Список форумов Слушаем.com Слушаем.com
Мы слушаем энигматик, нью эйдж, этническую, электронную музыку

Сайт | Фотоальбом форума | Чат | Группа ВКонтакте

 Правила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
АНДРЕЙ КЛИМКОВСКИЙ - ВОЗвращение.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 13:39    Заголовок сообщения: АНДРЕЙ КЛИМКОВСКИЙ - ВОЗвращение. Ответить с цитатой

"Московский Астроклуб"
и
Андрей Климковский

приглашают на эксклюзивный концерт под открытым ночным небом на фестивале любителей астрономии "АстроФест 2004"

“Возвращение”

>> Начало в .
>> Продолжительность: 2 часа 30 минут
>> Стоимость билета:
>> Проезд: ст.м.”..”

программа концерта:

I отделение:

1. Zone of Connection

2. Пророчество Фрода

3. Дельта Кассиопеи

4. Взгляните на Звездное Небо

5. Потерянный Мир

6. Нимфа Каллисто

7. Восход

8. Млечный Путь

9. Elleterry - part V


II отделение:

1. Отправление

2. Re'embody

3. Теория Шмидта

4. Неуловимая планета

5. Маринер - 10

6. RadioTarget

7. Foretell

8. Морской Рассвет

9. Возвращение


Я еду ждите меня. Где-то 23 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

The Debaucher
Команда сайта
Слушаем.com




Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 717
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создается такое ощущение, что весь уход Климковского был хорошо продуманной пиар-акцией. Такие "уходы" абсолютно не редкость как для зарубежного, так и для отечественного шоу-бизнеса.
_________________
No more age of loneliness
You are a part of me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по барабану. Я так давно мечтал о том, чтобы посетить концерт Климковского и вот, его я не пропущу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozOFF писал(а):
Создается такое ощущение, что весь уход Климковского был хорошо продуманной пиар-акцией. Такие "уходы" абсолютно не редкость как для зарубежного, так и для отечественного шоу-бизнеса.

Вот это верно!
Он же говорил типа и с klem'а уходит насовсем, и музыку бросает.
Но на klem'е он и сейчас постоянный участник, и музыку, как видим, тоже не оставил.
Конечно, слово с делом не сошлось, но я всё-таки рад, что Андрей не порвал с музыкой и, может быть, порадует всех нас ещё не раз своими новыми произведениями.
Johnik писал(а):
Мне по барабану. Я так давно мечтал о том, чтобы посетить концерт Климковского и вот, его я не пропущу.

Терпением запасись и скептицизмом. Без комментариев.

Вот точный адрес новости на neane: http://neane.narod.ru/neanerecords/news/news.html#154
Из информации с того сайта:
Цитата:
В ночь с 24 на 25 апреля 2004 года по просьбе "Московского Астроклуба" Андрей Климковский даст эксклюзивный концерт под открытым ночным небом на фестивале любителей астрономии "АстроФест 2004".
Концерт с названием "Возвращение" состоится на территории одного из домов отдыха в Подмосковье и начнется в полночь. Точное место и другие подробности проведения этого эксклюзивного концерта будут объявлены дополнительно. Для участников фестиваля концерт окажется бесплатный. Каковы будут условия посещения концерта всеми остальными любителями электронной музыки не имеющими прямого отношения к "Московскому Астроклубу" пока не известно, но прояснится в ближайшие дни.

становится понятно, что раз этот концерт будет ночью, то надо всем слушателям, видимо, заботиться о ночлеге в том же самом доме отдыха. А это будет стоить отдельных денег.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.JT
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 1356
Откуда: Город на Неве.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozOFF писал(а):
Создается такое ощущение, что весь уход Климковского был хорошо продуманной пиар-акцией. Такие "уходы" абсолютно не редкость как для зарубежного, так и для отечественного шоу-бизнеса.


Климковский - шоу бизнес? Не смешите меня... Не та категория... А уход скорее всего был психозом.

_________________
...Чердаков квадратные окошки - их свиданий тайные места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Johnik





Зарегистрирован: 14.09.2003
Сообщения: 76
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохим психозом, ведь если начал заниматься, то от этого тяжело отойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SanaArt





Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozOFF писал(а):
Создается такое ощущение, что весь уход Климковского был хорошо продуманной пиар-акцией. Такие "уходы" абсолютно не редкость как для зарубежного, так и для отечественного шоу-бизнеса.


Отнюдь нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanaArt





Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.JT писал(а):

Климковский - шоу бизнес? Не смешите меня... Не та категория... А уход скорее всего был психозом.


