Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
чудо
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
error





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 26
Откуда: самый лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 1:09    Заголовок сообщения: чудо Ответить с цитатой

всем привет.
я вот только что посмотрел показательное выступление Ирины Слуцкой..
балин, вот это было чудо!!! как гармнонично её танец сочитался с музыкой, с освещением, с её прекрасной внещностью и вообще с атмосферой...

а музыка!!! там пела какая-то тётя (слов я к сожалению не разобрал) на музыку Women of Ireland, которую написал Mike Oldfield.

может кто-нибудь из вас знает, кто исполняет эту удивительную песню?? оригинальная композиция Олдфилда Women of Ireland звучит совсем иначе, по своему прекрасно, но не так волшебно...

спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maximo





Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 129
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 2:37    Заголовок сообщения: Re: чудо Ответить с цитатой

error писал(а):
всем привет.
я вот только что посмотрел показательное выступление Ирины Слуцкой..
балин, вот это было чудо!!! как гармнонично её танец сочитался с музыкой, с освещением, с её прекрасной внещностью и вообще с атмосферой...

а музыка!!! там пела какая-то тётя (слов я к сожалению не разобрал) на музыку Women of Ireland, которую написал Mike Oldfield.

может кто-нибудь из вас знает, кто исполняет эту удивительную песню?? оригинальная композиция Олдфилда Women of Ireland звучит совсем иначе, по своему прекрасно, но не так волшебно...

спасибо за внимание.

Показательное выступление то, где она последней выступала?
Если да - то никакого олдфилда там не было в помине. была нарезка из поп-гитары: джесси кук, дидюля...
По сему видимо я не видел.
Что касается Woman Of Ireland - это народное.
А с женским исполнением поет её, если не ошибаюсь, коллектив Luar Na Nubre , по крайней мере помню видел авишку какую-то рекламную Smile

_________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
error





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 26
Откуда: самый лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как где?! в Турине. сегодня (ну уже вчера) Smile))
"нарезка из поп-гитары" - это наверное было во время произвольной программы.
а, да конечно же это не Олдфилд напсиал эту музыку, но мне она известна в исполнении этого музыканта.
спасибо, попробую найти Luar Na Nubre.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximo





Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 129
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
как где?! в Турине. сегодня (ну уже вчера) Smile))
"нарезка из поп-гитары" - это наверное было во время произвольной программы.
а, да конечно же это не Олдфилд напсиал эту музыку, но мне она известна в исполнении этого музыканта.
спасибо, попробую найти Luar Na Nubre.
Smile

Угу, я дурак: произвольную с показательной перепутал Embarassed
Показательную к сожалению не видел Smile

_________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
error





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 26
Откуда: самый лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luar Na Lubre, а не Nubre Smile
но похоже, что это не оно. я нашёл их один альбом Luar Na Lubre - Saudade (2005), ну совсем не тот стиль. тут такой явный folk... а там какя-то такая лёгкая попсовая песенка была... и пели на агнлийском. а тут, видимо, - на испанском..

жаль. будем искать дальше Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximo





Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 129
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что есть ролик - это факт Smile (ибо я нашел этот кусок)
И стиль там действительно фолковый, и на испанском Very Happy

p.s. однажды был на сайте, как раз-таки посвященном музыке, под которую катаются, правда, сдается мне, что были представлены миди...в любом случае ,мб есть нечто подобное - удачи в поисках Smile

_________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
error





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 26
Откуда: самый лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
p.s. однажды был на сайте, как раз-таки посвященном музыке, под которую катаются


а ссылочки не осталось ?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximo





Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 129
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
Цитата:
p.s. однажды был на сайте, как раз-таки посвященном музыке, под которую катаются


а ссылочки не осталось ?))
'
Давно это было Rolling Eyes
И сайт весьма своеобразный: необъятная таблица со столбцами: страна, имя, музыка, скачать Midi - вот что-то такое и ищи Smile
(разумеется не отечественный ресурс)

_________________
Наш мир - как Ноев ковчег: горстка людей и уйма скотов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zyx





Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 3:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я вот тоже проникся... даже зарегистрировался, чтобы скоординировать поиски ))
В показательном выступлении Слуцкая выступала под Women Of Ireland... дальше больше... версия by Mike Oldfield, по музыке подходит (и то не полностью), но там просто музыка... нашел в исполнении нескольких артистов, но все не то, даже по музыке... со словами вобще не разу не нашел... вот список:

Women Of Ireland:
----------------------
1. Mike Oldfield - без слов и музыка не та немного, но совпадение на 90%
2. Andy Davis - не то
3. Joannie Madden - не то
4. Innisfree Ceol - не то
5. THE CHIEFTAINS - не то
6. Various Artists - не то
7. Longo Bards - не нашел
8. VA - не нашел
9. Deise Al - не нашел

никто не знает кто исполняет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
error





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 26
Откуда: самый лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа!!! ))))))
вот это действительно чудо!!!

...давно еще взял mp3 диск Сары Брайтман,
решил вот послушать (дабы заполнить некоторые пробелы в моём музыкальном познании), и....
И вот она!!!
вот это удивительная песня:

Sarah Brightman - So Many Things (альбом Eden (2000))

балин, разве так бывает ?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zyx





Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, наваждение... самое интерестное, что я много раз слушал сару брайтман, есть её диск и еще куча песен на компе и когда песня играла по телевизору, я на 100% был уверен, что это она поет... но women of ireland в её репертуаре нет... я предпрослушивал кучу песен в поисках и её тоже "предпрослушал" отрывок из середины секунд 10... и не распознал... это реально чудо )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
error





Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 26
Откуда: самый лучший город в мире

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey_D
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 51
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 703
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел ещё одну исполнительницу песни Woman of Ireland. Это Helen O'Hara. Но соответствие проверить не могу, т.к. не видел показательные выступления Слуцкой. Может кто подскажет ссылку на это видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia





Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, помогите опознать музыку, под которую Ира Слуцкая исполняла произвольную программу на Олимпиаде.
Я ее слышала года 3 назад на радио-блюз, с тех самых пор тщетно пытаюсь найти. А когда увидела ее выступление, поняла, что есть маленькая зацепка.
Она была в середине выступления, инструментальная струнная композиция без слов.
Прочла что это может быть Джесси Кук, но вот что именно? Как искать? Пожалуйста, подскажите. Вы моя последняя надежда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zyx





Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно вот там есть: http://lelka-olga.narod.ru/music.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Опознание музыки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group