5 и 12 января 2006 (Две встречи форума - кафе и каток) |
 |
| НАЗВАНИЕ |
+ |
- |
| ИМЯ ФАЙЛА |
+ |
- |
| ДАТА |
+ |
- |
|
|

Просмотров: 997Встреча первая от 5 января
Дима (Quasar) и Оля (Starry)
|
|

Просмотров: 909Юля (Virgo)
"Большому человеку, большая кружка"
|
|

Просмотров: 817Сергей (Klabush)
|
|

Просмотров: 963Справа Ира (Erin)
|
|

Просмотров: 872Встреча первая от 12 января
Каток в Парке им. Горького
|
|

Просмотров: 941
|
|

Просмотров: 989Юра (Wanderer), Женя (Soloray), Оля (Starry), Сергей (Klabush)
|
|

Просмотров: 1023
|
|

Просмотров: 1038Похоже, что кого-то хотят прибить...
|
|

Просмотров: 965Та же фотография, что и предыдущая, но снята с другого ракурса.
|
|

Просмотров: 1005Вот мы какие! И на коньках нам нет равных :)
|
|

Просмотров: 962Саша (Sandro)
Пытается сделать групповую фотографию
|
|

Просмотров: 1009На льду было обнаружено два парня в масках ;) Это весьма опасные типы. Вот их фотопортрет. :)
|
|

Просмотров: 906
|
|

Просмотров: 1020
|
|

Просмотров: 1040В раздевалке. Поедание бутербродов-канапе
|
|

Просмотров: 1034После обильного катания захотелось немного поесть, и мы зашли в кафе
|
|

Просмотров: 1001
|
|

Просмотров: 957
|
|

Просмотров: 994
|
|
| Файлов: 25 / Страниц: 2 |
 |
1 |  |
|