Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Новый раздел форума - "Авторские музыкальные проекты"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Новый раздел форума - "Авторские музыкальные проекты" Ответить с цитатой

Назрела необходимость выделить в отдельный раздел темы, посвященные творчеству присутствующих на форуме музыкантов. Я рад что в последнее время их количество постоянно растет, кроме того, я постараюсь привлечь на форум знакомых музыкантов, которые еще не представились местной публике Smile

Авторские музыкальные проекты

Итак, как ясно из названия, раздел этот предназначен для общения всех, кто пишет музыку с коллегами, слушателями, фанатами и просто интересующимися. Пока что правило такое: один музыкальный проект - одна тема. Если вы человек творческий, то делитесь информацией о себе, о своем проекте, выкладывайте ссылки на музыку, затевайте обсуждение, публикуйте новости о новых альбомах, концертах и т.д.

Вакантно место модератора раздела (я сам числюсь в модераторах скорее по технической причине). Это обязательно должен быть человек, который сам пишет музыку, а также который может бывать на форуме как можно чаще, в идеале - каждый день.

Я постараюсь перенести соответствующие темы из общемузыкального раздела в новый. Если про кого-то забуду, присылайте мне ссылку на вашу тему.

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Новости сайта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group