Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 1:03    Заголовок сообщения: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Пару дней назад на одном немецком сайте Сандры CRETUWORLD.de было помещено совершенно новое интервью с Михелем Крету. Туда же помещены его "свежие" фотографии... Не знаю существует ли оно в английской версии, но собсвенную русскую версию я помещю в ближайшее время на своём сайте  Wink Пока же привожу здесь его небольшой кусочек (интервью довольно объёмно):
13 лет грандиозного успеха Энигмы: после четырех студийных альбомов и СД "Лучшие хиты"; не было ли у Вас мысли закончить проект ENIGMA?
Michael Cretu: уже в 1990 во время после первого альбома я задал себе этот вопрос: Если я не выполню больше определенного масштаба, которого требую сам от себя, то второго не будет.
И, что 2003 сыграл решающую роль, чтобы теперь можно было продвигаться в 5 раз?
MC: Уже был момент, где я посчитал, что рассказал все. Но если это вообще было необходимо продвигаться с Энигмой, я бы больше не хотел делать этот альбом в старом стиле.
Ещё одни взгляд назад. Это ведь дало основу для 10 лет Энигмы?
MC: Верно. В этом отношении 5 альбом - это новый первый. Конец Энигмы первой фазы. И мне это собственно  удалось только в последние недели моей работы над этим диском, чтобы это действительно стал АЛЬБОМ ЭНИГМЫ. Для меня было важно: ЭНИГМА, но другая! Это первый альбом ЭНИГМЫ, который вообще не содержит никаких шаблонов. Здесь нет никакого лейтмотива, нет никакого Этно  ...

_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2003 21:17    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

invisible_man писал(а):
Это первый альбом ЭНИГМЫ, который вообще не содержит никаких шаблонов. Здесь нет никакого лейтмотива, нет никакого Этно  ...

ну наконец-то было признанно , что в прошлые альбомы построены на шаблонах, а то - первый альбом -мать, второй сын, третий - ээ... ;D
хочецца верить
Вернуться к началу
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2003 18:04    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Мне больше всего не нравится, что в 5-ом альбоме "не будет никакого этно". Это, на мой взгляд, не есть хорошо. Хотя, послушаем, послушаем...
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 1:17    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Blue Giant писал(а):

Мне больше всего не нравится, что в 5-ом альбоме "не будет никакого этно". Это, на мой взгляд, не есть хорошо. Хотя, послушаем, послушаем...

сколько можно уже этно ? уже надоело оно, нового хочу, свежего Razz
Вернуться к началу
CrazyStorm





Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 16
Откуда: Saratov

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 17:02    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

http://rol.ru/news/art/music/03/08/29_008.htmПресса начала по-немногу говорить об E5...Меня даже заинтриговали Wink
_________________
Когда умрем, темней не станет...
А станет, может быть, светлей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enigma-girl





Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 18:07    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Действительно,интригующая обстановкаSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2003 20:10    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

... Страсти накалялись...
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Susik
Гость







СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 0:15    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Мне понравилось , как он описывает свой альбом...Smile
Вернуться к началу
Gorjelin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 104
Откуда: Небесный Город

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 17:02    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

А по-моему как раз у энигмы этники очень мало. по пальцам можно все песни такие пересчитать. Это глаза истины, возвращение к безгрешности, безмолвный воин, век одиночества, по ту сторону невидимого и ребенок в нас. Все!

Разве этого достаточно?

_________________
На асфальте мы рисуем дождь другого мира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ivan





Зарегистрирован: 26.11.2002
Сообщения: 196
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 23:25    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Не думаю, что Крету полностью откажется от этники. Все альбомы Энигмы сопроваждала этника и фольклёр и каждый раз это было сделано удивительно красиво и с чувством вкуса. А вообще, Крету странным образом умудряется совмещать космические и этнические настроения в одном альбоме и даже в одной композиции, ну он вообще много чего умеет ;D  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 1:33    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

 Люди одним словом Michael Cretu лучший из лучших. Он всё таки с 77 года музыкой занимается. И он первым днлом для себя музыку делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAX 3D





Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2003 10:46    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Куй железо пока горячё.
Акогда остыло уже не так интересно!
Пусть меньше да лучше, а ремиксы мне не очень, хотя есть хорошие.

_________________
The eternal flame will always burn
Feel - understand - and learn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Man_of_the_Dream





Зарегистрирован: 04.06.2003
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2003 8:21    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Меня раздражает то что этот Крету никогда не думает о свойх поклониках этой музыки, его интересует только музыка! Вобщем Михель Крету сам и не понял что создал Энигма ли это или нет он сам незнает получился какой то Дадайзм, но время покажет ему.. только это уже будет поздно.
_________________
Following the Sun, to find the one..
Who’s giving you the wings to fly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2003 17:42    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю существует ли оно в английской версии, но собсвенную русскую версию я помещю в ближайшее время на своём сайте


Долго еще ждать?

_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
invisible_man



Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2002
Сообщения: 144
Откуда: Stavropol

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2003 15:12    Заголовок сообщения: Re: Михель Крету о Энигме-5 (интервью от августа 2003) Ответить с цитатой

Немного терпения. 49 вопросов на которые Михель давал не односложные ответы (как всегда впрочем) это смею вас заверить не так просто как кажется. Если бы у меня было побольше свободного времени... А так я почту не всегда успечаю читать, ибо работа работа и ещё раз работа. Куда ж от неё денешься?
_________________
Welcome to the world of disco
http://discostars80.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group