чем Е5. Насколько мне позволяет понять мой англиски, Дженс сочинял эти композиции на протяжении сотрудничества с Крету. Сказать что чувствуется влияние Е на эти работы, значит ничего не сказать. Много не хочется говорить, пока не послушаешь диски полностью, но думаю нас ждут новые музыкально-эстетические потрясения Кретунисты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Часть из них я послушал и признаюсь некоторые композиции порадовали меня больше чем Е5

Нет, это мягко сказано, не могу молчать! я одержим, хочу эти диски! Это блаженство, в этих работах есть то, чего нет в Е - любовь, здесь нашли единение нежная, трогательная любовь и всёзжигающее пожарище стратси, в них слышатся подавляемая страсть, но она всё равно извергается, пламя вырывающееся изольда... БРАВО!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2005 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю эти творения и думаю, кто на кого оказывал влияние - Крету на Геда или наоборот. Я не испытывал такого потрясеня со времён Е3. Эта музыка именно то, что мне сейчас нужно, больше воздуха, больше воды, именно это играет сейчас в моей душе. Простите мою высакопарность, но просто я не могу нарадываться и спешу с вами этим поделиться!

Последний раз редактировалось: Ivan (Ср Июн 01, 2005 18:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MousenDark





Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 58
Откуда: Dorpat am Embach

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..прослушал ещё в конце прошлой недели, очень порадовался за Йенса, который начал писать на несколько порядков лучшую музыку. очень впечатлён. жду релиза, диски куплю.
_________________
Vor uns die Zukunft und in uns der Traum,
zeitlose Reise durch endlosen Raum (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.enigmamusic.com/jens/interview/jg-interview1.html - здесь выложено новое интервью Геда. Не знаю как вы, но я впервые прочитал слова этого человека. Думаю многим будет интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже очень понравилось!
А где диски купить можно, а в СОЮЗе и ещё кое где поспрашивала, у них нет.
Плюс я на свой комп ничего в последнее время закачать не могу. не знаю почему! Sad надо будет мастера вызвать
Если можешь, помоги, а то я чуть не плачу!

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты бываешь в Москве, могу тебе дать послушать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, наконец то ты появился! Я тебя совсем заждалась! Very Happy
В Москве бываю - часто! Живу тут! Wink
Согласна на все условия. Где? Когда? Сколько?

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
мне тоже очень понравилось!
А где диски купить можно, а в СОЮЗе и ещё кое где поспрашивала, у них нет.
Плюс я на свой комп ничего в последнее время закачать не могу. не знаю почему! Sad надо будет мастера вызвать
Если можешь, помоги, а то я чуть не плачу!


Покупайте на BSC Music - http://www.bscmusic.com/index.php?url=artists/cds/cds.php?artist=achillea.

Я уже купил, дошло до Питера из Германии за 9 дней, цена вместе с доставкой ~ 19 EUR.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silent
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 690

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Согласно http://www.gadmusic.com/ один день работы в его студии с ним в качестве советника, инженера, гитариста, ударника и клавишника стоит 1300 Евро...мастеринг 12трекового альбома 2600 евро...обращайтесь ребята...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow спасибо, за подсказку. У меня уже есть - слушаю.
Если заете, где купить новый альбом, сообщайте, потому что я даже с открытыми глазами очень плохо что замечаю (придуриваюсь, конечно Smile )

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
Shadow спасибо, за подсказку. У меня уже есть - слушаю.
Если заете, где купить новый альбом, сообщайте, потому что я даже с открытыми глазами очень плохо что замечаю (придуриваюсь, конечно Smile )


Новый это какой? Secret of Obsession? Если да, то я здесь написал - http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=1117.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он самый - Secret, я ж говорю, что торможу немножко! Surprised Когда ужнаешь, где брать,скажешь мне, а то я долго "думать буду", куда смотреть! Embarassed Wink А твой "палец" для меня, как "перст божий" Laughing . Это я так пошутила Smile
_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_Shadow





Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma писал(а):
он самый - Secret, я ж говорю, что торможу немножко! Surprised Когда ужнаешь, где брать,скажешь мне, а то я долго "думать буду", куда смотреть! Embarassed Wink А твой "палец" для меня, как "перст божий" Laughing . Это я так пошутила Smile


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Ну, вот теперь я торможу.

Что у тебя есть? И что я должен сказать где купить?

Какая, ты прямо веселая Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Puma





Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*_Shadow писал(а):
Ну, вот теперь я торможу.

Да? Razz Так это ж клёво! Значит скоро ты меня с полуслова понимать будешь! Wink Правда с другими туговато общаться будет, но... я - это тоже кое что! Cool Как тебе перспективка то? Smile

Альбом, конечно, новый хочу! не Ларису Ивановну же, блиныч! Wink

А весёлая я криво Razz А чё? Я те нравлюсь? Да? Скажи Да! Laughing Тррр!

Через 2 часа:
представляешь! Я слепая! Совсем! Я только сейчас увидела, что ты уже написал ГДЕ? Вот не умная то! Evil or Very Mad Естественно ты ничего не понимал, как тут поймешь, когда понимать нечего, а просто дуплить надо поменьше, мне, конечно! Мне, наверное, в мозговой центр пора - затариваться! А то мои все на нет снизошли... Бее! Где мой любимый вешающийся смайлик???

ещё через 20 минут
А-а-а-а! Я не могу его там так купить! У меня пальчик на мышку давить не хочет! В смысле - я так не могу! купить? в нет? А как же проверить на вкус, прочность? я уже долго смотрю - а сделать ничего не делаю! Вот фигня! Тррррр!

_________________
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыкальные новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group