Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Скажите, а у Карунеша есть альбом Global spirit или это бутлег?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorjelin





Зарегистрирован: 11.04.2003
Сообщения: 104
Откуда: Небесный Город

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2003 3:26    Заголовок сообщения: Скажите, а у Карунеша есть альбом Global spirit или это бутлег? Ответить с цитатой

А то мне попался такой, и чего-то я от него большего ожидал. Дажене знаю теперь, может халтура?

Не должно быть, вроде... Кстати, на этом альбоме в композиции Bombay Pure используется текст ил того же гимна Вишну, что и в "Ребенок в нас" Энигмы Smile

_________________
На асфальте мы рисуем дождь другого мира...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Mysterius





Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 1165

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2003 15:53    Заголовок сообщения: Re: Скажите, а у Карунеша есть альбом Global spirit или это бутлег? Ответить с цитатой

У Karunesh нет альбома Global Spirit. На сайтах www.cdnow.com , ambientmusings, morpheusmusicweb есть обзоры альбома Global Spirit "Global Spirit". Global Spirit - это проект Карунеша. На диске Global Spirit есть два ремикса треков с альбома Secrets Of Life – это Call of the Tribes и Bombay Pure(ремикс A Journey to India). У нас этот диск продается как Karunesh "Global Spirit" и с другой обложкой. Здесь хороший обзор альбома: http://www.nestor.minsk.by/newage/reviews/newage/01/0042.htmМне кажется, что Карунеш выпустил этот альбом как отдельный проект, потому что музыка на этом диске очень отличается от его творчества.        
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merlin
Administrator


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.02.2002
Сообщения: 1377
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2003 19:09    Заголовок сообщения: Re: Скажите, а у Карунеша есть альбом Global spirit или это бутлег? Ответить с цитатой

Mysterius писал(а):

У Karunesh нет альбома Global Spirit.


Впервые встречаю такое утверждение. Мне кажется, что ты все же не прав. Во всех источниках, которые я до сих пор встречал (включая приведенный тобой обзор очень компетентного человека) этот альбом упоминается именно как альбом Карунеша.

Кроме того, на amazon.com продается [URL]CD Karunesh "Global Spirit"[/URL], а там, я думаю, всяческие бутлеги и подделки продаватья не будут Smile

В конце концов, ты сам называешь это "проектом Карунеша". А какая тогда вообще разница, как мы скажем: альбом Карунеша или проект Карунеша?

_________________
People talk too much for what they have to say
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mysterius





Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 1165

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2003 15:33    Заголовок сообщения: Re: Скажите, а у Карунеша есть альбом Global spirit или это бутлег? Ответить с цитатой

Когда я искал информацию об этом альбоме, на amazon.com не продавался Karunesh "Global Spirit". А бутлеги и подделки на amazon.com продаются. Я находил там альбомы Era "Sacredness" (сейчас он там не продается) и Sacred Spirit vol.2 (обложка и содержание: Indigo Spirit. Все еще продается.). Разница между альбомом и проектом есть(например: Cretu и его проект TAAW). Во всех русскоязычных источниках этот альбом упоминается как Karunesh "Global Spirit", а во всех англоязычных наоборот как Global Spirit "Global Spirit". Не буду настаивать, может на каком-нибудь лейбле он и был выпущен как Karunesh "Global Spirit".  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group