Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
E`la mia vita

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GarField





Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 8:34    Заголовок сообщения: E`la mia vita Ответить с цитатой

вот кинул сегодня смс на классику, оказалось это Sergej Avilov, песня Moja zhizn. Может кто-нибудь знает, где скачать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой "Сергей Авилов"? Бывший начальник департамента ЖКХ в Новосибирске что ли?

Хотя "E'la mia vita" в переводе с итальянского действительно означает "Моя жизнь".

В интернете ничего подобного не нашел. Это прикол какой-то. Или я чего-то не понимаю.

2 GarField

Вы не ошиблись? Играл действительно трек №5?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GarField





Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ошибся, играл именно он!

Последний раз редактировалось: GarField (Вт Мар 28, 2006 7:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phillip Cocu



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не понял. Confused
Что за Авилов?В нете про него вообще ничего.Это прикол?

мЕР, МЕ НЬХАЯЪ, ХЦПЮКЮ ХЛЕММН НМЮ-переведите пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zobra
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия не имею как Вы ищете. Я особых усилий в поиске не прикладывал, примерно третья или четвертая ссылка кинула на интервью с Михаилом ШАБРОВЫМ (поэтом и драматургом):
Цитата:
Я очень люблю молодых, новых исполнителей. Мне доставляет большее удовольствие работать с замечательным певцом Сергеем Авиловым, с необычайным голосом. Известный преподаватель музыки Хачатуров, которому я показывал С.Авилова, сказал, что такие голоса, как у этого парня, могут быть раз в сто лет - "летящий" тенор.


Дальше - больше:
Цитата:
Характеристики:
Город Москва
Направление музыки Популярная музыка Классическая музыка
Образование Среднее специальное
Стиль музыки Классика в современной обработке
Стоимость выступления 500
(вообще-то я нашел и инфу 1500-3000)
Возраст 40
Опыт работы, лет 20
Пол Мужской


Резюме
Профессиональный певец, пою неоклассику, большой диапазон, крутят на РадиоКлассик, регулярно выступаю на правительственных концертах (день МВД 10-11-2005-Albinoni), выступление на "Мисс Европа" в Бейруте трансляция на 45 стран.

Мастер-класс в Италии у Аль-Бано Карризи и насколько известно у меня единственного официальное разрешение в России на исполнение The Show must go on.


Инфа отсюда


Последний раз редактировалось: Zobra (Вт Мар 28, 2006 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Phillip Cocu



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 17
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь Embarassed Действительно плохо искал...

Но от этого не легче.Где достать эту песню?
Пойду искать инфу......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Predmaster
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не прикол.
За полтора у.е. Классик не будет прикалываться.

Ни за что бы не догадался, что эту песню исполняет русский певец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio





Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ela mia vita Ответить с цитатой

Привет, ребята. Меня зовут Сергей Авилов. И я не являюсь начальником жилкомхоза Новосибирска. Эту песню действительно исполняю я и мне очень приятно,что в мире нашей попсы хоть кто-то меня послушал. К сожалению больше что-либо втиснуть на классик пока не получается. Давно работаю в этом направлении и если-бы мою идею приблизительно в 1998-99 не "повзаимствовали" создатели Колюни через одного человека,может быть вы услышали ещё чего-нибудь. А пока работаю для себя и немногих своих слушателей.Пишите sergavi@mail.ru .
R.S.если бы у меня были такие гонорары,я бы ещё много чего записал.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group