5 и 12 января 2006 (Две встречи форума - кафе и каток) |
 |
| НАЗВАНИЕ |
+ |
- |
| ИМЯ ФАЙЛА |
+ |
- |
| ДАТА |
+ |
- |
|
|

Просмотров: 1013Встреча первая от 5 января
Дима (Quasar) и Оля (Starry)
|
|

Просмотров: 925Юля (Virgo)
"Большому человеку, большая кружка"
|
|

Просмотров: 833Сергей (Klabush)
|
|

Просмотров: 985Справа Ира (Erin)
|
|

Просмотров: 894Встреча первая от 12 января
Каток в Парке им. Горького
|
|

Просмотров: 962
|
|

Просмотров: 1009Юра (Wanderer), Женя (Soloray), Оля (Starry), Сергей (Klabush)
|
|

Просмотров: 1043
|
|

Просмотров: 1058Похоже, что кого-то хотят прибить...
|
|

Просмотров: 982Та же фотография, что и предыдущая, но снята с другого ракурса.
|
|

Просмотров: 1021Вот мы какие! И на коньках нам нет равных :)
|
|

Просмотров: 981Саша (Sandro)
Пытается сделать групповую фотографию
|
|

Просмотров: 1024На льду было обнаружено два парня в масках ;) Это весьма опасные типы. Вот их фотопортрет. :)
|
|

Просмотров: 924
|
|

Просмотров: 1060
|
|

Просмотров: 1060В раздевалке. Поедание бутербродов-канапе
|
|

Просмотров: 1055После обильного катания захотелось немного поесть, и мы зашли в кафе
|
|

Просмотров: 1018
|
|

Просмотров: 977
|
|

Просмотров: 1009
|
|
| Файлов: 25 / Страниц: 2 |
 |
1 |  |
|