не вам об этом говорить..
(sorry)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanaArt писал(а):

не вам об этом говорить..
(sorry)

Почему не ему об этом говорить?! Разве он не прав?!
Судя по вашему нику я догадываюсь, кто вы. Мы даже с вами немного знакомы. Но я не могу с вами согласиться. Я скорее согласен с двумя предыдущими постингами, они выражают и моё, и наше здешнее более-менее общее мнение. Ну, почти...
Тоже sorry.

Но пусть лучше Он работает! И альбомы выпускает впредь не на болванках, а на нормальном алюминии.

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanaArt





Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):
SanaArt писал(а):

не вам об этом говорить..
(sorry)

Почему не ему об этом говорить?! Разве он не прав?!
Судя по вашему нику я догадываюсь, кто вы. Мы даже с вами немного знакомы. Но я не могу с вами согласиться. Я скорее согласен с двумя предыдущими постингами, они выражают и моё, и наше здешнее более-менее общее мнение. Ну, почти...
Тоже sorry.

Но пусть лучше Он работает! И альбомы выпускает впредь не на болванках, а на нормальном алюминии.


если бы у меня было желание прикинуться кем-нибудь, я бы не стала регистрироваться под этим ником..

я могла бы долго распространяться о талантливости и ранимости Андрея..
почему-то многие решение Андрея интерпретируют по своему, но почти никто не задумался, а почему, что пережил человек, чтобы придти к такому решению.. А ведь у него очень еще много материала, он мог бы выпустить не один замечательный альбом..

а что до аллюминия, то на это есть веские причины..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanaArt писал(а):
если бы у меня было желание прикинуться кем-нибудь, я бы не стала регистрироваться под этим ником..

Question
SanaArt писал(а):
я могла бы долго распространяться о талантливости и ранимости Андрея..
почему-то многие решение Андрея интерпретируют по своему, но почти никто не задумался, а почему, что пережил человек, чтобы придти к такому решению..

Почему "никто не задумался"? Многие из нас читали его знаменитое "Сообщение #1425". Из него можно многое понять.
SanaArt писал(а):
А ведь у него очень еще много материала, он мог бы выпустить не один замечательный альбом..

Ну, так почему же не выпускаете? Поймите, у вас есть слушатели! И я, и мои друзья-товарищи здешние форумцы, и многие, многие другие.
SanaArt писал(а):
а что до аллюминия, то на это есть веские причины..

Расскажите, если не трудно!
(PS. Если я правильно понимаю, кто вы.)

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanaArt





Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klabush писал(а):
Question


это чтобы сразу было понятно, с кем имеете дело Cool

Klabush писал(а):
Ну, так почему же не выпускаете? Поймите, у вас есть слушатели! И я, и мои друзья-товарищи здешние форумцы, и многие, многие другие.


почему же не выпускаем..
сейчас на стадии издания находится один концертный альбом, и еще один готовится к изданию..

что до студийных альбомов, то я смею надеяться, что Андрей найдет в себе силы и что-нибудь издаст..

Klabush писал(а):
Расскажите, если не трудно!
(PS. Если я правильно понимаю, кто вы.)


думаю, что вы правильно все понимаете Smile

нет у нас 30000$, даже 3000$ нет..
вот и все проблемы..
отмастерить, подготовить к изданию не трудно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klabush
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.06.2002
Сообщения: 469
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SanaArt писал(а):
нет у нас 30000$, даже 3000$ нет..
вот и все проблемы..
отмастерить, подготовить к изданию не трудно..


А если выпускать небольшими тиражами?
Ведь даже Тихо Браге свой Циолковский Бит сумел выпустить заводским способом, не говоря уже о журнале Д. Васильева "Независимая Электронная Музыка", к последнему номеру которого так же прилагается настоящий алюминиевый диск. А у Д.В. с деньгами тоже негусто...

_________________
Рядом с силуэтом чёрной кошки силуэт чердачного кота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SanaArt





Зарегистрирован: 07.04.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хочу вдаваться в подробности о издании дисков ДВ и ТБ, там немного другие условия..

на самом деле, сейчас думаем об этом..
всему свое время..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanderer
Команда сайта
Слушаем.com


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 713
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно интересный у вас разговор! Очень и очень интересно его читать.

Такой вопрос к SanaArt. А Андрей всегда такой немножко спешащий? Не хочу ничего сказать плохого, но почему он все время куда-то спешит или это только видимость?

_________________
Подарите тепло тем, кто в этом нуждается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Слушаем.com -> Музыка энигматик, нью эйдж, этническая, электронная. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять вложения в этом форуме
Вы можете просматривать вложения в этом форуме



Rambler's Top100 Рейтинг SunHome.ru
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group