Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Неизвестная песня группы Enigma

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
omich





Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 21:39    Заголовок сообщения: Неизвестная песня группы Enigma Ответить с цитатой

Привет всем любителям Enigma! Уже давно ищу эту композицию, впервые ее услышал в середине 90-х, на кассете она была вместе с песнями Enigmы и Gregorian. Я пересмотрел все их дискографии, но не нашел этой песни. Музыка и ритм полностью похожи на Enigma, между припевами поют Veni Sancte Spiritus, композиция состоит, как-бы из трех частей, как и некоторые песни Enigma. Эту композицию я уже выложил на опознание на сайт Дискотека - 80-х, но к сожалению ее пока не опознали, вот ссылка, в ней я прикрепил два отрывка из нее:http://www.disco80.ru/a_php/UnknownHits/images/1393_1144683072.mp3
Очень надеюсь на вашу помощь, думаю эта песня понравться тем, кто ее не слышал, заранее благодарю, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=250
http://slushaem.com/forum/viewtopic.php?t=522
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот трек это Andy Mark - Evil Games из одноименного альбома (1991 год), (его когда то обсуждали на этом форуме) но у Вас склеено два трека (сами склеели?? или так было на касете??) Evil Games и Evil Games (Trumpet Remix) (с пронзительной трубой). Трек СУПЕР. Но вот найти Альбом Вам вряд ли удастся. У меня он есть в СД качестве (спасибо Sergey_D), могу выложить в любом качестве на рапидшару (у кого есть хостинг - предлагайте), предлагаю mp3 --alt-preset extreme это 238kbit (VBR) joint stereo, хотите сделаю stereo???

Выкладывать???

Меня кто-то опередил пока я набирал сообщение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quasar



Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 258
Откуда: г. Домодедово, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то - это я). Две приведённые мной ссылки - это обсуждения данного альбома. Мне он попал в руки в 1999 году, опознал только в 2003. Мой на старой аудиокассете, поэтому качество плохое.

Mag Vitaliy: Можно даже ограничится битрейтом 160 kbps.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omich





Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо mag_vitaliy за опознание моего трека! Интересно, почему такая классная вещь очень редкая? Я просмотрел ссылки по обсуждению, они все не рабочие. У меня такой вопрос: что такое рапидшара, я в этом не сильно понимаю? Буду очень благодарен, если ты мне пришлешь на мой адрес - nadjagarbuz@alice-dsl.de
в самом лучшем качестве, если, конечно это возможно. Весь альбом я не слышал, может там есть еще хорошие треки? СПАСИБО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Quasar Извините, но я не буду ограничиваться битрейтом 160 kbps, да согласен, старая запись (1991 год), но битрейта 160 достаточно для оцифровки кассеты что ли. Я открыл wav файл звуковым редактором и эта пронзительная труба зашкаливает за 20 кгц, а битрейт 160 отрежет все на уровне 16-17 кгц. Правда размер получился 6.69 МБ для Evil Games и 6.82 МБ для Evil Games (Trumpet Remix) (кодировал стерео), но оно того стоит.
Гы, гы, нравятся мне всякие там трубы, саксофоны, например такие как:
Control-X - Breath Of Sax ALBUM DJ Dado Presents Odyssey One Compilation
Blue System - Behind The Silence ALBUM Obsession
Итак качайте:
Andy Marc - Evil Games (Trumpet Remix) 241kbit (VBR LAME)
http://rapidshare.de/files/19770335/06-Evil_Games__Trumpet_Remix_.mp3.html
Andy Marc - Evil Games 237kbit (VBR LAME)
http://rapidshare.de/files/19786024/01-Evil_Games.mp3.html

2 All Интересно, у многих, кроме меня и Sergey_D есть этот альбом.

2 omich Мне говорить «спасибо» не надо, так как этот трек был уже давно опознан на этом форуме. rapidshare.de – это файловый хостинг (правда не поддерживает докачку, но я к нему привык). Если я отошлю Вам файл, он будет только у Вас, а если на хостинг, то его скачают миллионы (если, конечно будут знать о файле). «В самом лучшем качестве» это более 20МБ (у меня инет не бесплатный). Другие треки не настолько ярки, и альбом отдает попсой, хотя оригинальный. Можно послушать Stompin Trumpet (Black Forest Remix) Let's Dance (Turn On Your Radio!), но это так, на любителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omich





Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал, музыка - заслушаешся! Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 mag_vitaly Первоисточником альбома является наш форумчанин Александр Павлов, так что мне тоже "спасибо" говорит не нужно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mag_vitaliy
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 573
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру Павлову низкий поклон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group